Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7716 2041849

Текущий рейтинг:
#108 в Попаданцы во времени
#107 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девушки, милые! Я снова повторю свой пост. Не надо Ирэн становиться королевой! Королева - это только название красивое! Там, где женщина - никто, у нее прав меньше, чем у собаки, и жаловаться некому, выше короля только Бог. Королева не решает ничего, она - только чрево на ножках. У любой фаворитки прав и возможностей намного больше, чем у королевы, которая обязана быть хронически беременной и запертой в покоях, чтоб ничего не навредило будущим наследникам. Как только она забеременнела, ее отселяют в отдельное крыло, король перестает ее навещать, прогулки запрещены, покои проветривать запрещено, да много чего средневековые эскулапы запрещали. И женщины вынуждены были подчиняться, т.к. при малейшем нарушении в течении беременности их выставят виноватыми, а то и изменницами государства. Родила, месячишко отдохнула и вновь беременность. А король в это время довольствуется фаворитками. Вот они и царят. Так что не надо Ирэн становиться королевой. Сейчас она - свободная женщина, а став королевой, станет курицей-несушкой.

avatar
23.07.2021, 01:26:51

Отлично просто!!

avatar
23.07.2021, 00:09:28

На обложке скорее всего Лорен )))

avatar
22.07.2021, 14:03:16

Ну и отлично, что здорового малыша родила. Интересно, как Ричард отреагирует? Благодарю!

avatar
22.07.2021, 23:56:25

Здорово!

avatar
22.07.2021, 22:59:43

ну, какая прелесть... спасибо, Автор!

Большое спасибо!

avatar
22.07.2021, 15:10:41

Ну чтож,поздравим нашу Ирэн с рождением сына,надеюсь будет опорой маме. Пора бы как-то уже удалить отца Клавдия из замка. Ведь будет гадить по-тихому,мешать Ирэн

avatar
22.07.2021, 19:50:05

Спасибо!

avatar
22.07.2021, 19:04:52

Ух, ты ж, наследник! :)
Теперь бы уберечь :)
Спасибо

avatar
22.07.2021, 19:03:15

Спасибо

avatar
22.07.2021, 18:00:26

Спасибо!!!

avatar
22.07.2021, 17:27:26

Как хорошо, родила здорового мальчика! Спасибо Полина ❤❤❤

avatar
22.07.2021, 16:28:51

Ну хорошо, что хорошо роды прошли. Теперь бы от святоши иэбавиться. Спасибо!

avatar
22.07.2021, 16:22:51

Спасибо!!!

avatar
22.07.2021, 16:05:58

Наконец то родила, я тоже по обложке девочку ждала. Значит еще и девочка будет. Спасибо Полина за чудесную книгу.

Огромное спасибо за книгу! Читаю с огромным интересом! Переживаю и и жду с нетерпением каждую проду. Автору вдохновения!

avatar
22.07.2021, 15:28:18

Про интриги и козни разных злодеев читать интересно, но и немного нежности и тихой торжественной радости было очень НАДО

avatar
22.07.2021, 15:25:49

Ахах, какая милота. Обожаю Вас Полина! Спасибо!

поздравляю Ирэн с рождением такого замечательного сына!!
очень жду продолжения!
интересно, а мужу Ирэн покажет сына? надо и отца поставить в известность!! и этого "не святого отца" подальше отправить!!
ಠ ͜ʖ ಠ