Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32995
24176 7758685

Текущий рейтинг:
#125 в Служебный роман
#355 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте!!!!С новинкой))) Очень интересно!!!! Спасибо большое!!!!

avatar
30.09.2020, 23:58:40

Музе Валеривне вдохновения, а автора с новинкой.

Оооо мне началл уже нравится интересно что же будет дальше?Автор вдохновения вам и терпения.

avatar
30.09.2020, 23:15:47

С новинкой нас всех!

avatar
30.09.2020, 23:05:41

Спасибо большое. Вдохновения вам.

avatar
30.09.2020, 22:38:32

И я с вами.
Поздравляю нас всех с новинкой.

avatar
30.09.2020, 22:04:28

С новинкой,девочки!Мне понравилось начало,Вдохновения

avatar
30.09.2020, 21:55:36

уххххх! Диана, жду продолжения!!! Прям захватило!

avatar
30.09.2020, 21:46:06

Оооо какая тема :-)
Не успела растроится что прошлая книга закончилась, а тут уже новинка!
Удаче новинке! Я как всегда в читателях)

avatar
30.09.2020, 21:45:23

Поздравляю с новинкой!!! Интересное начало!!! большое спасибо ♥️

avatar
30.09.2020, 21:40:52

Даже не начав читать, только по аннотации сразу в библиотеку и мне понравилось!!!! С началом новой истории! Я уверена как всегда будет очень интересно!)))

avatar
30.09.2020, 21:01:55

С новиночкой! Легкого пера!❤

avatar
30.09.2020, 20:50:49

С новинкой, дорогая)))

avatar
30.09.2020, 20:47:05

Тебе - Дианочка и Музе Валерьевне большое спасибо за новинку, удачи и легкого пера!Ждем продолжения !

avatar
30.09.2020, 20:32:07

Ну, Арам, с Евой ему встретиться хочется, а вот порадаваться ребёнку, который может быть его, не очень. С новинкой, Диана! Спасибо

avatar
30.09.2020, 20:30:27

С новиночкой)

avatar
30.09.2020, 20:29:31

С новинкой, Диана!

avatar
30.09.2020, 20:28:33

С новинкой! Удачного старта!

avatar
30.09.2020, 20:24:07

Диана! Спасибо! С новинкой! Вдохновения вам! Такая милая дочка....