Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24529
36675 3212593

Текущий рейтинг:
#717 в Романтическая эротика
#836 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 12:07:49

Вот прямо так и не узнает? Хм... И вообще. Эх, Мирон, Мирон... Лучшего мнения была я об этом кобеле :))) Спасибо!!!

Голова то не думает -что красава может быть и не "чистой"девушкой!И тогда прощай Аленка!!!Спасибо!

Вот она логика самца ,,не видит , не узнает" ...хе-хе Мирошка включи основную голову и возобнови мозговую деятельность узнает и будет тебе несчастье ((( а пьяненькому Дровосеку надеюсь протрезвления и правильного взгляда на то что пора прекращать "жрать с помойки" когда дома такой Десерт)))

avatar
14.06.2019, 14:09:04

хоть бы проигнорил...

Какая на фиг Кристина! Гони ее в шею, не разочаровывай меня) Спасибо большое!

Потом сложно поверить, что не все мужики сволочи. Спасибо за проду.

avatar
14.06.2019, 14:58:47

Не простит Аленка Мирона если узнает. Жених не клюнул на стриптизершу, а Мироша слаб на одно место, фуууууу!

Ого го поворот! Надеюсь мироша не такой сопляк чтоб на сиськи вестись! Ждем породы!!!!

ну нет, Мирон не должен этого делать, я думаю, что он все продумает в голове и откажет "четверке")) я надеюсь на это.. спасибо)))

avatar
14.06.2019, 15:54:06

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.06.2019, 16:33:32

Нельзя!!! Нельзя!!!

avatar
14.06.2019, 16:39:55

Эх, ну как так.Тормози парень, пока не поздно

Не Мирон ты это сейчас реально? Дровосек не боится потом ржавчиной покрыться? Нет я бы поняла если бы они год бабы не нюхали, но вот так? Беее, там же штамп не где ставить, Мирон фу, брось каку, плохая собака!!!

avatar
14.06.2019, 17:02:12

Уважаемый Автор по-моему пора продочку выкладывать, пусть даже внеочередную. Боюсь Мирона и ДРОВОСЕКА пустят на фарш...

Мне кажется он должен одуматься, очень на это надеюсь по крайней мере) но вот о том, что все могло быть и его вообще с девушкой видели Аленке таки могут донести, всегда же найдутся доброжелатели))
А если таки что-то случится у него с этой фифой то это и правда будет полный крах((

avatar
14.06.2019, 12:38:40

Вся надежда на Дровосека! У мужчин, как известно, две головы, и рулит, в основном, нижняя. Будем надеяться что Дровосек наши надежды оправдает, в отличии от верхней головы Мирона!)))
А вообще, книге пора присваивать подзаголовок: Две полоски или приключения Дровосека. Он здесь полноценный персонаж, только безмолвный)))

avatar
14.06.2019, 08:39:14

А ты Мирошка представь,что дома Аленка зажигает с каким нибудь мужиком,ты ведь все равно не узнаешь…ну как?
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.06.2019, 10:20:08

Очень обидно за Алёнку, а Мирон.... Нет между ними чувств. Чего мужику не хватает, зачем голову морочить девчонке, после такого чем он отличается от Алёнкиного бывшего, в номере ему скучно и пошёл искать приключения на вторую голову, нет чтобы позвонить домой поговорить с Алёнкой, если Мирон решится на "разовый трах" Алёна не простит и вообще потеряет веру в мужчин, обидно, спасибо, ждём дальнейших событий)))

avatar
14.06.2019, 10:38:50

Одна надежда на дровосека - не встанет, когда увидит силиконовые прелести :))) Мирон, включай мозги, по закону всемирного облома Аленка узнает и что тогда? Эх...
Спасибо!