Книга. "Два босса для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Два босса для Золушки

Цикл: Несносные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать и слушать
Рейтинг:
1497
3586 249999

Текущий рейтинг:
#593 в Короткий любовный роман
#1400 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.02.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Два босса для Золушки"

Алина не носит коротких юбок и не заводит служебных романов. И кто бы мог подумать, что в День святого Валентина один босс подарит ей французский поцелуй, а второй будет носить на руках?! Только вот кому она теперь отдаст своё сердце и откроет душу?

#властный_герой
#юмор
#начальник_подчиненная
#сильные_чувства
#ХЭ

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 15:11:23

Спасибо за продолжение))

avatar
21.04.2020, 14:36:47

Спасибо большое за проду!)

avatar
21.04.2020, 11:00:16

Отличная команда! Спасибо)

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
20.04.2020, 11:28:45

Спасибо за эту историю.))

а кто она ему была? любовница ...никто.а все должна ему была...и все время а что он скажет?

что теперь с её мамой? куда им общем идти, ведь съехала она от Ланы ...

avatar
18.04.2020, 09:50:29

Вот придурок! И правда, чего это все женщины ненормальные? Не любят, когда их с проститутками сравнивают, дома хотят запереть, лишают друзей, на их глазах сами от друзей в беде отказываются? Ну точно дуры.

avatar
13.04.2020, 13:55:34

Не ожидала от Артёма такого мерзкого поведения. Правильно Алина ему сказала: когда дело касается сплетен о ней, так не слушай, есть только мы. А как вышло недоразумение в больнице - так скандал закатил. Ведь по факту к Валере могут упереться и не пускать никого, кроме родственников, а значит, история с невестой выход, чтобы беспрепятственно к нему проходить. А Артём сразу про дружбу забыл и начал ревновать к человеку, который может остаться инвалидом! Отвратительно. Плюс не хочет ничего слушать, в голове уже себе нафантазировал. Кто ж ему виноват, что он таких женщин выбирал, которые его только использовали? Ведь была в его жизни и прекрасная женщина, но погибла. И только она в его памяти осталась идеальной. Алине тяжело будет, потому что не знаешь, что в очередной раз его взбесит. По сторонам не смотри, про других не думай, никому не сочувствуй. Еще неизвестно, как жизнь с той первой его любовью сложилась бы при таком его характере.

avatar
20.04.2020, 20:57:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.04.2020, 21:44:48

Очень интересно) Начало понравилось. Спасибо!

avatar
20.04.2020, 20:11:42

Спасибо за продолжение

avatar
18.04.2020, 21:16:43

Большое спасибо!!!
Звучит как-то не очень, партнёрша.

avatar
18.04.2020, 19:27:00

Спасибо за продолжение! :)

avatar
18.04.2020, 10:24:37

Нет, он точно ненормальный! Это же надо такое устроить! Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
17.04.2020, 09:26:43

какой бред начался( спасибо

avatar
18.04.2020, 01:00:39

Спасибо за продолжение!!!
Бежать ей от него надо.