Книга. "Два босса для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Два босса для Золушки

Цикл: Несносные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать и слушать
Рейтинг:
1497
3587 249991

Текущий рейтинг:
#591 в Короткий любовный роман
#1379 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.02.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Два босса для Золушки"

Алина не носит коротких юбок и не заводит служебных романов. И кто бы мог подумать, что в День святого Валентина один босс подарит ей французский поцелуй, а второй будет носить на руках?! Только вот кому она теперь отдаст своё сердце и откроет душу?

#властный_герой
#юмор
#начальник_подчиненная
#сильные_чувства
#ХЭ

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 10:03:56

Спасибо! ♥️♥️♥️
Теперь можно и в новую историю уйти))) пока только копила её)))

С завершением вас, спасибо

avatar
30.04.2020, 06:41:53

Спасибо за проду)

avatar
01.05.2020, 00:11:23

Спасибо! Превосходная книга)

avatar
30.04.2020, 22:09:33

Спасибо Автору! Очень понравилось! Пойду новую книгу читать:)

avatar
30.04.2020, 22:09:17

Большое спасибо за чудесную историю! :) Много-много вдохновения на новые свершения)) Уже читаю новинку - А может, это любовь? Отличное начало у истории, очень интересно))

avatar
30.04.2020, 19:41:10

Ну наконец-то всё встало на свои места, перебесились герои, и каждый нашёл свое счастье! Очень рада за девочек, особенно за Машу! Вот это любовь! Огромное спасибо за роман, который никого не оставит равнодушным! Удачи вам в написании новых интересных книг)

avatar
30.04.2020, 17:49:39

Книга понравилась,спасибо большое. Только порой хотелось стукнут чем-нибудь Артема,что бы мозги на место стали.

avatar
30.04.2020, 06:25:07

Все так неожиданно быстро закончилось,даже жалко.Большое СПАСИБО автору за чудесный роман!!!

avatar
30.04.2020, 06:19:29

Спасибо за книгу))))) очень понравилась))))

avatar
30.04.2020, 06:14:03

Морозов выполнил свое обещание - сделать Алину счастливой! А что было бы, если бы не этот звонок? Спасибо автору за ХЭ! Все, наконец-то, счастливы! Интересно, кто родится у Маши? Желаю автору больших творческих успехов и легкого пера!

avatar
30.04.2020, 05:38:34

спасибо, за историю Артема и Алины

avatar
30.04.2020, 05:09:00

Эх, долго же до Артёма доходило. Гордыня и ревность - плохие советчики. Но вроде он понял урок и действительно поменялся. Спасибо!

avatar
29.04.2020, 22:56:57

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
29.04.2020, 22:35:47

Спасибо за продолжение!

один лучше другого

Спасибо за продолжение

avatar
29.04.2020, 06:54:00

Спасибо большое!)

avatar
29.04.2020, 05:27:46

Вот это новости! Ай да Морозов! А как же Маша? Спасибо