Книга. "Два наших взгляда" читать онлайн

Два наших взгляда

Цикл: Драконы и целители

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания пары, сильные чувства и жи..., ответственость не то...

Рейтинг:
444
812 52481

Текущий рейтинг:
#9693 в Любовное фэнтези
#4972 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

26.06.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Два наших взгляда"

Слезы стекали из уголков глаз и сбегая по уже проторенным дорожкам, попадали в уши. Но я не обращала на это внимания. Глупо думать о промокшей перчатке, если со всего маха упала в лужу. Глубокую, отвратительную лужу, полную грязи.
Именно вываленной в помойной жиже, на которую не позарились даже свиньи, я себя ощущала сейчас. Орго крепко схватил мои запястья одной рукой, прижав меня к кровати второй.
- Лежи смирно! Я тебе приказываю, – прозвучало над головой.
И я подчинилась телом, но не душой.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 16:49:49

От духовника и мамы благословения получены. Теперь действовать:)
Спасибо!

avatar
20.07.2021, 16:17:47

Эх, печаль:(
Но большая любовь без препятствий не бывает! Хотя Ресталь меня, конечно, тревожит:(

avatar
22.07.2021, 11:37:21

Да, чёрный дракон, требует от потенциальной невесты отказаться от зефира:)))
Анекдот:)
Спасибо огромное!

avatar
22.07.2021, 15:15:20

Спасибо

Прекрасно иметь такую понимающую и дружную семью,которая поддержит в любой ситуации!!Спасибо!

avatar
18.07.2021, 11:39:50

Спасибо! Связь между ними становится крепче.

avatar
18.07.2021, 11:16:10

Прежний опыт Эльзы сильно ей мешает жить дальше счастливо:(

avatar
16.07.2021, 22:28:47

Нда, мужчины порой такие наивные. Спасибо!

avatar
16.07.2021, 20:36:18

Что драконы, что нет - суть существ оставляет желать лучшего:)
Спасибо за продолжение!

avatar
14.07.2021, 22:44:50

Спасибо большое!

avatar
14.07.2021, 15:59:03

Поспать, поесть - и жизнь заиграет новыми красками:)
Спасибо!

avatar
14.07.2021, 15:24:44

Спасибо! Каждый раз с нетерпением жду продолжения:)

avatar
12.07.2021, 16:34:47

Захватывающая глава.
Про удобный сон - 100%.
Спасибо.

avatar
10.07.2021, 15:34:30

Не так страшен, бал, как ожидания:) но Элоиза, конечно, настораживает:(((

avatar
10.07.2021, 15:31:36

Спасибо. Похоже, что с той дамочкой не всё так просто.

avatar
08.07.2021, 14:42:58

Спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2021, 13:26:09

Ох, не жду я от Бала ничего хорошего:(

avatar
08.07.2021, 13:10:04

Большое спасибо за продолжение! История затягивает

avatar
06.07.2021, 13:49:22

Тоже интересная со своей стороны работа. Спасибо.

avatar
04.07.2021, 01:12:42

Какие эмоции:) чёрный скоро задымиться:)
Эмиль чудесный, почему Эльза этого не замечает?:)