Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175699

Текущий рейтинг:
#4188 в Женский роман
#1002 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 07:47:16

вот я надеялась на чудо:) на фига он ей нужен?? снова вопрос, мучающий меня...ага,не будет больше пить, надо лапшу с ушей снимать сразу. А деньги прятать срочно! найдёт, ведь без за зрения совести потратит и потом ещё и Варю обвинит, мол сама от меня спрятала, а деньги общие, семья же.

avatar
27.03.2021, 11:37:51

Танюша спасибо за проду, как Говорится горбатого могила справит, так и тут как бы после устройства на работу он не попал а криминал судя по аннатации такому и быть раз такие братки стояли и втолковывали Егорке Ая,яй, как не хорошо брать чужое только не пойму в кого в прегаться за этого Виталию)) или нашли пушечное мясо по щелчку и он сделает то что прикажут ,такие люди не меняются у него одна будет дорога или в лесок или на нары крайне подсядит на нарике)) Варюхе как и писала руки есть голова есть ребенка в рюкзак и делать ноги . Спасибо большое ждём продолжения.

avatar
27.03.2021, 09:27:06

Вот я тоже Витале не верю, ни одному слову :((( но с его характером - как бы в криминал в этом клубе не впутался

Не пиво ему, а тряпку и ведро с хлорированной водой. Пусть убирается за собой!! Правда, тем более когда носом в косяки, не очень радует, но и замалчивать нельзя. Как ребенку расти в такой обстановке?? Планы, планы.... а результат нужен вчера.
Очень жду Егора))
Спасибо)))

avatar
27.03.2021, 07:58:54

вот уж точно муж объелся груш

avatar
27.03.2021, 07:58:35

хорошо хоть не верит на слово

Как же так??? Так хотел, так хотел, родился малыш, забот и хлопот прибавилось, расходы растут.... все? Ушел папашка в туман? Блин, это же его кровь!!! Отец- кукушка!!! Сделал и пусть растет как знает!!!
Спасибо))

avatar
26.03.2021, 15:03:41

Танюша спасибо за проду, Ну и нахрена ей такой мужик, как кусок мяса)) не взять не по караулить мешок с картошкой возле него оставить и то умыкнут, соседка бабушка божий одуванчик дело говорит и даёт дельный совет пришла к выводу что Варя начинает отходить от наркозависимости от такого мужа начинает думать и решать бабушка поможет ей приодолеть этот этап жизни и найдет ей угол где она может примкнуть свою голову . Спасибо большое ждём продолжения.

avatar
26.03.2021, 08:50:01

решение уйти есть, теперь Вселенная подкинет как

avatar
26.03.2021, 08:58:16

Сильная девочка и правильно мыслит :) теперь осталось найти куда идти

avatar
26.03.2021, 07:22:35

Варя осознает, что так жить нельзя и это уже хорошо. Главное не сдаваться, а искать выход. Бывают чужие люди роднее родных, Варе повезло с соседкой.
Спасибо!

avatar
26.03.2021, 07:06:58

какая хорошая женщина однако. но Варя права, если уходить, то подальше. не знаю как трезвый, а пьяный он точно буйный.

Правильно, бежать, бежать и как можно дальше!!! А они в браке, в графу отец списан??
Сложно... все....
Спасибо)))
Еще хочу, много ;)))

avatar
25.03.2021, 18:40:16

ой, зачем такой муж. лучше без него. все равно одна тащит.ладно бы работал а тут... пусть разводится.

Поздравляю с замечательно новиночкой! Начало очень понравилось) Жду продолжения!

avatar
25.03.2021, 12:28:25

Танюша спасибо за проду, Да уж не чего не скажешь, жить и тужить в такой обстановке та ещё радость,вот честно не могу понять Варю она как наркоман зависима от этого упырка разве такой она жизни хотела ноги в руки ребенка в рюкзак голова есть руки есть не пропадет но такой жизни не себе не врагу не желала бы и ребенок как сирота казанская при живых родителях по соседям скитается .

avatar
24.03.2021, 21:58:33

Ооо... Вот тебе и муж. Объелся груш ( а можно нашей девочке вот прям сразу норм мужика?????

avatar
25.03.2021, 07:40:25

хорошо, что понимает, что так нельзя

avatar
25.03.2021, 07:34:24

Правильно, бежать от такого надо

Танюша..... как же горько от суровой реальности. Тело давно утопило все чувства в стакане, пустота и деградация.
Спасибо большое)))
Срочно вытаскивать девочку и малыша.