Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175702

Текущий рейтинг:
#4115 в Женский роман
#980 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 15:24:58

Танюша спасибо за проду,Читаю все очень нравится рада за Егоряна он прет как танк, завоевать Варю, и он этого достигнет рано или поздно .На этом все пока описываться не могу домашние проблемы съели меня ,но читать буду не дождешься что брошу,не прощаюсь буду иногда отписываться.... Спасибо большое ждём продолжения

avatar
12.04.2021, 01:08:00

зажглись искры между ними) теперь нужно разгореться

avatar
12.04.2021, 01:12:43

УРА, я первая!!! или нет ((( Словом, мне все безумно нравится, а это его многообещающее слово "Продолжим", вообще растопило мое ледяное сердце. Такая чувственная история, я просто таю от восторга ❤️ спасибо Танюша ❤️

avatar
12.04.2021, 01:15:32

Спасибо! Такая милая прода .немножко тепла друг другу дали .пусть Варя и вроде как и возмущается немного,но ей нравится Егор хоть она это чувство глубоко прячет в душе

avatar
12.04.2021, 01:19:37

Ну кто там ещё вмешивается?

avatar
12.04.2021, 08:03:47

может быть это мама героя? :))) хаха, а что, такой разворот:) семейный день:)))) или бывшая пришла, а что бывшие всегда приходят невовремя и негаданно, и ведут себя как будто и не бывшие вовсе:) будем ждать:) да уж, совсем Егор забыл в детстве поцелуях что они ругались, хаха стерлось:)))) значит можно с таким жизнь строить:))))))))

avatar
12.04.2021, 12:20:47

Эх, я бы продолжила ))

avatar
10.04.2021, 07:34:57

Правильно, уволить секретутку нахрен :)

avatar
11.04.2021, 08:18:01

красивая история, жду следующую проду

avatar
10.04.2021, 19:33:32

ну кааааак не вовремя то....вот что значит подгадила,хотя и не специально :) первая ссора, они уже реально как пара:))) хих:)))

avatar
10.04.2021, 16:45:48

Ну Татьяна, ну талант! В очередной раз поражаюсь мастерству и художественности изложения. Заинтриговали, начиная с названия романа! Не буду детально описывать сюжет, а то многие еще не читали, но ... вопросов в голове всё больше и больше! ? касаемо героев, в плане: как, кто, почему ??? И мне это очень, очень нравится! Жду продолжения, книга уже в моей библиотеке

avatar
10.04.2021, 16:30:42

Вот это напряжение! Спасибо, невозможно оторваться!

avatar
10.04.2021, 13:20:20

Ахаха, настоящий семейный скандал. Ругаются как надо. И мирятся тоже )) маленький Егорка супер актер. Катерине нокаут. Как дожить до понедельника?

Утащила в библиотеку! Спасибо большое очень интересно! Бегу читать дальше...

avatar
10.04.2021, 08:26:22

Ой... мамочки))) требую продолжения))) но вот как можно так, на самом интересном то месте(((( я прям вся разволновалась. Их искры наполнители не только кабинет Егорки, но и мою комнату.

(Щ(( ( ❤️_ ❤️ ) ))Щ)

avatar
10.04.2021, 08:19:00

ВАУ.... свечусь от восторга как новогодняя елка. Реплики шикарные)) Игра "актеров" на высоте)) Убедительно и реалистично, я бы сказала ))) А сцена с поцелуем, вообще заслуживает отдельной похвалы...))))

Боже, даже и страшно представить, что будет в его кабинете, когда оба облегченно выдохнут и закроют дверь (_мечтательный смайлик_)

avatar
10.04.2021, 08:06:13

Вот молодец Варюша)) Не ожидала от нее такого, но как же классно она дала прикурить этой заносчивой барби ))) Как бы сказал Станиславский - ВЕРЮ!

avatar
10.04.2021, 06:53:49

классные они) вот только Варя теперь с ума сойдёт от происходящего) сама себя съест

"Добрая" женщина Катерина, услужливая.... но, не стала бы пить этот чай, не ясно как она его готовила!!! Зато Коника-Егорика на скаку остановила!!! Ишь, как Варю набросился. Сейчас запугаешь свою будущую жену и убежит от тебя!!
Спасибо))
P.s., хороших выходных)))

avatar
10.04.2021, 01:27:58

Супер прода !театр для одного зрителя.актеры отыграли ,как по нотам ))
Хотим продолжения .браво автор! Браво!))))