Книга. "Два босса для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Два босса для Золушки

Цикл: Несносные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать и слушать
Рейтинг:
1497
3592 250040

Текущий рейтинг:
#597 в Короткий любовный роман
#1416 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.02.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Два босса для Золушки"

Алина не носит коротких юбок и не заводит служебных романов. И кто бы мог подумать, что в День святого Валентина один босс подарит ей французский поцелуй, а второй будет носить на руках?! Только вот кому она теперь отдаст своё сердце и откроет душу?

#властный_герой
#юмор
#начальник_подчиненная
#сильные_чувства
#ХЭ

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 10:57:35

Поздравляю с подпиской!

avatar
20.02.2020, 10:41:16

Белецкий начинает Алинку очень круто ревновать! Прямо как мавр.. Спасибо)

avatar
20.02.2020, 10:25:14

С подпиской!

avatar
19.02.2020, 23:02:07

автор жги!!!!! лайк репост !!!! давно так не улыбался на "любороме"))

avatar
19.02.2020, 22:57:20

На самом интересном месте притащился Морозов... Спасибо за проду!

Невероятно интересно. Жду продолжение!

avatar
19.02.2020, 21:58:24

Да Аля такая лапочка!!! Артёму теперь точно не забыть её) как на работе будет теперь к ней относиться)?
Спасибо за продочку)!!

avatar
19.02.2020, 15:02:22

Благодарю)

Спасибо за продочку!Артем удивился и точно заинтересовался ей!

avatar
19.02.2020, 14:31:23

Большое спасибо за проду. Кажется, что со стороны Артёма появился интерес

avatar
19.02.2020, 12:45:52

Перечитала главу. Ещё больше нравится, как развиваются события! Строгий злобный босс превращается... Посмотрим, в кого )))))

avatar
19.02.2020, 12:32:21

Спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2020, 12:02:08

Благодарю)

Мне понравилось начало вашего произведения, творческих успехов вам

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
19.02.2020, 09:12:35

Чудесное продолжение! Да, Артем Николаевич? ))))

avatar
19.02.2020, 08:44:21

Только выложили кусочек, но уже мало))))))

avatar
19.02.2020, 08:29:16

Спасибо за проду)