- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32997
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#340 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильная жена- стерва и лудоманка...
У меня меркантильный вопросик...скидочка на подписку будет?
Спасибо большое!Очень интересно!И интересно,даст ли развод Наринэ?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Я так не могу! Каждая прода накал страстей и интрига, а у меня давление)))))) Диана, вы потрясающе пишите, я читать вас могу только законченными произведениями. Всё, пошла в режим ожидания)))))))
А будет ли скидка? Сегодня только подписалась на Вас, не читала еще Ваши книги.
Диана, спасибо за подарок. Эту главу я принимаю как подарок. Разница есть, женатый мужчина, или уже свободный. Для Евы это будет иметь огромное значение. Как бы не ругались эти оба, но чувства к друг другу жгут их души не хило.
Девочки, мне Арама тоже жаль с одной стороны, давайте вспоминать, ему ж наговорили, что Ева уехала с мужчиной))), а женится его вынудели обстоятельства(((, а он когда ее увидел, то того..мозгами уехал, надеюсь скоро назад ...мозги вернутся))))
Я пока не покупаю, жду, чтобы больше читать было.. но так тяжело...спасибо Диана
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Интересно, что знает Надя про отца???
Интересно, у Арама реальная жена есть, или это для пущено эффекта было сказано?
Все ничего и темперамент более менее понятен, но фраза "две по цене одной..." и ещё "дёшево" это конечно треш!!!!! Для мужика, это унизительно, сказать так про женщину и свою дочь!!! Кто ты после таких слов?!
Ээх как всё закрутилось-завертелось)) очень нравиться роман, с не терпением жду каждую продочку!)
Как же я рада, что у Евы такая поддержка. Эх, не стого начал Арамчик, а ведь могло быть и по другому. Вот теперь пусть свои косяки и разгребает. Спасибо, отличная глава!
Скидка планируется в ближайшее время?
Спасибо за продолжение!!!
Вот это бабуля, настоящий боец из старой гвардии:))) Сама не расслабляется, да ещё и внучку с правнучкой поддерживает! С бабушкиными связями Арамчику быстро хвост прикрутят(((
Поздравляю с подпиской! Эх, пока прощаюсь с вами. Спасибо за прекрасную, эмоциональную книгу! Вдохновения и удачи!
Спасибо большое!Как повезло Еве со Снежаной!
Диана! Спасибо! Вдохновения вам! Вот так бабуля! Вот так молодец!
Даже дышать стало легче - Ева не беззащитная лохушка, и Араму придется прикрутить гормоны и начать работать мозгами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена