Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175702

Текущий рейтинг:
#4122 в Женский роман
#981 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 14:57:26

Ну что ж Егор все таки взял себя в руки, это главное. А насчёт Мухи так и было понятно, что он захочет от Егора чего нибудь эдакого, денег, бизнес отжать. Согласится ли Егор отдать? Думаю да, но вместе с Максом уверена, что они найдут лазейку и спасут Варю без требований от Мухи...

avatar
11.06.2021, 08:08:53

надеюсь, старушка соседка куда-нибудь поехала на время) блин, вот жили, никого не трогали

avatar
11.06.2021, 09:06:45

С такими ещё и договариваться???ну наша полиция как всегда,пока что то не случится и носом не ткнут ничего сделать не могут:(((((Варя умничка,заметила и поняла!

avatar
09.06.2021, 20:59:34

Танюш, я эмоционально выжата, хочется кричать от гнева, но не могу. Бл*, подонок он и в Африке подонок((( так и знала, что рано или поздно подставится и за собой потянет . Но ... блин, за Егорку страшно. Когда рядом, за стенкой малыш, мозги вообще отключаются(((. Уповаю на то, что в следующей главе появится Егор и спасет их

avatar
09.06.2021, 20:46:34

ГОСПАДИ!!!! ... ты меня довести решила? у меня уже крыша едет от напряжения, а тут такой конец главы . Таня, пощади....

avatar
09.06.2021, 20:40:53

твою мать ....
сори, не сдержала эмоций.
эт просто капец какой-то....


Гад, какой же он мудак (((( подонок, даже не хочется тратить на него слов.
Господи, Варя, девочка моя, все будет хорошо (ведь так, дорогой автор? Вы обещали ХЭ, если помните). Ну блин... глава такая напряженная и тяжелая, что мне нужно выпеть, чтобы не взорваться от праведного гнева. был бы рядом этот мудак, сама бы придушила, голыми руками.

Что с Егором? боже... как хорошо, что есть прода

avatar
09.06.2021, 20:32:20

Я долго ждала эту главу, и вот ... она. момент невозврта и боли. Если Егор трезво пораскинет мозгами то поймет, что Варя пытается его защитить. Видно супруг ей угрожал((( страшно за них((( ... страшно за ребенка(((.... этот идиот и без оружия был дураком, а с ним...
Словом, уповаю на автора, надеясь, что все будет хорошо.

avatar
09.06.2021, 15:37:59

Ничего не поняла.Такое чувство, что я кусок пропустила.Обьясните мне неразумной и невнимательной, вот был выстрел, и куда он в итоге пришелся? Кисти рук в крови но это от удара об стену, а что с выстрелом? И почему Муха вернулся недовольный сразу после выстрела и начал спрашивать кто такой Егор? У них значит был разговор? Автор позже расскажет, или я просто невнимательно прочитала?

avatar
09.06.2021, 15:31:48

Ну скоро значит они встретятся у соседки, и все разрулит Егор!Бин,я бы тоже подумала о полиции, но друг прав, это ее муж а Егор по сути кто? Пока никто.... Пусть все будет так, как я думаю, и они придумаю план как освободить Варю от этих мафиози.

avatar
09.06.2021, 11:46:34

Ох...
Что-то страшновато становится...

Спасибо! Вдохновения!

Макс шикарен, лучший друг.
Впервые в книгах мне так нравятся друзья главных героев )

avatar
09.06.2021, 11:24:44

Молодец Макс быстро скоординировал всё!!. Такс! Насчёт моего любимчика... он действительно верит в то, что Варя тогда сказала - правда?! Совсем спятил шоль?! Не надо мне тут раскисать!!!! А ну взял себя в руки!! и спасать Варю!

avatar
07.06.2021, 13:39:33

Вот же ж гады!
На мелкие запчасти пустить этого недо-мужа!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.06.2021, 07:13:25

Макс гений и настоящий друг

Верю в Макса!!! Последняя надежда для влюбленных!!!
Спасибо за адреналин!!!

avatar
08.06.2021, 19:01:31

И где вообще Егор???

avatar
08.06.2021, 19:01:17

Охренеть... Одной хаты мало. Две подавай. И ещё мне кажется у мужа нет никаких доказательств про Егорку! Звиздит як дышит!!!

avatar
08.06.2021, 12:10:41

ну и муженек...

avatar
07.06.2021, 14:54:03

Ну её муженек и гад и кретин! Это надо было залезть туда куда не надо! И всю семью потянуть!

avatar
07.06.2021, 13:44:12

Вот же Виталя этот гаденыш! Прям все настроение испортил! А Варя должна понимать, что если она уступит то тогда пойдет как соучастница. и потеряет Егорку , если сядет по статье. А так ей легко манипулировать, ведь сделав один шаг ее можно и дальше шантажировать!