Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175699

Текущий рейтинг:
#4083 в Женский роман
#975 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 10:36:19

Очень классная книга! Нравится читать, написана легко

avatar
23.06.2021, 08:45:18

Хахха,представила эту картину маслом,когда проснуться а их повязали,поели, называется,гуляша:)))))Хорошо то,что хорошо заканчивается!))))))))я так рада!)

avatar
23.06.2021, 07:29:04

ура!!! какой Макс классный, дружба для него не пустой звук

Доброе)))
Сомнений не было, ХЭ заявлен))) Но, Но, очень сильно волновалась и переживала, чтобы все гладко прошло)))
Молодым медом намазали!!!! Ура!!!
Ой, справки из роддома тоже нашли??? А с продажной медсестрой делать что бум???
Спасибо)))

avatar
23.06.2021, 06:42:10

Нууууу бллииин!!! Егор сама милота( не раз это говорила, но как есть) "Все хорошо, родная!" , "До свадьбы заживёт, Варенька моя!". Не это ли хочет услышать каждая? Идеальный мужчина(влюбленный смайл). Я ни капельки не сомневалась в том, что ребята их найдут и благо теперь наши вместе !!! И Варя со своим "прости меня,любимый"! Такой трогательный момент их воссоединения, хочешь не хочешь всё равно заплачешь... Короче, горько!

avatar
22.06.2021, 16:58:11

Ружья выстреливают, а я возмущаюсь,теперь если муж,то значит надо и пожрать сварить и потрогать себя дать,вы же типа в браке?)вот точно у них не семья, а БРАК в прямом смысле слова какой то! Ну Виталька сьест,а вот Мухтар…он такой подозрительный….волнуюсь….

Доброе)))
Пожалейте мои нервы, бегу читать сразу, но левый глаз, из-за тика, плохо фокусируется, буковки расплываются....
А книге такое происходит.... недомуж червяка ковырять удумал, Ди шифровки с подарками шлет, Егорка барабанщиком работает...
Блин, гуляш, можно туда плюнуть, прям от всего читательского сердца. Надеюсь, Варю не посадят за стол???
Спасибо))

avatar
21.06.2021, 07:59:16

ждём... ааааа, где терпения взять? но идея действительно простая и гениальная

avatar
20.06.2021, 11:46:57

Так. Ну оружие вряд ли... Это ж целый бидон меду нужен... Телефон? Балин. Я чет даже не знаю!

Моя любимая обложка вернулась ❤️

avatar
19.06.2021, 08:43:24

АААА.... мало....
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ..... АААА
Я в панике.(((( Таня, когда ты стала таким жестоким автором? Совсем своих читателей не жалеешь ((( (_плачущий смайл_)

avatar
19.06.2021, 08:36:32

Решила утром сеть и продолжить чтение, но черт .... это безумное напряжение вообще не ушло, а лишь наросло. И даже перерыв в несколько дней не помог успокоить мою тревогу. Витали, скотина, сволочь последняя, негодяй и паскуда. Разве можно так низко пасть, за столь короткое время((( вот это я понимаю трансформация героя(( Нет у него за душой ничего святого((. Бабку убить, да раз плюнуть. Ребенка продать на органы - а шо такого (( ... бля, я реально в афиге. Не люблю матерится, но не могу сдержать слов. Надеюсь, что план мужиков сработает.

avatar
19.06.2021, 06:37:22

(●'◡'●)❤

avatar
18.06.2021, 08:17:14

Черт,а если бы этот мухтар открыл мёд??вдруг он любитель сладенького,пожилые люди они любят мёд…фуххх пронесло конечно)))))интересно что же там???????записка??но там же мёд…оружие???а как тогда в банку полезло то?))))))да,мышьяк был бы самое то:₽)только вот Виталия не ест мёд:))))

avatar
18.06.2021, 12:00:57

Хорошо уметь разбираться в сортах мёда!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.06.2021, 19:23:31

Только бы никто не пострадал...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.06.2021, 08:35:57

вот как теперь дождаться следующую проду???

avatar
18.06.2021, 08:34:57

обалдеть можно) что в банке???

Доброе))
Штирлиц был на грани провала!!!
А если бы недомуж был любителем меда??? Эх!!! Главное контакт есть!!!
Тык-тык... решим ожидания активирован!!!
Спасибо)))

avatar
16.06.2021, 10:49:21

жена у Макса профи) нашла подругу))