Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175699

Текущий рейтинг:
#4188 в Женский роман
#1002 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 17:22:57

Уважаю мужиков, которые не кидаются на красивых женщин, едва те начинают предлагать себя. А если еще и с руками и добрым сердцем - крутяк. Нравится мне эта болезнь у Егора, еще бы Варя заболела тоже

avatar
02.04.2021, 09:23:08

Это хорошее заболевание

avatar
02.04.2021, 06:47:21

а вообще мужчина кремень! Катеньку выгнал, коляску отремонтировал) Теперь Варю на плечо и в пещеру

avatar
02.04.2021, 06:46:08

приложило сразу по голове!

avatar
02.04.2021, 04:49:00

Ехууу))))) а болезнь называется любовь! Ага, как я рада, что он выгнал эту Катеньку))) радости нет предела))

avatar
01.04.2021, 22:15:01

спасибо! интересно. Забрала читать. )))

avatar
03.04.2021, 05:37:52

Татьяна, спасибо за промокоды! пошла читать )

avatar
01.04.2021, 13:46:45

Танюша спасибо за проду, Не...)) Егорыч на соблазн не поведется раз взял коляску лечить и перед глазами все Она как песне Ирины Дубцовой то дело осталось за малым .А секретку можно поставить на место и показать ее судорденации на ее рабочем месте ,хотя и соблаз велик ,но кто если не ты )) Варвара готовься скоро Егорка коляску вылечит и прибежит подгонять клинья а там и комнотенку сдаст на постоянное проживание.

avatar
01.04.2021, 18:35:29

Неееет! Никаких Кать(((((( зачем нужна она, когда думаешь о другой. Да замужней, но запретный плод сладок))

avatar
01.04.2021, 14:01:35

ну да, бывает такое - проиграет, но Варя всё равно победит

avatar
01.04.2021, 08:15:01

если говорит, что не разбила Катя его влечение к женскому телу, значит, и не будет ничего

Не знаю.... захочет, но не сможет. Много у него голове "если".....
Замужество еще отпугивает от Вари.
От себя... иной раз у вкусной конфетки бывает очень простая обертка))
Спасибо)))

Дочитала другую проду, думаю, пойду посуду мыть и тут... пришло спасение
от вас)))
Спасибо))

avatar
01.04.2021, 00:51:45

Автор, все было хорошо, но в последней главе вы начинаете уплывать. Диалоги немного корявые, и логику героя проследить сложно. Добавлю конкретики, чтобы мой комментарий был чем-то полезен. Например, почему Егор не предлагает починить коляску мужу? Почему сразу рвётся это делать сам? Как из того, что героиня говорит незнакомому человеку не покупать ей коляску, герой делает вывод, что муж не может купить её? (Кстати до этого был вполне логичный вывод героя о том, что новая коляска может показаться подарком любовника) И, кстати, почему героиня молчит почти всю сцену? Вроде бы она не такой персонаж, чтобы молчать все время. Есть ощущение OOC - out of character.
Мне не нужны ответы на эти вопросы. Я вполне понимаю, что хотел показать автор. Это скорее задел на будущее. Пока что мне нравится рассказ. Не ломайте логику в будущем, пожалуйста.

avatar
31.03.2021, 15:10:36

Танюша спасибо за проду,Вот и повод для знакомства)) спасения утопающих дело самих утопающих, ведать в прошлом у Егора была своя жизнь и тайна которая пришла к своему исходу в прошлом без осуществления его мечтам.Нужено помочь зеленоглаки которая раз бередила его душу если муж не в состоянии этого сделать то пусть даже посторнний человек сделает это с душой раз муж оказался тот ещё инвалид который не в состоянии это сделать.Егорка пожимаю руку за настойчивость а там и связь и темы для разговоров найдутся.Спасибо ждём продолжения.

avatar
31.03.2021, 18:32:01

да уж, бабулям дай тока повод, к святому прискребутся. а Егор милаха, на коляску не поскупился. хоть и не пришлось тратиться, но плюс в карму заработал)
спасибо!

avatar
31.03.2021, 18:06:41

Ещё какой инвалид (в самом плохом смысле этого слова). эххх, сколько таких Варь в мире.... всем не помочь....

avatar
31.03.2021, 08:29:16

Конечно инвалид да еще какой. На всю голову. Так, и у Егора тайна, и Варя что-то скрывает, как бы еам все узнать?
Спасибо, жду Егора

avatar
31.03.2021, 12:16:26

очень милое у них знакомство

avatar
31.03.2021, 09:27:54

Очень интересно. С нетерпением жду продолжения.