Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8871
7715 2042110

Текущий рейтинг:
#103 в Попаданцы во времени
#101 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 16:50:56

Выздоравливайте, люблю ваши книги. Перечитала все.

avatar
02.08.2021, 15:25:15

Обычно к этому времени продолжение выкладывалось, или автор отписывалась про задержку. А сегодня почему то тишина.

Выздоравливайте.

avatar
04.08.2021, 18:42:03

А мы Вас любим, Полина!

avatar
03.08.2021, 21:45:00

люди с претензиями к проде - ознакомьтесь с аннотацией, там график выкладки указан.

спасибо за проду))) интересно повернулось все)

avatar
04.08.2021, 14:55:37

А сегодня ждать внеочередную проду, за выходной на прошлой неделе? )))) Очень бы хотелось, а то интрига замешан или нет церковник, который сбежал в осаде или нет, спокойно ждать не даёт))))

avatar
04.08.2021, 02:07:46

Спасибо!

avatar
03.08.2021, 16:11:08

вау, какой эпический холивар! повод стоил этой разборки ?

avatar
03.08.2021, 21:22:54

здравствуйте Полина продолжения уже есть или будем ждать ...приятно и легко читать... благодарю

avatar
03.08.2021, 15:37:27

Ну вот и Ричард пригодился, где родился... Автору спасибо за глубокую проработку мотивов поступков людей того времени, за достоверность контраста людей средневековья и наших современников, несмотря на жестокую правду тогдашней реальности. Но показать глубину отношений по-другому и не получится.

avatar
03.08.2021, 10:03:47

Автор обязан писать непрестанно-
Денно и нощно. И утром, конечно,
К чашечке кофе, когда мы проснемся
Текста побольше и поинтересней !
И на обед еще глав этак пять, чтобы за супом не заскучать...
Ладно, на ужин главы можно две,
А то не удержится все в голове.
Главное- график должОн соблюдаться
Иначе - мы будем ругаться, ругаться.
И деньги потребуем наши вернуть-
И Вам не удастся нас обмануть!
А график не будете соблюдать-

То мы пожалуемся в СПОРТЛОТО!!!

avatar
03.08.2021, 11:36:57

Я прям в шоке от высказываний некоторых читателей. И я согласна с Вами, Полина, на счёт возврата денег таким личностям, чтобы только не читать этот негатив. Мы собрались здесь получать удовольствие от Ваших книг, а не читать грязь в адрес автора и читателей. А если даже иногда бывают задержки выкладки, это не стоит того, чтобы изрыгать столько негатива из себя. Видимо, некуда больше. Сами знали, что покупают книгу в процессе написания. Если нет желания ждать, то можно же отложить книгу или купить уже законченную и не портить нервы автору и нормальным читателям.

Полина, СПАСИБО!
столько событий теперь ждёт нашу ггероиню: осада и война --> вещь кровавая, жестокая и затратная... хорошо, что муж жив остался, он в военных делах понимает (ну хоть на что-то он сгодился)!
жду продолжения ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
03.08.2021, 07:18:49

День, вечер, утро, а цепочка с чужой злобой и инсинуациями все поднимается. Отдаю должное, психолог, конечно хороший, комет составлен так, что хочется сразу в защиту броситься), ну и зачем нам в этом участвовать?, хотя конечно активность на страничке... это хорошо.

avatar
02.08.2021, 16:53:52

Страшно конечно, но похоже осада в этом мире дело привычное, а вот предатель это первоочередная задача, как бы его выкурить то? И как он планирует связываться со своими, у него тоже есть голуби?, или ещё что, и ко всем священнослужителям надо особое внимание, нда, тяжелые времена

avatar
03.08.2021, 00:52:51

Спасибо!.........и кто?!

avatar
02.08.2021, 23:35:26

О новый день начался, а цепочка всего 12 кометов :-), и скучно скучно, то ли дело помню за 100 зашкаливало, очень полезно для книги, очень. А может о чем-нибуть ещё поговорим. Типа о моральных качествах, ни, я не о читателях, а о том кто предатель, то ж ведь за одним столом сидели
Кто же, кто же? Я думаю помощник Клавдия в замке остался,хоть бы уж намек какой получить.

Вот и пришло время мужа проявить себя .

Большое спасибо!