Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175699

Текущий рейтинг:
#4164 в Женский роман
#997 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 16:28:23

Танюша спасибо за проду, Да уж театр лицедеев с абстракцией)) да к тому же стриптиз данс" бесплатно , лучше бы работать пошел а не мудями трясти , правильно , зачем работать когда пойло и жрачка само приходит в руки, пусть жена работает его полностью устраивает этот треш)) Варя дала маху открылась полностью что душу рвет ,а барабанные перепонки страдают от не справедливости к такой жизни было бы куда идти уже давно ушла а может ребенок не его вот его и рвет на все части? ,но в таком аду жить и видеть это да к тому же ребенок есть и это он лицезреет на такого папашу не чего не ведая хорошего не предвещает, психика нарушена будет полностью , нужно уходить куда глаза глядят но не жить с этим амбицилом акаш он и в Африке алкаш без слова вокруг нас полно таких недоумков которым море по колено лишь бы жить в кайф и в свое удовольствие.Спасибо ждём продолжения.

avatar
24.03.2021, 17:09:03

бедная девочка, возится с этим ублюдком

avatar
24.03.2021, 17:19:21

алкоголик(

avatar
24.03.2021, 12:06:26

Но Виталика видимо все устраивает. Жена работает, сын у соседки, а он заливается. Счастье то какое у него. Все пристроены

avatar
24.03.2021, 12:04:39

Как представила - не позавидуешь

avatar
24.03.2021, 10:27:09

вот же стервец этот Виталя

avatar
24.03.2021, 10:16:57

алкашня алкашней.соседи тоже хороши. хотя это не их сын или муж, сказал берет спиртным, что с ним, спорить что ли? Эхххх...

avatar
24.03.2021, 09:47:48

интересно, что такого Варя рассказала мужу, открыла душу, что он спивается?

avatar
24.03.2021, 07:42:49

Тогда должен прийти тот, кто спасёт))) ждём пролог)))эххх не туда отправила)))

avatar
24.03.2021, 07:16:42

Муж-алкоголик- типичный представитель во многих семьях, к сожалению(((( жаль героиню... Спасибо за проду!

❤Уважаемый, Читаемый, Дорогой Автор ❤
У вас ТАЛАНТ находить, нет, скорее всего видеть и чувствовать истории в обычной жизни. Как раз такие герои и антигерои заставляют бурчать читателей, разворачивать спасоперации, выплескивать эмоции под книгой.
Спасибо)))) Шлю большой и самый солнечный привет и пожелания)))

avatar
23.03.2021, 18:45:08

работничек бутылки и стакана ((( жаль девчонку, прекрасно и без такого мужа прожила бы

Привет)))
Жуть какая!!! Отправить его в лес!! Противно, ведь да, когда "магарыч ставим" за работу без задней мысли, по итогу... получаются вот такие мужики. Что же в нем хорошего рассмотрела наша девочка? И родить не побоялась.
Спасибо)))

avatar
23.03.2021, 17:07:52

Танюша с новинкой ещё раз)) Спасибо большое за проду ,Ну что сказать пьяный мужик и не мужик вообще а овощь если ему будут говорить и перечеть он будет делать это назло Варя права сами соседи его разбалывали пойло и подношения сами ему в руки дают не думаю что страдает жена и они сами после таких гуленок.Жаль девочку страдает при таком муже вроде бы при деле но алкаш толку не будет от него да ещё и ребенка от такого алкаша родила помощи ждать от него не какой но хоть для себя а идти ведать не куда если живёт в одной квартире , сейчас прийдёт ещё пятый угол искать будет от этого дебошира у меня сосед такой за стеной живёт вся улица у него как проходной двор как на работу ходят, и мать не чего сделать не может пропащий человек вроде бы парню 40 лет а стаж алкаша за плечами ещё тот.Но мы не лыком сшиты тапок выбевалка лежит на полочки для обуви что бы дурь выгонять, и в обиду Варвару не давать.Спасибо ждём продолжения.

avatar
23.03.2021, 16:04:31

Как сказала мне однажды одна мудрая женщина, нельзя все рассказывать мужу как бы сильно его не любила. Когда-нибудь любое откровение обернется против тебя. Подозреваю у Вари именно этот случай.
Спасибо за дополнительную продочку.
Жду дальше

avatar
23.03.2021, 07:24:12

Вот прям пишешь как с моего соседа с первого этажа, алкаша. Он вполне тихий, но вот на новогодних праздниках загулял по страшном просто, и тоже врубит музыку в 10 вечера и хоть бы хны. Дверь не открывает, долби не долби. Мы ему свет включали, а он оказывается музыку на телефоне слушает и у него колонки портативные. Так что гиблое это дело. Эххх, Варя Варя...И почему трудолюбивым женщинам такие попадаются... Тащим все на себе как ишак.тьфу.

avatar
23.03.2021, 14:30:40

да уж, муженёк - жесть

avatar
23.03.2021, 12:36:19

Успехов новинке!

avatar
23.03.2021, 10:43:31

Бедная Варенька

avatar
23.03.2021, 08:00:47

Удачи новиночке!