https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577897381_51.png
Дурное поведение
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1020 в Романтическая эротика
#1194 в Современный любовный роман
01.01.2020 — 17.03.2020
2392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень крутая история, жду супер классного окончания. Прочла все ваши книги, все достойные, вы так круто пишите что не могу читать других авторов. Буду ждать еще одну историю в новом романе.
Надеюсь,Руслан просто решил подшутить!!!!!!
О Господи, может он её проверяет так глупо! Исугается она его заскоков или нет! Шутник блин нашёлся! Безумно за них рада, мои умницы! Счастья им и терпения! Спасибо моя хорошая, ты мега крутыш!
Ужас сссс...только не это... Я уже настроилась на хороший конец, а тут такой поворот....
Нет вы разрыва сердца хотите у своих читателей? Все пошла плакать.... у меня кромешная ночь, дождалась проду, теперь буду рыдать всю ночь... а у меня всего 1 выходной на этой неделе... жестокооооо
Ого , какой поворот!Очень жаль!
Спасибо за продолжение!
Ох как,неужели все же болен,или это шутки у него такие?
спасибо) надеюсь Руслан пошутил...
Ой, кажется у Руслана начались проблемы. За что же им такое наказание? Если прежде была наркота, то теперь наследственность?
Спасибо.
мурашки пошли
Он зачем это делает?! Пусть Агния попросит графин холодной водички и выльет ему на голову! Чтобы в себя пришёл уже, пора окончательно бросать всякие игры, не наигрался ещё? Ишь умный, хорош нервы трепать! И так уже...Проверяет? И что он думает? По его мнению, Агния сейчас должна аккуратненько свалить, предварительно позванив его отцу, чтобы санитары забрали царевича прям из ресторана? Идиот..Если проверяет, тупая идея! Опять косячит! Плохо! А если и правда прилетела ,,,ку-ку,,..тоже плохо! Ну сколько можно, а? Бедная эта Агния..все нервы уже вытрепал.
блин. ОПЯТЬ??? или что это было?
Эх, благодарю) Леха, выходи, а мы снова напряглись!)
Шутит? Эмилия, мы тут все инфаркт получим! Спасибо за такое горяченькое продолжение! :))
Что это было на ночь глядя?!!! Мы опять не спим из за Вас Эмилия
А так все хорошо шлоо...
Я в шокеее
Вроде успокоились и, на тебе,..
Что это было?)
Спасибо
я надеюсь что это просто злая шутка.....от Руслана...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена