Он - успешный бизнесмен, не желающий обременять себя постоянными отношениями, предпочитающий девочек на одну ночь. Она - студентка второго курса, веселая и общительная девчонка, брошенная парнем накануне важного события в ее семье. Казалось бы, что может быть общего между ними? Но их связывает одно весомое обстоятельство, которое перевернет их жизни: его сестренка - ее лучшая подруга.
История понравилась, хотя героиня все-таки та еще истеричка. Но категорически не понравились высказывания в сторону китайцев. Попахивает нацизмом. Бееее...((((
Интересная история. Но гг-я полнейшая идиотина с замашками садиста. А ее поведение и разговоры в гостях у китайцев вообще полный дебелизм. Гг-й наоборот вызывает уважение и любовь, не понятно как ОН мог влюбиться в это. Но это лишь моё видение. Автору творческих успехов !!!
Книга класс, спасибо))
Бедные их детки или воспитатели их деток в детском саду и школе. Это же ядерная смесь получиться))) от таких-то юморных родителей)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс
Спасибо за книгу. Написано живо, захватывающе! Удачи автору!
Очень классно, но мало. Хотелось бы более развернуто . Но все равно огромное спасибо.
Спасибо, очень понравилось))) Вдохновения Вам и вашему музу:)
История понравилась, хотя героиня все-таки та еще истеричка. Но категорически не понравились высказывания в сторону китайцев. Попахивает нацизмом. Бееее...((((
Интересная история. Но гг-я полнейшая идиотина с замашками садиста. А ее поведение и разговоры в гостях у китайцев вообще полный дебелизм. Гг-й наоборот вызывает уважение и любовь, не понятно как ОН мог влюбиться в это. Но это лишь моё видение. Автору творческих успехов !!!
Спасибо за веселую историю любви!Прочитала с большим удовольствием! Удачи и творческих успехов!!!!
Книга класс, спасибо))
Бедные их детки или воспитатели их деток в детском саду и школе. Это же ядерная смесь получиться))) от таких-то юморных родителей)
Угарная парочка! ;)
вчера начала читать только но уже стало интересно)книга прост бомбезная )сразу понравилась
Спасибо, замечательная, легкая, позитивная история. С удовольствием прочитала.
Стиль изложения лёгкий, мне очень понравился.Лишнего описания нет.Юмор на высоте....лежала под столом.Дальнейшего вдохновения Вам!!!
Всю книгу смеялась над смешными моментами. Хорошая книга, спасибо.
Я от этих героев в восторге.Мне очень понравилось.Вдохновения вам автор,творите дальше,все супер!!!
Спасибо! Очень интересная, задорная история, понравилось очень!
Очень понравилось спасибо ждём новых романов
очень интересно и весело))) жаль что у автора только одна история...я бы еще почитала)))
Спасибо большое за проду,получила много положительных эмоций!!!!!!!автору дважды спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо за историю.
Замечательная книга)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена