- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Два шага до проблем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772114259_68.jpg
Два шага до проблем
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1234
1234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4056 в Женский роман
#960 в Драма
Полный текст
193 стр.
Публикация:
22.03.2021 — 07.07.2021
Аннотация к книге "Два шага до проблем"
- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Другие книги автора
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодобных семей со схожими условиями проживания дофига, что поделать. Конечно хочется для Вари и Егорки условий лучше, надеюсь Егор старший это им даст. А вот синяки... надеюсь, толтко стняки и ничего более
А не случилось ли чего? после промывки окон,раз она вся в синяках пришла...
потому что вроде как идти некуда
а некоторые ещё не только живут, но и продолжают как Отче наш говоритт:Я же люблю его... бла бла бла. женщины иногда странные бывают. но Варя же наша не дура, пойдёт с Егором старшим, и даже не оглянется на этого урода...почесу в синяках?? вот я все говорила что мне нравятся проды от Егора, но в последнее время жду проду от Вари :))) Спасибо автор***
Татьяна!!! Бодрого!!!
Вот, так новость нарисовалась!!! Все таки больница!!
Дмитриевич, правильно-приехал, увидел и все для себя решил! Жалко, что раньше вы друг друга не нашли, пусть бы сразу как Егорка родился!!!
Спасибо огромное)))
P.s., отдыхайте, хороших выходных!!! До понедельника! Пойду очередь за продой займу ))))
Блин, когда её подружайка окна пригласила помыть, я ненароком подумала что А ВДРУГ ЭТО КВАРТИРА ЕГОРА. Ну мало ли! А автор обломал!
Теперь вот даже хз че думать... Если там щас домогательства окажутся, то это жесть!!!!! Но автор же не может так с Варей поступить???
Эх... ждунчики мои на низком старте))) так интересно наблюдать за поушивтресканным Егором, а Макс, как отрезвляющая пилюля, для его порхающих в голове бабочек))
ты что там с Варей сделала????признавайся??? бабушка божий одуван так бы не говорила, значит плохо дело. пойду выпью что ли, пятница же :)))
Мда, у Макса свой интерес, но хртя бы положительный. Егор злои и неадекватный хочется добавить серый волк. Бабушка тот еще партизан, пару слов не доказала, теперь жди завтра
нц я тот делать, если чаще всего семейные сами сете моют окна, Остаются холостяки и пожилые люди. эххх, неужели что то недоброе этот Андрей замутил? откуда такие знакомые у Светы? не могла же она не знать этого чувака и Варю отправить.
Ахах)) мне нравится как Егор нервничает, сразу видно проявление чувств и эмоции наружу)) ну что жж, пусть ищет свою пропажу))
Доброго))
Татьяна, Спасатели есть, а спасаемого лица дома нет! Не порядок!!! Где Варенька??? Как? Как? А???? Бабушка знает где окна быть надо??
Спасибо))
вот интересно, ну приедут а там муж.... как бы не понятно что кажут%) мы к твоей жене? :) о чем думают? :) я вот переживаю что с Варей...все же не понятно почему подруга не побоялась и не подумала стоит ли молодой девушке к золотому парню идти окна мыть.... не нравится мне это сё или. жду чего то страшного, боюсь даже читать:=)))
что-то явно случилось, раз соседка так говорит
Ох уж мне эти разговоры с бабушками-соседками :( а проблемы от них потом у девочек
Кек, как-то давно не заглядывала сюда. После той сцены, где Егор предлагает сыграть Варе роль жены, стало дико противно от книги, ибо этот прием автора показался уж слишком бульварным. Было ощущение, что в довольно сладкое и вкусное пирожное песка насыпали. Зубы у меня от злости и разочарования скрипели именно так. Однако я ошиблась! Чисто из любопытства решила прочитать чуть подальше и не разочаровалась. Все - таки герои не стали делать хорошую мину при плохой игре, и оба совершенно честно признали, что это невероятно тупо. Именно это и растопило моё было заледеневшее сердце. Сразу стало смешно и приятно читать дальше. Теперь буду ждать проды!
Поплыыыыыл)))) хихихи, обожаю главы от Егора))) зацепилааа... Мм ммм дааа) ждём продуу!!!
ой... ой....чует моя попа, а она у меня еще та ванга))) что в следующей главе нас ждет мордобой, слезы и развязка (кто этот извращуга). Не просто так ведь автор тревоги нагнал? значит, жди беды.
Вот как так можно, читала главу и переживала вместе с Варей этот ее мандраж. Почему-то и мне передалась эта тревога. Странный этот Андрей какой-то, часом не извращуга?
Доброе))
О, Великая Повелительница Слез и Страданий!!! Просьба... а, не найти ли вам Катерине жениха хорошего? Ошиблась с Дмитриевичем, чего она страдать будет?
Даже колготки без заманушек носить стала. Здесь уместно отвесить подзатыльник Егорке, зачем он на чужие коленки смотрит?
Спекся Бегун? Засела Варенька глубоко в тебе!!! Реакция его понравилась))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена