https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738541486_99.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738541486_99.jpg
Цикл: Заноза в магической академии
Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, принц и любовь, неунывающая героиня ...
Текущий рейтинг:
#2070 в Мини: фэнтези
#5894 в Мини
Публикация:
03.02.2025 — 04.03.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте очень хотела фото Аристарха скачать не получилось (
Спасибо)))
Классно! Дель Эмей себе не изменяет. Книга просто бесподобна. Давно не получала такого наслаждения от прочтения книги. Спасибо.
Заноза - больше добавить нечего...
Спасибо! Обалденная история!!!
Очень понравилась история! Спасибо!
Большое спасибо! ❤️
😂 это вряд ли)
Мася - прям кличка для козлодемона (офигел успокаивать, мол не единственной женой будет) 🤦♀️🤬
Мдааа, обидненько такое предложение о фиктивности получить, но.... Заноза оптимистка и сейчас вспомнит сколько раз он спасал и ведь даже от смерти привязал, так что герой - просто ещё не осознал, что ему не жить без Занозки - от тоски помрёт. Никуда не денется - влюбится и женится 😍💘💯
Новая книга будет большой или тоже мини?
Мася такой брутал, но как окроет рот, так я ржу :))) Хотя это все Занозка, это ее речь и мыслишки так влияют😂
Какая расчудесная месть демоницам. Аристарх, не ругай Занозу
Восторг... невероятные эмоции. 😂 Спасибо
Обложка - супер!!! Рассматриваю и рассматриваю, вызывает радость и осознание: - вот какая красота спасёт мир))).
Месть - шикарна, демонессы пусть в другом месте моются 🤣
Какая расчудесная месть демоницам!
Чудесная история, улыбаюсь как главная героиня на обложке, когда читаю)
Понтерман..... аааа как это выговорить????
Понтермансол... блин😂 Аня, как ты вообще это выговариваешь?
Подставили ее с цветочками 😱😱😱
вот и стали почти подругами :))))
Вот так и зарождается женская дружба 😂😂👍👍🔥🔥
добрый день, скажите пожалуйста, как главы выходят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена