- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Два лика Ирэн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619246178_75.jpg
Два лика Ирэн
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8871
8871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Попаданцы во времени
#101 в Историческое фэнтези
Полный текст
446 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Два лика Ирэн"
Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте, люблю ваши книги. Перечитала все.
Обычно к этому времени продолжение выкладывалось, или автор отписывалась про задержку. А сегодня почему то тишина.
Выздоравливайте.
А мы Вас любим, Полина!
люди с претензиями к проде - ознакомьтесь с аннотацией, там график выкладки указан.
спасибо за проду))) интересно повернулось все)
А сегодня ждать внеочередную проду, за выходной на прошлой неделе? )))) Очень бы хотелось, а то интрига замешан или нет церковник, который сбежал в осаде или нет, спокойно ждать не даёт))))
Спасибо!
вау, какой эпический холивар! повод стоил этой разборки ?
здравствуйте Полина продолжения уже есть или будем ждать ...приятно и легко читать... благодарю
Ну вот и Ричард пригодился, где родился... Автору спасибо за глубокую проработку мотивов поступков людей того времени, за достоверность контраста людей средневековья и наших современников, несмотря на жестокую правду тогдашней реальности. Но показать глубину отношений по-другому и не получится.
Автор обязан писать непрестанно-
Денно и нощно. И утром, конечно,
К чашечке кофе, когда мы проснемся
Текста побольше и поинтересней !
И на обед еще глав этак пять, чтобы за супом не заскучать...
Ладно, на ужин главы можно две,
А то не удержится все в голове.
Главное- график должОн соблюдаться
Иначе - мы будем ругаться, ругаться.
И деньги потребуем наши вернуть-
И Вам не удастся нас обмануть!
А график не будете соблюдать-
То мы пожалуемся в СПОРТЛОТО!!!
Я прям в шоке от высказываний некоторых читателей. И я согласна с Вами, Полина, на счёт возврата денег таким личностям, чтобы только не читать этот негатив. Мы собрались здесь получать удовольствие от Ваших книг, а не читать грязь в адрес автора и читателей. А если даже иногда бывают задержки выкладки, это не стоит того, чтобы изрыгать столько негатива из себя. Видимо, некуда больше. Сами знали, что покупают книгу в процессе написания. Если нет желания ждать, то можно же отложить книгу или купить уже законченную и не портить нервы автору и нормальным читателям.
Полина, СПАСИБО!
столько событий теперь ждёт нашу ггероиню: осада и война --> вещь кровавая, жестокая и затратная... хорошо, что муж жив остался, он в военных делах понимает (ну хоть на что-то он сгодился)!
жду продолжения ಠ ͜ʖ ಠ
День, вечер, утро, а цепочка с чужой злобой и инсинуациями все поднимается. Отдаю должное, психолог, конечно хороший, комет составлен так, что хочется сразу в защиту броситься), ну и зачем нам в этом участвовать?, хотя конечно активность на страничке... это хорошо.
Страшно конечно, но похоже осада в этом мире дело привычное, а вот предатель это первоочередная задача, как бы его выкурить то? И как он планирует связываться со своими, у него тоже есть голуби?, или ещё что, и ко всем священнослужителям надо особое внимание, нда, тяжелые времена
Спасибо!.........и кто?!
О новый день начался, а цепочка всего 12 кометов :-), и скучно скучно, то ли дело помню за 100 зашкаливало, очень полезно для книги, очень. А может о чем-нибуть ещё поговорим. Типа о моральных качествах, ни, я не о читателях, а о том кто предатель, то ж ведь за одним столом сидели
Кто же, кто же? Я думаю помощник Клавдия в замке остался,хоть бы уж намек какой получить.
Вот и пришло время мужа проявить себя .
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена