https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#614 в Романтическая эротика
#744 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение истории! Мирон не дубина, он просто такой какой есть) а его мама, как и Алена любит романтические слова и жесты! Мне очень нравится, как Вы пишите, Лина, спасибо!))))
Хорошо, когда есть такая умная мама! Иногда мужчине нужен такой ласковый пинок, чтобы глаза открылись и мысли пошли в нужном направлении! Спасибо большое за продочку!
спасибо. Значит скоро будет миленька глава с предложением руки и сердца...)
Классная Аленке свекруха попалась!
Да,да Мирон дубина. Молодец мама, пинок для ускорения очень нужен.
Спасибо!
здравствуйте спасибо за проду ❤️;-);-);-);-)
Выдержке Мирона можно позавидовать. Он офигенен.
Не дубина, просто заядлый холостяк, который не может в одно мгновение поменять всю свою жизнь и образ мыслей!) Спасибо большое за продолжение!!!;)
спасибо!
Маман, да ещё то стихийное нашествие. Но им с дровосеком на место надо голову поставить. А то решили увидел, победил. И все.
Благодарю за продложение
Спасибо. Мама Мирона классная, да да он собирантся жениться на матери её внука? =)))
Спасибо за продолжение!
Хорошо что у Мирона такая маман,так глядишь и Аленка дождется романтического предложения руки и сердца.
Утро добрым не бывает? А вот и бывает! Когда встаешь утром, впереди выходной-праздничный день, а в Литнете уже опубликовала продочка любимой книги. И вот оно - доброе утро! Прочитала, посмеялась, повздыхала от нежности, наполнилась счастьем и всё: впереди замечательный день!
Спасибо за продолжение! Спасибо за хорошее настроение! особое спасибо за дровосека, прижавшегося щекой к.... Милотааааа!
Замечательная глава, отличная прода! Мама у Мирона - мировая! Теперь надо кольцопокупать и становиться на колено! А как же!
Oh, eti muzchiny.... Uchit ih i uchit.... Kstati Miron sdelal pravilnyj vyvod v etoj situacii; on dubina...
???? Ох.... Хохотала от души, вот оно истинное понимание мужчин))) мужчины с Марса, женщины с Венеры)))) Мирон дубина, но у него мировая мама))) на такую свекровь молится только)))) успехов автору в работе)))) ?
Да ничего он не успел просто, навалились все на мужика! Спасибо.
Спасибо большое))
Ахахахахах мама Мирона прекрасна))) сразу - где кольцо)))
Они милые)
Замечательная мама. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена