Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8871
7717 2042241

Текущий рейтинг:
#110 в Попаданцы во времени
#107 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 10:45:39

Спасибо

avatar
16.08.2021, 10:05:19

Спасибо!Очень надеюсь,что отец пришлет помощь!

avatar
16.08.2021, 09:00:52

Как - то тревожно!

avatar
16.08.2021, 08:38:55

Спасибо!

avatar
16.08.2021, 07:47:24

Спасибо, и в подземелье жизнь, еще подумала театр теней или кукольный и не только для деток) Но вот болеют..., где же, где же лорд Беррит, король хоть и ближе, но вряд ли, замков то с осадой наверное не один такой. И политика распределения войск по поместьям, сейчас только минус даёт, пока соберешь, но массированным ударом конечно хорошо бы было!!!!!

avatar
16.08.2021, 07:02:48

Читаю и думаю - может окончания дождаться, так все нервотрепательно, что никаких ногтей не хватит!

avatar
16.08.2021, 07:16:20

Надеюсь, за два дня выходных , Муза нашепчет автору позитивные новости ❤

avatar
16.08.2021, 06:58:59

Спасибо большое

avatar
16.08.2021, 06:50:30

Спасибо за продолжение, набирайтесь сил и здоровья!

avatar
16.08.2021, 02:19:31

Спасибо

avatar
15.08.2021, 14:01:19

Не знаю как сложится жизнь у Ирен, а уж засаду вообще, спасибо

avatar
15.08.2021, 13:26:22

Спасибо)

avatar
15.08.2021, 12:28:49

Спасибо большое! Показалось и Ричард тоже сейчас не испытывал привычной к ней ненависти.
Вдохновения вам!❤️

avatar
14.08.2021, 16:43:59

Спасибо большое! Как же во время устринили Джейма! Слава Анги!
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
15.08.2021, 11:52:09

Да, ещё там и лошади добавляли в больших количествах. Удобрение однако.

avatar
15.08.2021, 11:49:32

Героиня- молодец! Действительно в осажденной крепости , где много народа, актуальны две проблемы : еда и туалет.А вот ,интересно , когда Наполеон шел на Москву с армией в 420 тысяч , там наверное все обочины дорог были загажены. " Веселые " и пахучие были войны!

Большое спасибо!

Интересно, а мадам, которую остригли и в монастырь отправили у нас при делах ?

avatar
14.08.2021, 08:27:53

Спасибо! Ну вот и ясность проявилась и вроде гонцов к лорду Берриту не убили, это дает надежду!!! А рыбий взгляд и деревянное лицо Ричарда, так к месту, так к месту:-)

avatar
15.08.2021, 09:38:00

Спасибо!