- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Два шага до проблем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772114259_68.jpg
Два шага до проблем
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...
Рейтинг:
1234
1234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4164 в Женский роман
#997 в Драма
Полный текст
193 стр.
Публикация:
22.03.2021 — 07.07.2021
Аннотация к книге "Два шага до проблем"
- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Другие книги автора
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанюша спасибо за проду, Да уж театр лицедеев с абстракцией)) да к тому же стриптиз данс" бесплатно , лучше бы работать пошел а не мудями трясти , правильно , зачем работать когда пойло и жрачка само приходит в руки, пусть жена работает его полностью устраивает этот треш)) Варя дала маху открылась полностью что душу рвет ,а барабанные перепонки страдают от не справедливости к такой жизни было бы куда идти уже давно ушла а может ребенок не его вот его и рвет на все части? ,но в таком аду жить и видеть это да к тому же ребенок есть и это он лицезреет на такого папашу не чего не ведая хорошего не предвещает, психика нарушена будет полностью , нужно уходить куда глаза глядят но не жить с этим амбицилом акаш он и в Африке алкаш без слова вокруг нас полно таких недоумков которым море по колено лишь бы жить в кайф и в свое удовольствие.Спасибо ждём продолжения.
бедная девочка, возится с этим ублюдком
алкоголик(
Но Виталика видимо все устраивает. Жена работает, сын у соседки, а он заливается. Счастье то какое у него. Все пристроены
Как представила - не позавидуешь
вот же стервец этот Виталя
алкашня алкашней.соседи тоже хороши. хотя это не их сын или муж, сказал берет спиртным, что с ним, спорить что ли? Эхххх...
интересно, что такого Варя рассказала мужу, открыла душу, что он спивается?
Тогда должен прийти тот, кто спасёт))) ждём пролог)))эххх не туда отправила)))
Муж-алкоголик- типичный представитель во многих семьях, к сожалению(((( жаль героиню... Спасибо за проду!
❤Уважаемый, Читаемый, Дорогой Автор ❤
У вас ТАЛАНТ находить, нет, скорее всего видеть и чувствовать истории в обычной жизни. Как раз такие герои и антигерои заставляют бурчать читателей, разворачивать спасоперации, выплескивать эмоции под книгой.
Спасибо)))) Шлю большой и самый солнечный привет и пожелания)))
работничек бутылки и стакана ((( жаль девчонку, прекрасно и без такого мужа прожила бы
Привет)))
Жуть какая!!! Отправить его в лес!! Противно, ведь да, когда "магарыч ставим" за работу без задней мысли, по итогу... получаются вот такие мужики. Что же в нем хорошего рассмотрела наша девочка? И родить не побоялась.
Спасибо)))
Танюша с новинкой ещё раз)) Спасибо большое за проду ,Ну что сказать пьяный мужик и не мужик вообще а овощь если ему будут говорить и перечеть он будет делать это назло Варя права сами соседи его разбалывали пойло и подношения сами ему в руки дают не думаю что страдает жена и они сами после таких гуленок.Жаль девочку страдает при таком муже вроде бы при деле но алкаш толку не будет от него да ещё и ребенка от такого алкаша родила помощи ждать от него не какой но хоть для себя а идти ведать не куда если живёт в одной квартире , сейчас прийдёт ещё пятый угол искать будет от этого дебошира у меня сосед такой за стеной живёт вся улица у него как проходной двор как на работу ходят, и мать не чего сделать не может пропащий человек вроде бы парню 40 лет а стаж алкаша за плечами ещё тот.Но мы не лыком сшиты тапок выбевалка лежит на полочки для обуви что бы дурь выгонять, и в обиду Варвару не давать.Спасибо ждём продолжения.
Как сказала мне однажды одна мудрая женщина, нельзя все рассказывать мужу как бы сильно его не любила. Когда-нибудь любое откровение обернется против тебя. Подозреваю у Вари именно этот случай.
Спасибо за дополнительную продочку.
Жду дальше
Вот прям пишешь как с моего соседа с первого этажа, алкаша. Он вполне тихий, но вот на новогодних праздниках загулял по страшном просто, и тоже врубит музыку в 10 вечера и хоть бы хны. Дверь не открывает, долби не долби. Мы ему свет включали, а он оказывается музыку на телефоне слушает и у него колонки портативные. Так что гиблое это дело. Эххх, Варя Варя...И почему трудолюбивым женщинам такие попадаются... Тащим все на себе как ишак.тьфу.
да уж, муженёк - жесть
Успехов новинке!
Бедная Варенька
Удачи новиночке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена