https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Романтическая эротика
#691 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирончик неразочаровывай меня и Аленку... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Если он что то с ней сделает, я разочаруюсь очень сильно в нем
Нет-нет-нет!!! Пожалуйста, пусть он сдержится
Такое ощущение,что герой зациклен на своем члене.В некоторых местах аж читать не хочется
Свое хозяйство назвать дроаосеком, при чем здесь вообще член и дровосек
Мирончик не тупи! Всё тайное становится явным! Да и замужество это не тюрьма же!
Чует мое сердце просто не будет, Алёна узнает, и скорее всего будет прохлаждение в их отношениях. Герой тупица
Ну нееее(( а железный дровосек то какой предатель!
Настроение не то что упало,совсем испарилось(((( Аж плакать хочется((((( Жду и надеюсь на следующую проду(((
Ааа, столько терпеть потом добиться желаемого и польститься на первую же, что крутит задницей. Нет. Не верю. Мирон не такой. Хотя...
Как дожить до следующей проды то... столько вариантов развития событий, при чем все с надеждой на то, что мозги у героя таки включаться) все таки не смотря на то, что он вроде не дурак, вон фирма своя, а с отношениями тот еще... неразумный человек) а ведь Аленка и позвонить может, он же в командировке, пары перезваниваются, а там голосок фифы, и увидеть его с ней могут...
Да и куча других самых невероятных вариантов: от того, что она приедет к нему, не выдержав даже дня разлуки до того, что он со своей незабвенной маман пересечется, и в каждом случае столько вариантов снова возникает о продолжении...
Хорошо написано, зацепило)
Эх Мирон, Мирон!!.. Но в книге радует, что он все таки максимально приближен к реальным мужчинам) ну вот влюбился в одну, и все остальные девушки стали серые и не притягательные. Весь всегда такой верный и поступками и мыслями герой... Ведь такие в реальной жизни нету. Не идёт на лево, молодец. Но вот глаза то все равно видят)))
Спасибо огромное за продолжение!
Нет. Если он пойдёт с этой пусть споткнётся по дороге ( чтобы ВСЕ мозги на место встали
Нет, ну это уже ни в какие ворота!
Вот же ж!.. Жди, Алёнка, колечко...
Надеюсь, здравомыслие очнётся...
Спасибо! Вдохновения!
Книга просто бомбезная, зацепила даже с самой аннотации, начала читать и не пожалела, сюжет класс, вот теперь жду продолжения прод. Автору респект, легкий и интересный слог)
Вот дурак(((. Не ожидала от него! Это ж надо все испортить перед помолвкой((((. И дровосек туда же(. Включите им мозги! Аленка точно узнает и не простит(
Одна ночь, может дорого тебе обойдется, Мирон, думай лучше верхней головой...
Надо же, наверное у каждого мужчины такие мысли перед важным событием. А дровосек не изменился. А хозяин дровосека уже понимает, что так как было раньше никогда не будет.
Благодарю за продложение
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена