Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175712

Текущий рейтинг:
#4088 в Женский роман
#975 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Татьяна, Автор, Ой, кажется мы "теряем" Варьку!!! Пусть пару часов прошло, а впечатление не отпускает, там одним лимоном не обойтись!! На смену придут новые события, а первый французский не сотрется, будет "подпитывать" ее)))
Спасибо ❤❤❤

avatar
15.04.2021, 09:31:03

и хочется и колется:))))) эххх, поцелуи это так интимно :)))))) Варя Варя, ты попала в плен к старшему Егору :))))

Привет)
Адреналин стихает, приходит осознание и стыд за действия. Поезд скрылся за поворотом, реальность вернулась.
Держись!!!
Спасибо))

avatar
15.04.2021, 01:42:40

бомбит Варю, она и не видела ни любви, ни нормального отношения

avatar
15.04.2021, 01:39:32

Бедная Варенька, поплыла девочка

Егор потянулся к Варе, да, эмоции. Но лучшего варианта, чем пригласить ее в офис на тот момент у него не было. Здесь уместно сравнение двух женщин:
- одна принимает подарки и строит планы на будущее.
- другая отказывается от новой коляски, соглашается на ремонт старой и думает как выжить.
Обстоятельства разные, опыт, стремления, но "проснулся" Егор именно с Варей.
Макс прав, подставил Спринтер девушку. Захочет ли после встрече в офисе разговаривать.
Спасибо!!!

Максимка, друг близкий... такая речь, такие мысли и идеи..... только ты же сам заигрался в Создателя! Сам толкал Катю к активным действиям, "сдавая" Егора в загребущие руки.
Как лучше..., но ты не спросил Дмитриевича чем он дышит. Содрав "болячку" с ранки - не принесет быстрого заживления.
Согласна на 100% с ним:
*Кате нужен перевод, если сама заявление не пишет.
*Поговорить с секретарем и отпустить друг друга.
*обязательно проверить всю гопоту в окружении мужа.
Спасибо))

avatar
14.04.2021, 12:46:07

а вот секретаршу тоже можно пожалеть, он ей знаки внимания оказывал, поэтому понятное дело почему она так заигрывала! считай он ненароком её обманул! Катю перевести и найти ей другого жениха! :)

avatar
14.04.2021, 12:44:31

нууу, с засланным казачком он прям загнул, но с др. стороны его можно понять, это его друг, и он о нем беспокоится.....он же Варю не знает, ему простительно ') жду их встречи:))))

avatar
14.04.2021, 11:19:12

Очень интересная история, с удовольствием читаю. Автору вдохновения!

Автор!!!! С первыми петухами вернусь! Как раз мысли оформяться, а то в голове уже 5 стр. Текста для комента написала)))
Спасибо)))

avatar
14.04.2021, 09:33:54

Увы, Егорушка, реальность сурова :(

avatar
14.04.2021, 09:02:34

Хорошая история, чтобы отвлечься от повседневной суеты. Читается легко и с интересом. Жду продолжения.

avatar
14.04.2021, 08:31:41

Спасибо за проду.
Проблемы будут ,но когда это
путь любви был без препятствий?

avatar
14.04.2021, 01:18:01

Макс расчётливый делец) но насчёт розыгрыша рассуждает правильно

avatar
13.04.2021, 08:08:57

Ну потому что игры в семью, как и вообще игры в чувства, не хороши :(

Вангую....
Возвращаясь к знакомству с героями.... почему Макс не проверил Витюшу и его друга с пистолетиком??? Как допустил такой расклад? Расслабились там все???
Ёжик фырчит, кидаясь тапками)))
Спасибо)))

Доброго))
Макс - глубоко семейный человек, который живет настоящим и счастлив быть тем кто он есть! Да, знают они друг друга давно, говорят о своих мыслях открыто. Игра, пусть даже и блестящая, всегда завершается занавесом и финальным поклоном артистов.
Думай, Горка-Егорка, думай - кто и что?? Зачем и как?
Спасибо)))

avatar
13.04.2021, 01:29:50

а почему Макс должен поддерживать обман? любой обман в принципе обман

avatar
12.04.2021, 23:42:52

Во выдали голубки!!! Я в шоке!!! Искрят аж в глазах рябит)))