Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175699

Текущий рейтинг:
#4056 в Женский роман
#960 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 14:13:55

Подобных семей со схожими условиями проживания дофига, что поделать. Конечно хочется для Вари и Егорки условий лучше, надеюсь Егор старший это им даст. А вот синяки... надеюсь, толтко стняки и ничего более

А не случилось ли чего? после промывки окон,раз она вся в синяках пришла...

avatar
24.04.2021, 07:27:13

потому что вроде как идти некуда

avatar
24.04.2021, 06:44:23

а некоторые ещё не только живут, но и продолжают как Отче наш говоритт:Я же люблю его... бла бла бла. женщины иногда странные бывают. но Варя же наша не дура, пойдёт с Егором старшим, и даже не оглянется на этого урода...почесу в синяках?? вот я все говорила что мне нравятся проды от Егора, но в последнее время жду проду от Вари :))) Спасибо автор***

Татьяна!!! Бодрого!!!
Вот, так новость нарисовалась!!! Все таки больница!!
Дмитриевич, правильно-приехал, увидел и все для себя решил! Жалко, что раньше вы друг друга не нашли, пусть бы сразу как Егорка родился!!!
Спасибо огромное)))
P.s., отдыхайте, хороших выходных!!! До понедельника! Пойду очередь за продой займу ))))

avatar
23.04.2021, 02:06:41

Блин, когда её подружайка окна пригласила помыть, я ненароком подумала что А ВДРУГ ЭТО КВАРТИРА ЕГОРА. Ну мало ли! А автор обломал!
Теперь вот даже хз че думать... Если там щас домогательства окажутся, то это жесть!!!!! Но автор же не может так с Варей поступить???

avatar
23.04.2021, 11:30:38

Эх... ждунчики мои на низком старте))) так интересно наблюдать за поушивтресканным Егором, а Макс, как отрезвляющая пилюля, для его порхающих в голове бабочек))

avatar
23.04.2021, 06:47:43

ты что там с Варей сделала????признавайся??? бабушка божий одуван так бы не говорила, значит плохо дело. пойду выпью что ли, пятница же :)))

avatar
23.04.2021, 07:47:12

Мда, у Макса свой интерес, но хртя бы положительный. Егор злои и неадекватный хочется добавить серый волк. Бабушка тот еще партизан, пару слов не доказала, теперь жди завтра

avatar
21.04.2021, 06:55:20

нц я тот делать, если чаще всего семейные сами сете моют окна, Остаются холостяки и пожилые люди. эххх, неужели что то недоброе этот Андрей замутил? откуда такие знакомые у Светы? не могла же она не знать этого чувака и Варю отправить.

avatar
23.04.2021, 06:25:58

Ахах)) мне нравится как Егор нервничает, сразу видно проявление чувств и эмоции наружу)) ну что жж, пусть ищет свою пропажу))

Доброго))
Татьяна, Спасатели есть, а спасаемого лица дома нет! Не порядок!!! Где Варенька??? Как? Как? А???? Бабушка знает где окна быть надо??
Спасибо))

avatar
22.04.2021, 22:28:20

вот интересно, ну приедут а там муж.... как бы не понятно что кажут%) мы к твоей жене? :) о чем думают? :) я вот переживаю что с Варей...все же не понятно почему подруга не побоялась и не подумала стоит ли молодой девушке к золотому парню идти окна мыть.... не нравится мне это сё или. жду чего то страшного, боюсь даже читать:=)))

avatar
23.04.2021, 01:07:23

что-то явно случилось, раз соседка так говорит

avatar
23.04.2021, 01:24:55

Ох уж мне эти разговоры с бабушками-соседками :( а проблемы от них потом у девочек

avatar
23.04.2021, 03:04:15

Кек, как-то давно не заглядывала сюда. После той сцены, где Егор предлагает сыграть Варе роль жены, стало дико противно от книги, ибо этот прием автора показался уж слишком бульварным. Было ощущение, что в довольно сладкое и вкусное пирожное песка насыпали. Зубы у меня от злости и разочарования скрипели именно так. Однако я ошиблась! Чисто из любопытства решила прочитать чуть подальше и не разочаровалась. Все - таки герои не стали делать хорошую мину при плохой игре, и оба совершенно честно признали, что это невероятно тупо. Именно это и растопило моё было заледеневшее сердце. Сразу стало смешно и приятно читать дальше. Теперь буду ждать проды!

avatar
22.04.2021, 11:37:39

Поплыыыыыл)))) хихихи, обожаю главы от Егора))) зацепилааа... Мм ммм дааа) ждём продуу!!!

avatar
22.04.2021, 09:34:57

ой... ой....чует моя попа, а она у меня еще та ванга))) что в следующей главе нас ждет мордобой, слезы и развязка (кто этот извращуга). Не просто так ведь автор тревоги нагнал? значит, жди беды.

avatar
22.04.2021, 09:29:05

Вот как так можно, читала главу и переживала вместе с Варей этот ее мандраж. Почему-то и мне передалась эта тревога. Странный этот Андрей какой-то, часом не извращуга?

Доброе))
О, Великая Повелительница Слез и Страданий!!! Просьба... а, не найти ли вам Катерине жениха хорошего? Ошиблась с Дмитриевичем, чего она страдать будет?
Даже колготки без заманушек носить стала. Здесь уместно отвесить подзатыльник Егорке, зачем он на чужие коленки смотрит?
Спекся Бегун? Засела Варенька глубоко в тебе!!! Реакция его понравилась))
Спасибо)))