Книга. "Дурное поведение" читать онлайн

Дурное поведение

Цикл: Царевичи Барвихи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная страсть, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8114
15351 1732918

Текущий рейтинг:
#1015 в Романтическая эротика
#1192 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

01.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Дурное поведение"

Моя мама готовится к свадьбе с олигархом Царевым, поэтому недавно мы переехали жить в его дом. Однако будущий сводный брат не в восторге от этого союза. Первым в расстрельном списке Руслана стоит моё имя. Он мечтает во что бы то ни стало расстроить свадьбу.

Только беспредельщик не подозревает, что я случайно подслушала разговор и в курсе дьявольского плана…

ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ (Про среднего брата Царева)

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

2392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 18:40:33

Ну как так то, не ужели поставят?

avatar
09.01.2020, 19:04:16

опрометчиво было хоть что-то принимать лично. хоть и от матери. и её можно было бы предупредить. а самой пить и есть только то, что стоит на общем столе. ибо если бы эти козлы нацелились ей подсыпать что-нибудь, то пришлось бы и на кучу другого народа потратиться. эх, неужели у них получится скомпрометировать девчонку?

avatar
09.01.2020, 19:05:54

Вот паразиты. Нодеюсь маме не дали такую же гадость если с ребёнком что то случится то отец их в порошок сотрёт. За девушку оч переживаю нодеюсь она выставит его за дверь и закроется на ключ

avatar
09.01.2020, 19:12:59

Ох, надеюсь Агния притворяется... И в спальне возможно, она Руслана сфоткает... И будет на него компромат... Ждём, что же приготовила Эмилия)))

avatar
09.01.2020, 19:14:28

Опасно,но напиток то она выпила, очень интересно что дальше

avatar
09.01.2020, 19:15:12

Спасибо большое!!! Да как же так... неужели получится гадость ((

avatar
09.01.2020, 19:29:33

Очень надеюсь что Руслан не даст братьям навредить ей! Спасибо за продолжение, как всегда на высоте!!! ❤

avatar
09.01.2020, 18:45:07

спасибо) надеюсь Агния расскажет Руслану, что это она его спасла, до того как братья с ней что-то сделают...

Кто-то ему помешает, понятное дело. Надо было сразу матери с отцом всё рассказать.

avatar
09.01.2020, 20:01:07

Да как же так-то! Держалась держалась и все пить захотела, ну значит с собой запечатанную бутылочку надо было брать! Кошмар! Вот как тут не переживать!

avatar
09.01.2020, 20:02:18

Эмилия как всегда заставляет нас волноваться!
И прода кажется такой маленькой, вот теперь снова ждать и мучиться в догадках...

avatar
09.01.2020, 20:03:29

Я что-то не поняла. Руслан говорит, что брат вопреки ему осуществил свой план и тут же пытается этим планом воспользоваться. надеюсь, всё-таки мама взяла не те бокалы или как-то случайно поменяла их на другие. И головокружение это часть плана Агнии.

Ага, размечтался, ничего у Руслана не выйдет. Не думаю, что в стакане газировке, принесённого мамой, была "виагра". В общую лохань плеснуть они бы не рискнули, а надеяться, что мама даст именно нужный стакан- рискованно. Но как Агния выкрутится?..
Спасибо и вдохновения.

avatar
09.01.2020, 20:27:25

С новинкой, Эми))) Я конечно с опозданием, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!))) Вдохновения, лёгкого пера и преданных читателей)))
Я в читателях, тем более там так пылает, ухх)))♥

avatar
09.01.2020, 20:36:47

ага при таком раскладе, как она целый вечер от них бегала с таким успехом можно уже было воды из под крана попить, надёжней будет, а мальчики сволочи. Не ужели Руслан это сделает, да полгода без секса выдержка подводит!)) Спасибо за проду творческого вдохновения, все шикарно!)))

avatar
09.01.2020, 20:56:44

Блин, как захватывает.

avatar
09.01.2020, 21:14:24

супер. спасибо

Может она до этого выпила какие-то противодействия этим таблеткам???
Мне так кажется)))

avatar
09.01.2020, 21:29:06

С новым романом! Успехов и вдохновения!))))