Книга. "Два наших взгляда" читать онлайн

Два наших взгляда

Цикл: Драконы и целители

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания пары, сильные чувства и жи..., ответственость не то...

Рейтинг:
444
812 52481

Текущий рейтинг:
#9430 в Любовное фэнтези
#4841 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

26.06.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Два наших взгляда"

Слезы стекали из уголков глаз и сбегая по уже проторенным дорожкам, попадали в уши. Но я не обращала на это внимания. Глупо думать о промокшей перчатке, если со всего маха упала в лужу. Глубокую, отвратительную лужу, полную грязи.
Именно вываленной в помойной жиже, на которую не позарились даже свиньи, я себя ощущала сейчас. Орго крепко схватил мои запястья одной рукой, прижав меня к кровати второй.
- Лежи смирно! Я тебе приказываю, – прозвучало над головой.
И я подчинилась телом, но не душой.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 09:57:14

Затаились и ждём с нетерпением как герцогиня сойдётся с императором, а Ресталя провезут наглой мордой по дороге…
Я, в принципе, признаю, что чёрный дракон не так уж плох, но отвалить ему на орехи за слёзы Эльзы - святое дело:)

avatar
12.08.2021, 08:56:30

Анна, здравствуйте. А когда планируется следующая часть? Очень волнительно и жду с нетерпением. Мне очень нравиться Ваше творчество. Лёгкого пера и вдохновения Вам

avatar
12.08.2021, 08:17:24

Большое спасибо!
С удовольствием читаю!

avatar
09.08.2021, 15:47:08

Новые интриги. Как интересно:)

avatar
09.08.2021, 12:56:55

Ой, как здорово:)

avatar
09.08.2021, 10:53:45

Спасибо

Спасибо за увлекательное произведение!!

avatar
06.08.2021, 22:55:29

И все таки в очередной раз убеждаюсь, что семья это самое главное...она поддержка и опора, что бы не происходило..

avatar
06.08.2021, 16:13:08

Всё у этих интриганов венценосных через одно место:(
Надеюсь, ребёнок не пострадает…

avatar
06.08.2021, 16:16:04

Спасибо

avatar
04.08.2021, 14:41:45

Так я и знала, что какая-то лажа случится:(
Печалюсь, переживаю и жду продолжения:)

avatar
04.08.2021, 15:26:29

Спасибо

avatar
02.08.2021, 15:30:52

Хочешь мира - готовься к войне, это известно, но как-то мне сильно тревожно:(((

avatar
30.07.2021, 21:47:17

Спасибо

avatar
29.07.2021, 15:21:42

Какие они занятные:)

avatar
29.07.2021, 09:56:44

Спасибо

avatar
26.07.2021, 14:49:21

Спасибо)

avatar
26.07.2021, 13:21:19

Любимый дракон - как это мило:) особенно от Эльзы:)

avatar
25.07.2021, 16:32:25

Спасибо! Очень жаль тех драконов.

avatar
24.07.2021, 16:26:13

Вряд ли будет проще в столице после покушения:(
Главное, чтобы Ресталь Эльзу берег!