https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552941970_79.png
#416 в Историческое фэнтези
#1838 в Женский роман
18.03.2019 — 17.05.2019
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Называется - получи, фашист, гранату!!! Попал блохастый!!! Теперь на брюхе только перед ней ползать, ковриком расстилаться, чтобы простила))))
забавно и легко, жду продолжения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Вот Барэс с Зариной попал... накрутил дел. Столько ошибок сделал. Как теперь все исправить?
Спасибо!!!
Да послушай про себя волчара, да со стороны взгляни на себя, как ты с Заринкой поступал.
Интересно она сможет сейчас сама выбрать или все таки Барэса навяжвт?
Спасибо!!! О как, из лордов да в услужение
Вот и отлились кошке мышкины слезки. В том смысле, что теперь Барэсу придется выполнять всю грязную работу. Еще и ооочень много лестного о себе услышать)))
Хорошее мнение о Бэрасе идёт. Ох тяжело ему будет Зарину завоевать.
Спасибо большое! :) Пускай поработает на исправительных работах:)))
Да очень интересно как он будет ее завоевывать?. Я ранее думала прибежит схватит как ранее делал и утащит к себе в поместье, а вот мозг включил...))
Спасибо!!!
Спасибо, приехала с работы и первым делом читать мою любимую книгу, даже поесть некогда))) Ох как мало (((
Как бы не подрались. Пятеро-то - из охраны императора, элита. Так просто Зарину, возможно, не отдадут.
Спасибо! Отдуши посмеялась- хорошая прода! Спасибо, Полина, жду продолжения! Порадуйте нас еще)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Капай, Барэс, слюной, капай!))) Теперь наконец-то у тебя в верхней голове шестеренки закрутились относительно Зарины, а не в нижней, которой ты обычно думал)))
А Зарина не теряется. Вон как волками вертит!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена