https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577897381_51.png
Дурное поведение
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1015 в Романтическая эротика
#1192 в Современный любовный роман
01.01.2020 — 17.03.2020
2392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как так то, не ужели поставят?
опрометчиво было хоть что-то принимать лично. хоть и от матери. и её можно было бы предупредить. а самой пить и есть только то, что стоит на общем столе. ибо если бы эти козлы нацелились ей подсыпать что-нибудь, то пришлось бы и на кучу другого народа потратиться. эх, неужели у них получится скомпрометировать девчонку?
Вот паразиты. Нодеюсь маме не дали такую же гадость если с ребёнком что то случится то отец их в порошок сотрёт. За девушку оч переживаю нодеюсь она выставит его за дверь и закроется на ключ
Ох, надеюсь Агния притворяется... И в спальне возможно, она Руслана сфоткает... И будет на него компромат... Ждём, что же приготовила Эмилия)))
Опасно,но напиток то она выпила, очень интересно что дальше
Спасибо большое!!! Да как же так... неужели получится гадость ((
Очень надеюсь что Руслан не даст братьям навредить ей! Спасибо за продолжение, как всегда на высоте!!! ❤
спасибо) надеюсь Агния расскажет Руслану, что это она его спасла, до того как братья с ней что-то сделают...
Кто-то ему помешает, понятное дело. Надо было сразу матери с отцом всё рассказать.
Да как же так-то! Держалась держалась и все пить захотела, ну значит с собой запечатанную бутылочку надо было брать! Кошмар! Вот как тут не переживать!
Эмилия как всегда заставляет нас волноваться!
И прода кажется такой маленькой, вот теперь снова ждать и мучиться в догадках...
Я что-то не поняла. Руслан говорит, что брат вопреки ему осуществил свой план и тут же пытается этим планом воспользоваться. надеюсь, всё-таки мама взяла не те бокалы или как-то случайно поменяла их на другие. И головокружение это часть плана Агнии.
Ага, размечтался, ничего у Руслана не выйдет. Не думаю, что в стакане газировке, принесённого мамой, была "виагра". В общую лохань плеснуть они бы не рискнули, а надеяться, что мама даст именно нужный стакан- рискованно. Но как Агния выкрутится?..
Спасибо и вдохновения.
С новинкой, Эми))) Я конечно с опозданием, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!))) Вдохновения, лёгкого пера и преданных читателей)))
Я в читателях, тем более там так пылает, ухх)))♥
ага при таком раскладе, как она целый вечер от них бегала с таким успехом можно уже было воды из под крана попить, надёжней будет, а мальчики сволочи. Не ужели Руслан это сделает, да полгода без секса выдержка подводит!)) Спасибо за проду творческого вдохновения, все шикарно!)))
Блин, как захватывает.
Спасибо!
супер. спасибо
Может она до этого выпила какие-то противодействия этим таблеткам???
Мне так кажется)))
С новым романом! Успехов и вдохновения!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена