Он - успешный бизнесмен, не желающий обременять себя постоянными отношениями, предпочитающий девочек на одну ночь. Она - студентка второго курса, веселая и общительная девчонка, брошенная парнем накануне важного события в ее семье. Казалось бы, что может быть общего между ними? Но их связывает одно весомое обстоятельство, которое перевернет их жизни: его сестренка - ее лучшая подруга.
Лель, прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием!
Парочки-зажигалочки, юмор, перепалки, чувства, прям зарядились энергией от них! А чего стоит одна только бабуля!))
Спасибо огромное!
Жду других книг!)
Ахахах) я на протяжении всей книги смеялась) КЛАСС!) веселая и добрая история) спасибо) особенно смешно вышло с Розой) я даже не предполагала что можно послать цветами))
Это было настолько ВАУ!!! Люблю такие романы где не происходит ничего плохого-нам и в реальности этого хватает. Написано так нежно,вкусно-сердце ёкало не один раз. Спасибо Вам дорогой автор!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчаровательная история. Все так мило, даже их "ссоры" и оскорбления в адрес друг друга.
Вдохновения Музу)
Спасибо.Мне понравилось.Удачи вам.Вдохновения.
Лель, прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием!
Парочки-зажигалочки, юмор, перепалки, чувства, прям зарядились энергией от них! А чего стоит одна только бабуля!))
Спасибо огромное!
Жду других книг!)
Класс Смеялась от души Огромное спасибо
Спасибо, давно я так не смеялась!!!!! Легко читается, надолго зарядили хорошим настроением. Вдохновения вам , персонажи, диалоги просто блеск!!!
Спасибо!
Спасибо! Мне очень понравилась книга! Читала с огромным удовольствием!
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!
веселенькая книжечка! первый раз её прочла наверное года два назад. в библиотеку утащила, буду читать ещё. спасибо.
Ахахах) я на протяжении всей книги смеялась) КЛАСС!) веселая и добрая история) спасибо) особенно смешно вышло с Розой) я даже не предполагала что можно послать цветами))
Спасибо, за книгу)))
Спасибо! Спасибо! Спасибооо! Супер!
Это было настолько ВАУ!!! Люблю такие романы где не происходит ничего плохого-нам и в реальности этого хватает. Написано так нежно,вкусно-сердце ёкало не один раз. Спасибо Вам дорогой автор!
Спасибо! Интересно было читать. Единственное, слишком уж много обзывательств из уст прекрасной Славы. Отвыкла я от такого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена