Книга. "Два «я» одного «мы»" читать онлайн

Два «я» одного «мы»

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор любовь

Рейтинг:
502
663 17422

Текущий рейтинг:
#6169 в Короткий любовный роман


Полный текст 79 стр.

25.04.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Два «я» одного «мы»"

Он - успешный бизнесмен, не желающий обременять себя постоянными отношениями, предпочитающий девочек на одну ночь. Она - студентка второго курса, веселая и общительная девчонка, брошенная парнем накануне важного события в ее семье. Казалось бы, что может быть общего между ними? Но их связывает одно весомое обстоятельство, которое перевернет их жизни: его сестренка - ее лучшая подруга.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2018, 18:13:16

Очаровательная история. Все так мило, даже их "ссоры" и оскорбления в адрес друг друга.
Вдохновения Музу)

Спасибо.Мне понравилось.Удачи вам.Вдохновения.

avatar
30.04.2018, 11:44:29

Лель, прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием!
Парочки-зажигалочки, юмор, перепалки, чувства, прям зарядились энергией от них! А чего стоит одна только бабуля!))
Спасибо огромное!
Жду других книг!)

Класс Смеялась от души Огромное спасибо

avatar
01.05.2018, 22:40:09

Спасибо, давно я так не смеялась!!!!! Легко читается, надолго зарядили хорошим настроением. Вдохновения вам , персонажи, диалоги просто блеск!!!

Спасибо! Мне очень понравилась книга! Читала с огромным удовольствием!

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!

avatar
02.05.2018, 20:53:46

веселенькая книжечка! первый раз её прочла наверное года два назад. в библиотеку утащила, буду читать ещё. спасибо.

avatar
03.05.2018, 00:13:55

Ахахах) я на протяжении всей книги смеялась) КЛАСС!) веселая и добрая история) спасибо) особенно смешно вышло с Розой) я даже не предполагала что можно послать цветами))

avatar
03.05.2018, 18:32:33

Спасибо, за книгу)))

avatar
04.05.2018, 20:31:45

Спасибо! Спасибо! Спасибооо! Супер!

avatar
06.05.2018, 00:25:51

Это было настолько ВАУ!!! Люблю такие романы где не происходит ничего плохого-нам и в реальности этого хватает. Написано так нежно,вкусно-сердце ёкало не один раз. Спасибо Вам дорогой автор!

avatar
07.05.2018, 17:15:54

Спасибо! Интересно было читать. Единственное, слишком уж много обзывательств из уст прекрасной Славы. Отвыкла я от такого.