- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Два шага до проблем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772114259_68.jpg
Два шага до проблем
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...
Рейтинг:
1234
1234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4188 в Женский роман
#1002 в Драма
Полный текст
193 стр.
Публикация:
22.03.2021 — 07.07.2021
Аннотация к книге "Два шага до проблем"
- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Другие книги автора
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор хулиган) никто не поверит, особенно секретарша, но это возможность ещё раз увидеться с Варей
Аааа!! Заверните мне Егора!! уж больно хорош)))) тоже такого хочу)))) ммммм, все меня нет
Долой бесстыдство, когда такой мужчина рядом. Ой, что будет. Ммммм...
Вот и осознала наша Варя, что жить с алкашом недо-отцом, куда хуже, чем жить. Но лучше уж поздно, чем никогда. А то ведь могла смериться с пьяными выходками мужа и дальше продолжать существовать рядом с ним. Ведь жизнью это не назовешь, увы.
Да и какой бы пример видел маленький ребенок((( Вот и хорошо, что решила уйти.
Очень порадовала бабушка Лида, поистине светлый и добрый человек. Как жаль, что таких людей очень мало(((
Н-да.... описание пьяного мужика за столом, это нечто. Даже у меня оно вызвало открытое отвращение и желание перескочить через абзац((( Но это хорошо, значит автор добился того самого эффекта детализации быта, что многим нам известен.
Честно признаюсь, не понравилось слова Витальки по поводу сына : "А где ЭТОТ,,,? ". Своего ребенка называть ЭТИМ (злой смайлик), или, мы чего-то не знаем. Хотя... чему удивляться. Пьяному поведению обычного мужика...((( Эх Варя...
Тяжелая семейная драма, без купюр и прикрас\((( Жизнь обычных людей в обычном мире(((...
Варя молодая девушка, которая из-за многих факторов, обременяющих ее жизнь, поспешила сменить одну петлю, на петлю другую, - семейную. И вот она с ребенком и мужем алкашом((( тянет лямку за двоих, считая, что у многих так, чем она лучше других. Жалко ее...
Соглашайся Варя. Вдруг понравится и быстрее алкаша своего бросишь
ххахахха, ой не могу:))))) это будет что то с чем то:)))) весело и с перчинкой:))) главное, чтобы муж не узнал, что а то начнётся потом заезженная пластинка :(
вот и Варя разглядела своего спасителя
кажется, Варька тоже поплыла :) а у Егора - очень пикантное предложение
Спасибо за проду.
Ну так то это должно быть что то приличное. Егор же правильный ))
Так, у кого-то созрело предложение, от которого невозможно отказаться
А некоторые мужчины бояться "прицепа". Всегда недоумевала по этому поводу. Ведь если женщина с ребёнком, значит она может ещё родить тебе здоровых и смышленных малышей :)))) Молодец Егор! :) не испугался! :) не примкнул к саду мужчин:"она же с прицепом". Интересно что же он придумал:))))
Танюша спасибо большое за проду Вроде бы все правильно Егорка мыслит секретутку отшил,место показал ее, субординацию объяснил, коляску вылечил ,колеса смазал привез, вручил, только все равно не отпускает его девочка запала в душу , конечно многи боятся женщинс с детьми но если уже есть мысли и виденье в своей квартире то это об многом говорит или брать на абордаж или уходить в тень и строить свою жизнь уже без Варвары и Егорки да и муж который обелся груш где-то бродит и не кто не отменял его наличие все же Курагина цепляет его наличие и почему он не принимает участие в их жизни да ещё и как отец не может обеспечить даже коляской что же это за мужик такой что его семья живёт в нищете.Но Егор не из робкого десятка если девочка с ребенком запала в душу и есть представление уже в виде видение то кто если не он возьмёт шевство над ними может отпустит и это только его бзик)) для начала он предложил решит прогулки по парку ,но получится так мужинек накосячил что то или увидит их пешии прогулки и выгонит их из дома и тогда Егор предоставит свои апартаменты в виде пока съёма жилплощади а там как как карта ляжет.Спасибо ждём продолжения,хороших выходных.
интересно, что Егор придумал
Ес, оф кос:)))))) Катю спровадили, нечего вокруг мужика ей крутится, пусть работой займется'))))) Понабирают тут, а ты за них работу делай :)))) А с коляской молодец! руки не из ж*пы растут)))))) Нам такие нужны:=))))
В полном восторге от Егора)))) предвкушаю его дальнейший план действий!!
Доброе)))
Самоделочкин, не руко...оп!!! После того как провел разъяснительную беседу на тему: "Я - не грелка для постели!" и Варю с сыном в своей квартире увидел.... Окончательно покорил читательское сердце!!!
Чего это призрак бывшей жены появился, точнее сказать опять в гости зашел???
Спасибо ❤
Накрывает Егора!!! Этому очень рада, честно!! С прошлым разберемся, настоящее, намек на мужа, оставим позади, будущее важнее))
Спасибо))
Отдыхайте, хороших выходных!!!! До понедельника ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена