Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32997
24174 7759433

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#340 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием прочитала Вашу книгу. Смелая героиня, напористый герой. Захватывающие, ярко, эмоционально.
Желаю Вам новых творческих достижений.

avatar
28.01.2021, 15:02:44

я же купила эту книгу. куда она пропала?

avatar
25.01.2021, 23:50:14

Супер. Никогда не читала женские романы. Но это просто бомба. Прочла за день и это при том том ,что рядом маленький ребенок и бытовые будни. Спасибо огромное. Диана - вы просто космос. Читается на одном дыхании. Продолжайте в том же духе, лёгкого пера. Ещё раз спасибо вам!!!

avatar
25.01.2021, 23:06:55

Читала на одном дыхании,спасибочки!!!

avatar
24.01.2021, 12:58:48

отлично. спасибо. прочла на одном дыхании

Спасибо большое ❤️ Творческих успехов Вам!

Спасибо, очень понравилась история!

Спасибо большое за рассказ. Всех благ вам.

Е-мое, весь день дети ели пельмени и печенье - я оторваться не могла от чтения. Может и кое-где написано простовато, и чачто повторяющиеся слова режут слух, но пока не прочла, не оторвалась. спасибо

avatar
24.01.2021, 19:58:07

Поганый армяшка

avatar
22.01.2021, 16:13:03

Интересный сюжет, легко читается. Да, действительно чувствуется, что написано с любовью!

мне очень понравилась книга,переживала вместе с героями,очень полюбилась книга,даже расставаться с героями не хочется

Обалденная книга, прочитала залпом, буря эмоций, спасибо большое, творите, вдохновляйтесь)))))

Сплошной развод? А так хотелось дочитать...



Заплатила, а после 30 й главы пусто.....

avatar
21.01.2021, 09:56:49

Оплатила. Не могу продолжить чтение. Что происходит? Такого ещё не было! Помогите

Оплатила, не могу продолжить чтение ... как быть?

тоже не могу зайти, хотя вчера все нормально было

avatar
19.01.2021, 14:12:35

Подскажите, а где можно купить книгу. Именно книгу в переплете, не просто текст на компе читать.

avatar
20.01.2021, 01:37:21

прочитала на одном дыхании. спасибо большое)