- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32997
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#340 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала Вашу книгу. Смелая героиня, напористый герой. Захватывающие, ярко, эмоционально.
Желаю Вам новых творческих достижений.
я же купила эту книгу. куда она пропала?
Супер. Никогда не читала женские романы. Но это просто бомба. Прочла за день и это при том том ,что рядом маленький ребенок и бытовые будни. Спасибо огромное. Диана - вы просто космос. Читается на одном дыхании. Продолжайте в том же духе, лёгкого пера. Ещё раз спасибо вам!!!
Читала на одном дыхании,спасибочки!!!
отлично. спасибо. прочла на одном дыхании
Спасибо большое ❤️ Творческих успехов Вам!
Спасибо, очень понравилась история!
Спасибо большое за рассказ. Всех благ вам.
Е-мое, весь день дети ели пельмени и печенье - я оторваться не могла от чтения. Может и кое-где написано простовато, и чачто повторяющиеся слова режут слух, но пока не прочла, не оторвалась. спасибо
Поганый армяшка
Интересный сюжет, легко читается. Да, действительно чувствуется, что написано с любовью!
мне очень понравилась книга,переживала вместе с героями,очень полюбилась книга,даже расставаться с героями не хочется
Обалденная книга, прочитала залпом, буря эмоций, спасибо большое, творите, вдохновляйтесь)))))
Сплошной развод? А так хотелось дочитать...
Заплатила, а после 30 й главы пусто.....
Оплатила. Не могу продолжить чтение. Что происходит? Такого ещё не было! Помогите
Оплатила, не могу продолжить чтение ... как быть?
тоже не могу зайти, хотя вчера все нормально было
Подскажите, а где можно купить книгу. Именно книгу в переплете, не просто текст на компе читать.
прочитала на одном дыхании. спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена