Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175699

Текущий рейтинг:
#4112 в Женский роман
#984 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 08:52:47

Светлана молодец! А Варю жалко,...

avatar
16.06.2021, 07:48:13

Хахах,Светка прям жжёт:))))да,мать двоих детей и не то может:))))))))У Вари выбора совсем нет…Егорка младший сейчас ее слабое звено,ею можно манипулировать,и сбежать не получится…с ребёнком тяжелее это провернуть…Виталя гад,мягко говоря,даже тратить на него слова не буду.

Доброе))
Какая гадость, какая мерзость этот муж, быстро в такое не превращаются. Значит, все сидело в нем, а сейчас из ушей полезло.
Спасибо!!!

avatar
15.06.2021, 21:26:30

Спасибо за продочку!!!! блин, впервые в жизни, у меня нет никаких идей, точнее не так! не хочется задумывать, ибо всякие безумные идеи непредсказуемы в своей сущности! Главное здесь смекалка Вари, если она поймёт, что решил Егор! Хотя могу кинуть предположение, что Егор зайдёт вместе как гопник, ну драка все дела...Поэтому и собирает большую компанию! стучаться будут через дверь как обычно и навалятся на них, забирая Варю. Или же он зайдет с Дашей, представляясь парой и скажет, что ему ."всё равно" на Варю, мол они не вместе все дела!! Денег ничего не получите.... Нуу не знаю, ещё есть конечно варианты, нооо... оставим фантазию автору!! Он у нас умеет удивлять)))))

avatar
15.06.2021, 01:31:41

так-с... по поводу безумных идей. Почему-то, я сначала подумала о доставщике пиццы, мол, стук в дверь, вам посылка)) Но если в плане будет задействована Света, то возможно она придет не с пустыми руками, а с пирогами. И по голливудским меркам, в пирогах, будет снотворное или пурген))) Шутка)) а может и нет. Ждем проду.

Доброе)))
Хотите версий - их есть у меня)))
* Одеваем Светика в костюм Красной Шапки, в корзинку кладем музыкальные пирожки с горохом (будут мстить бурными метиоризмами) пока враги исполняют "Мурку" задним оркестром, наши входят в квартиру, предварительно девочки баррикадируются в детской!
** Оставляем вводные первого варианта, но меняем начинку - жирно "смазываем" снотворным. Далее, детская и штурм!!!
*** Скупаем в зоомагазинах больших тараканов и сверчоков, ночью подкидываем на кухню, Плохиши в панике разбегаются.
Спасибо))

Как эта блохастая сущность нашла навозную муху? Максу шею капсикамом натереть и в душ отправить за такое сватовство!!!
Спасибо)))

Извините, что здесь пишу о другой книге , но я уже раз 5 захожу и читаю отрывок про «чудовище», мне уже хочется ее читать , интересно, как он получил эти шрамы, как его на самом деле зовут, и как у них пойдёт разговор.
Марина прикольная )

avatar
14.06.2021, 17:07:23

Что-то с мёдом связано?
Только бы сработало...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.06.2021, 14:45:46

Ххаха,мне тоже Даша понравилась.)))эххх,вечные диеты,но зато энергичная:))))))Мухтар конечно прошаренный тип.сразу видно опыт.как он быстро все разузнал,и за правильные ниточки потянул.ну ничего,Егор тоже не пальцем деланный!он ещё покажет на что горазд!Ждем что же придумал Егор!

avatar
14.06.2021, 08:21:59

Ох Егор! Давай уже скорее спасай! Но у меня даже идей нет, как можно в квартиру проникнуть. Я им лучше романтическое свидание потом на финал придумаю!!!!

avatar
14.06.2021, 08:04:44

давление соседка могла прийти померять) скорую попросить вызвать, в обморок под дверью упасть

Автор!!! Вы зачем разбудили мою Истеричку - Жадинку?? Хочется все и сразу в двух томах с картинками!!!
Ой, генералим и в ЗАГС? Уже в пути со своей любимой метлой и шваброй!!!
Спасибо за новости!!!

avatar
13.06.2021, 20:41:05

блин, картинкууу не виднооо!!!! и еще я не хочу прощаться с Варей и Егорушкой. У них то толком еще ничего не образовалось! Любовь все дела!! Поэтомуу я жажду увидеть их развитииие!! сначала пусть конечно спасет, а потом можно и детей рожать своих))) ахаха)) да. Егорке младшему нужен кто-нибудь( братик сестренка) обязательно

avatar
13.06.2021, 09:37:53

не видно картинку в конце

avatar
13.06.2021, 08:15:29

И кстати))) с новиночкой, скорой ❤️ ❤️ ❤️ Интригующий отрывок)) и обложка суперская ❤️ ❤️ ❤️ Ждем-с))

avatar
13.06.2021, 08:13:50

Ох..., что же ты со мной делаешь. Чем ближе финал, тем больше я на иголках. Страшно за всех((( так как сома не знаю, чего можно ждать. Эти цепные утырки Мухтара, могут кусаться, прикрывая спину хозяина. Ох, в напряжении жду понедельника.

avatar
13.06.2021, 08:01:22

Не, это не друг)) а подарок судьбы. Макс как голос разума для Егора. Тот после ухода Вари еще весь на взводе, на эмоциях и туго соображает((. Но Макс, отлично расставляет все по своим местам. Даст бог, не пострадают. Уж надеюсь на это.

avatar
12.06.2021, 00:18:33

Да, молодец Егор, некогда раскисать, пора браться за дело и вызволять своих любимок от уродов, тем более Макс в помощниках. Пора разворошить это змеиное гнездо Мухтара с прихлебателями, Ждём! Спасибо)

avatar
11.06.2021, 13:11:26

Очень надеюсь, что Варя с ребёнком не пострадают...

Спасибо! Вдохновения!