Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175699

Текущий рейтинг:
#4079 в Женский роман
#968 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 21:17:58

Уроооооооооод! Ааааааа ааа....... Я не могуууу, убила уже Виталика и сверху придавила лопатой. Осталось закопать его где нибудь..... Нет ну какой же он Говнюк ....... Мелочный и жалкий

avatar
10.05.2021, 12:09:53

ну потому, что Виталичке удобно, как зачем

avatar
10.05.2021, 11:03:05

Час от часу не легче(( А этот Виталька мелочным мудаком оказался. Как я ненавижу таких мужиков, которые любят бить по больному, чтобы возвысить себя над другим человеком.((( мерзкий, отвратительный тип. Ни капли жалости к нему не испытываю. Жаль, что люди Егора его неотмутохали (( может, ума бы немного набрался.

А вообще, странная штука семья.((.. Почему до свадьбы мужики одни, а после - другие.

Не поверю, что он так пытается оторваться на Варе за то, что она потеряла их сына. Ведь он тоже не святой и косвенно виноват в том, что ребенка не стала.

А вообще решение Вари взять чужого ребенка и принять его как своего, дорого стоит. Это не дюжую смелость надо иметь, чтобы после не жалеть. А деть, они ведь не игрушки и все чувствуют. Вон как наш малец прикипел к чужому дяде, только за то, что от проявляет к нему не скрытую заботу и любовь. К чужому, лживому человеку, дети так не идут.

Ой... что-то понесло меня)))

Словом, спасибки Любимчик за проду!!! ❤️ Как всегда, эмоции зашкаливают.

avatar
10.05.2021, 09:49:02

Как же так,от него она вдруг захотела уйти,он типа принял ее с чужим ребёнком,капризы терпел его,в дет дом не отдал,пожалел сиротинушку,а она ему развод и уйди:)Ай Ай Ай,плохая Варя,неблагодарная и продажная...мужчины,думают что они пуп земли.и Варя еще надеется что он ничего не расскажет....а ведь это серьёзная статья,и его упекут как соучастника,так что,лучше пусть молчит

avatar
10.05.2021, 08:03:24

судя по всему ещё и не то сделает "любящий муж"

Егор, вот это мужчина❤️

Ох, ты Боже мой! Цветы купил, ладно, веточку, но нашел. День выписки узнал!! Сколько трудов, все в урне осталось.
Варька, мысли правильные, на себе сложно все тащить, хрупкие плечики не выдержат, но зато знаешь надо идти вперед, помощи ждать не откуда.
Сложная прода.
Спасибо)))

Варька будет пробиваться сама, ей есть ради кого бороться!!! Сложно - да, но ей надо побыть одной, отдохнуть от героев и от антигероев в своей жизни. Дмитрич не дурак, ситуацию видит, но не контролирует. Увы, сделанные добрые дела, не открыли полностью девичье сердечко!!! Много еще сделать придется.
Спасибо))

Вернулась )))
*Хозяин неблагополучной квартиры, с его историей жизни, будущий маниАк. Понятно, что здоровых на 100% людей нет, но там же клиника, при чем с мягкими стенами и пожизненная. Любой тест выявил бы отклонения. Но, увы, заниматься им не хотели. А "девушки-модели" боялись говорить. Здесь спасибо парням, восстановили справедливость! Гром грянул, все перекрестились!!!

avatar
05.05.2021, 10:51:46

Егор какой то нереальный)))идеальный, даже страшно подумать, а есть ли у него скелеты в шкафу? Варя меня покорила, читаю вместе с вами!

avatar
07.05.2021, 20:41:48

Неее, отпускать нельзя! Ну если только под чутким руководством и каждый день в гости напрашиваться))))

avatar
07.05.2021, 07:29:08

Лучше, конечно, к Егору :( а то не факт, что на съёмную квартиру не приползёт муженёк

avatar
07.05.2021, 12:50:15

в моем городке нет таких психов, или же я просто с ними не сталкивалась и слава богу! Как могли в больнице забыть про него? А Варе надо было к Егору ехать, там хоть защита, а в квартире одна. Вдруг что...

avatar
07.05.2021, 07:09:32

было тяжело (,(( ледяной тон Вари к Егору даже меня вогнал в ступор. но это и не мудрено, учитывая сколько она пережила ((( бедная девочка, я надеюсь на счастливый конец для них обоих.

avatar
07.05.2021, 07:27:26

Интимные отношения с матерью????О_О
Слов нет,одни эмоции...а Варя правильная, поэтому и отказалась,а вот отдельно квартиру сеять можно:)

avatar
07.05.2021, 07:19:26

Ох.. как все трудно ((( А Адрей этот.... блин, у меня вообще нет слов чтобы описать все, что сказал автор.

А вообще Егору не стоит давить на Варю. Понятно, что любит и хочет чтобы она была с ним рядом. Но после пережитого нашей девочке нужно побыть одной. Собраться с мыслями и вообще снова поверить в людей.

Спасибки Любимчик за продочук ❤️ Жду продолжения!

avatar
07.05.2021, 01:33:45

может, согласится всё-таки к Егору переехать

Привет))
Немая сцена!!! Мне надо подумать, прежде чем шашкой махать!!! Разнесу все по кирпичикам..
Спасибо)

avatar
06.05.2021, 19:27:26

Аура у неё что ли такая?психов собирать?но наш Егор исключение!!!!!!:)))Мы его любим,ценим и болеем за них с Варей:))))

avatar
06.05.2021, 10:53:19

И санитаров вызвать, и полицию, и милицию! А еще лучше собственноручно в табло втащить!
Да уж... Егору надо аккуратно и в то же время с напором Варю завоевывать, чтобы быстрее от мужа свалила из своего дурдома. По сути ничего ее не держит. Любви там нет, ребенок исключительно ее забота. Зачем она мужу? Да и он зачем ей?