- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Два шага до проблем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772114259_68.jpg
Два шага до проблем
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1234
1234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4101 в Женский роман
#977 в Драма
Полный текст
193 стр.
Публикация:
22.03.2021 — 07.07.2021
Аннотация к книге "Два шага до проблем"
- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Другие книги автора
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе))
У кого же? У кого, самые грязные окна на районе??? У кого, табуны мушек-лапки потирушек, по стеклам круги наматывают, а прикормленные голуби ведут "обстрел" прилегающих поверхностей???
Или Ведунья спасательный круг вовремя забросила???
Спасибо)))
Витюша, простудил свой ты мозг! Ему уже никакие таблетки не помогут! А "работу" домой носить, где есть маленький ребенок, познающий мир, тебе за кол с минусом!!! Хотя, в твоей волшебной стране все уже в шоколаде здесь и сейчас.....
Спасибо))
терпения не хватает Виталику. да таких Виталика пол Москвы. кто хочет яркой жизни прям щаз вот. а работать никто не хочет. только и делают что на других смотрят. жду проду! очень много тайн!
Как интересно жалко героиню жду продолжения удачи :*
Бедная девочка! И где этот постулат прописан, что женщина должна что то терпеть? Обиды, насилие, измены, абьюз.. Виталик точняк куда то вляпался. Ну или это Виагра (я сильно не расстроюсь что Виталя только так изменять может...)
Можно, конечно, и Варю чуть поругать за перфоманс с Егором на работе, но это чисто если цепляться за штамп в паспорте. А так по факту Варя мужу не нужна. Ни одна его не любит, ни он.
сколько тайн!!!! так чей Егорка ребёнок?? и что натворил муж раньше??? о боже, сколько тайн!!!!
Откуда ребенок?
Если квартира куплена пополам, то не так просто Варе уйти. Виталя знает об этом потому и борзый такой. Постирай ему, жрать приготовь и пофиг, что малой без присмотра. Мерзкий тип. И подарочек этот еще...
Да, тайны, тайны
Доброе))
Многослойный "Наполеон" вышел... чего только там не намешано!
Остановился на черте, не перешел, но очень близок к этому!
Убило - форму постирай, на стол собери!!!
Варя для него прислуга, с которой еще к себе в постель пускает... Она сама загнала туда, откуда проблематично выбраться...
Спасибо))
P.s., хороших выходных!!!
Наркота, полагаю? Виталя - сволочь форменная
Уфффф!! Наконец - то добралась до книги)) блин, Виталя максимальный говнюк (( можно мне его прибить??? Руки чешутся, просто последняя.... Аррррр, Спасибо за проду!!
Варя потеряла ребенка ( (
а это наркотики ((
Жучка Катерина да, да )) похожа - и лает и кусает
Танюша спасибо за проду, Бомбит Варю по Егоряну страшно)) девочка поплыла не видя мужского внимания от мужа ,муж все свои французские поцелуй растрачивает на девок на свой работе не даром одевается как на трон входить .Варе осталась только протянуть руку и Егор уже у ее ног так зацепила и околдован ее вот тут и поцелуи и внимание и секос ' гарантирован на все 100 так что и все в руках в ваших не нужно слушать друзей что они советуют и посабляют другим а нужно чувствовать сердцем и душой куда путь лежит а остальное все окупится с лихвой . Спасибо ждём продолжения.
Как же я понимаю Варю((( бедная.. втрескалась. Вот так это и происходит в жизни, когда нет семейного счастья, радуешься каждой мелочи((( А тут еще и такой видный подарок судьбы в виде Егора. Даже и страшно представить, что дальше будет Но как же волнительно интересно)). Спасибо за продачки Танюша ❤️.
Бабка Светка, одев на нос "волшебные очки"...
Чего это Витюша нервный??? Плохо распространяет то, что УК РФ категорически не советует трогать???
Сколько же продержится эта пирамида добра?
Спасибо )))
темнит Виталя, нервный и непьющий теперь
Блин, какой же он классный)) и как же доходчиво все по полочкам разложил. Вот всем бы таких друзей. Кто с тобой и в огонь и в воду.
Какой отличный друг, товарищ и брат))) Глава о Максиме приправлена авторской любовью и нотками грусти в конце. Интересно очень узнать почему бывшая Егора, так и не захотела ему родить.наследника.
Вот честно, всегда удивлялась такой житейской логике: почему стервам достаются хорошие мужики, а нам - нормальным, приходится терпеть идиотов.
правильно она думает, копить надо и мужу не говорить, главное чтобы он потом не обвинил её, что это его деньги :) такие как Виталик могут, :) вот интересно они живут, ничего не спрашивают у дрк друга, ни Где Варя деньги на продукты брала, ни как погуляла, ни тяжело ли. тоже самое и Варя, не лезет к мужу... они уже давно как соседи :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена