https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#717 в Романтическая эротика
#836 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прямо так и не узнает? Хм... И вообще. Эх, Мирон, Мирон... Лучшего мнения была я об этом кобеле :))) Спасибо!!!
Голова то не думает -что красава может быть и не "чистой"девушкой!И тогда прощай Аленка!!!Спасибо!
Вот она логика самца ,,не видит , не узнает" ...хе-хе Мирошка включи основную голову и возобнови мозговую деятельность узнает и будет тебе несчастье ((( а пьяненькому Дровосеку надеюсь протрезвления и правильного взгляда на то что пора прекращать "жрать с помойки" когда дома такой Десерт)))
Вот кобель!
хоть бы проигнорил...
Какая на фиг Кристина! Гони ее в шею, не разочаровывай меня) Спасибо большое!
Потом сложно поверить, что не все мужики сволочи. Спасибо за проду.
Не простит Аленка Мирона если узнает. Жених не клюнул на стриптизершу, а Мироша слаб на одно место, фуууууу!
Ого го поворот! Надеюсь мироша не такой сопляк чтоб на сиськи вестись! Ждем породы!!!!
ну нет, Мирон не должен этого делать, я думаю, что он все продумает в голове и откажет "четверке")) я надеюсь на это.. спасибо)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Нельзя!!! Нельзя!!!
Эх, ну как так.Тормози парень, пока не поздно
Не Мирон ты это сейчас реально? Дровосек не боится потом ржавчиной покрыться? Нет я бы поняла если бы они год бабы не нюхали, но вот так? Беее, там же штамп не где ставить, Мирон фу, брось каку, плохая собака!!!
Уважаемый Автор по-моему пора продочку выкладывать, пусть даже внеочередную. Боюсь Мирона и ДРОВОСЕКА пустят на фарш...
Мне кажется он должен одуматься, очень на это надеюсь по крайней мере) но вот о том, что все могло быть и его вообще с девушкой видели Аленке таки могут донести, всегда же найдутся доброжелатели))
А если таки что-то случится у него с этой фифой то это и правда будет полный крах((
Вся надежда на Дровосека! У мужчин, как известно, две головы, и рулит, в основном, нижняя. Будем надеяться что Дровосек наши надежды оправдает, в отличии от верхней головы Мирона!)))
А вообще, книге пора присваивать подзаголовок: Две полоски или приключения Дровосека. Он здесь полноценный персонаж, только безмолвный)))
А ты Мирошка представь,что дома Аленка зажигает с каким нибудь мужиком,ты ведь все равно не узнаешь…ну как?
Спасибо огромное за продолжение!
Очень обидно за Алёнку, а Мирон.... Нет между ними чувств. Чего мужику не хватает, зачем голову морочить девчонке, после такого чем он отличается от Алёнкиного бывшего, в номере ему скучно и пошёл искать приключения на вторую голову, нет чтобы позвонить домой поговорить с Алёнкой, если Мирон решится на "разовый трах" Алёна не простит и вообще потеряет веру в мужчин, обидно, спасибо, ждём дальнейших событий)))
Одна надежда на дровосека - не встанет, когда увидит силиконовые прелести :))) Мирон, включай мозги, по закону всемирного облома Аленка узнает и что тогда? Эх...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена