Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175699

Текущий рейтинг:
#4188 в Женский роман
#1002 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 22:19:19

Егор хулиган) никто не поверит, особенно секретарша, но это возможность ещё раз увидеться с Варей

avatar
05.04.2021, 21:53:58

Аааа!! Заверните мне Егора!! уж больно хорош)))) тоже такого хочу)))) ммммм, все меня нет

avatar
05.04.2021, 20:46:38

Долой бесстыдство, когда такой мужчина рядом. Ой, что будет. Ммммм...

avatar
06.04.2021, 08:39:43

Вот и осознала наша Варя, что жить с алкашом недо-отцом, куда хуже, чем жить. Но лучше уж поздно, чем никогда. А то ведь могла смериться с пьяными выходками мужа и дальше продолжать существовать рядом с ним. Ведь жизнью это не назовешь, увы.

Да и какой бы пример видел маленький ребенок((( Вот и хорошо, что решила уйти.
Очень порадовала бабушка Лида, поистине светлый и добрый человек. Как жаль, что таких людей очень мало(((

avatar
06.04.2021, 08:30:45

Н-да.... описание пьяного мужика за столом, это нечто. Даже у меня оно вызвало открытое отвращение и желание перескочить через абзац((( Но это хорошо, значит автор добился того самого эффекта детализации быта, что многим нам известен.

Честно признаюсь, не понравилось слова Витальки по поводу сына : "А где ЭТОТ,,,? ". Своего ребенка называть ЭТИМ (злой смайлик), или, мы чего-то не знаем. Хотя... чему удивляться. Пьяному поведению обычного мужика...((( Эх Варя...

avatar
06.04.2021, 08:18:40

Тяжелая семейная драма, без купюр и прикрас\((( Жизнь обычных людей в обычном мире(((...
Варя молодая девушка, которая из-за многих факторов, обременяющих ее жизнь, поспешила сменить одну петлю, на петлю другую, - семейную. И вот она с ребенком и мужем алкашом((( тянет лямку за двоих, считая, что у многих так, чем она лучше других. Жалко ее...

avatar
05.04.2021, 14:41:22

Соглашайся Варя. Вдруг понравится и быстрее алкаша своего бросишь

avatar
05.04.2021, 07:14:30

ххахахха, ой не могу:))))) это будет что то с чем то:)))) весело и с перчинкой:))) главное, чтобы муж не узнал, что а то начнётся потом заезженная пластинка :(

avatar
04.04.2021, 23:23:36

вот и Варя разглядела своего спасителя

avatar
04.04.2021, 22:47:33

кажется, Варька тоже поплыла :) а у Егора - очень пикантное предложение

avatar
04.04.2021, 22:21:02

Спасибо за проду.

avatar
04.04.2021, 18:26:54

Ну так то это должно быть что то приличное. Егор же правильный ))

avatar
03.04.2021, 09:12:19

Так, у кого-то созрело предложение, от которого невозможно отказаться

avatar
03.04.2021, 08:26:12

А некоторые мужчины бояться "прицепа". Всегда недоумевала по этому поводу. Ведь если женщина с ребёнком, значит она может ещё родить тебе здоровых и смышленных малышей :)))) Молодец Егор! :) не испугался! :) не примкнул к саду мужчин:"она же с прицепом". Интересно что же он придумал:))))

avatar
03.04.2021, 11:56:49

Танюша спасибо большое за проду Вроде бы все правильно Егорка мыслит секретутку отшил,место показал ее, субординацию объяснил, коляску вылечил ,колеса смазал привез, вручил, только все равно не отпускает его девочка запала в душу , конечно многи боятся женщинс с детьми но если уже есть мысли и виденье в своей квартире то это об многом говорит или брать на абордаж или уходить в тень и строить свою жизнь уже без Варвары и Егорки да и муж который обелся груш где-то бродит и не кто не отменял его наличие все же Курагина цепляет его наличие и почему он не принимает участие в их жизни да ещё и как отец не может обеспечить даже коляской что же это за мужик такой что его семья живёт в нищете.Но Егор не из робкого десятка если девочка с ребенком запала в душу и есть представление уже в виде видение то кто если не он возьмёт шевство над ними может отпустит и это только его бзик)) для начала он предложил решит прогулки по парку ,но получится так мужинек накосячил что то или увидит их пешии прогулки и выгонит их из дома и тогда Егор предоставит свои апартаменты в виде пока съёма жилплощади а там как как карта ляжет.Спасибо ждём продолжения,хороших выходных.

avatar
03.04.2021, 09:02:36

интересно, что Егор придумал

avatar
02.04.2021, 07:51:21

Ес, оф кос:)))))) Катю спровадили, нечего вокруг мужика ей крутится, пусть работой займется'))))) Понабирают тут, а ты за них работу делай :)))) А с коляской молодец! руки не из ж*пы растут)))))) Нам такие нужны:=))))

avatar
03.04.2021, 06:41:01

В полном восторге от Егора)))) предвкушаю его дальнейший план действий!!

Доброе)))
Самоделочкин, не руко...оп!!! После того как провел разъяснительную беседу на тему: "Я - не грелка для постели!" и Варю с сыном в своей квартире увидел.... Окончательно покорил читательское сердце!!!
Чего это призрак бывшей жены появился, точнее сказать опять в гости зашел???
Спасибо ❤

Накрывает Егора!!! Этому очень рада, честно!! С прошлым разберемся, настоящее, намек на мужа, оставим позади, будущее важнее))
Спасибо))
Отдыхайте, хороших выходных!!!! До понедельника ❤