Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36678 3212730

Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая эротика
#691 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 20:45:18

Мирончик неразочаровывай меня и Аленку... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
14.06.2019, 19:15:20

Если он что то с ней сделает, я разочаруюсь очень сильно в нем

avatar
14.06.2019, 19:21:30

Нет-нет-нет!!! Пожалуйста, пусть он сдержится

avatar
14.06.2019, 19:51:34

Такое ощущение,что герой зациклен на своем члене.В некоторых местах аж читать не хочется

avatar
14.06.2019, 19:53:09

Свое хозяйство назвать дроаосеком, при чем здесь вообще член и дровосек

Мирончик не тупи! Всё тайное становится явным! Да и замужество это не тюрьма же!

avatar
14.06.2019, 20:35:22

Чует мое сердце просто не будет, Алёна узнает, и скорее всего будет прохлаждение в их отношениях. Герой тупица

Ну нееее(( а железный дровосек то какой предатель!

avatar
14.06.2019, 12:19:17

Настроение не то что упало,совсем испарилось(((( Аж плакать хочется((((( Жду и надеюсь на следующую проду(((

avatar
14.06.2019, 06:21:39

Ааа, столько терпеть потом добиться желаемого и польститься на первую же, что крутит задницей. Нет. Не верю. Мирон не такой. Хотя...

Как дожить до следующей проды то... столько вариантов развития событий, при чем все с надеждой на то, что мозги у героя таки включаться) все таки не смотря на то, что он вроде не дурак, вон фирма своя, а с отношениями тот еще... неразумный человек) а ведь Аленка и позвонить может, он же в командировке, пары перезваниваются, а там голосок фифы, и увидеть его с ней могут...
Да и куча других самых невероятных вариантов: от того, что она приедет к нему, не выдержав даже дня разлуки до того, что он со своей незабвенной маман пересечется, и в каждом случае столько вариантов снова возникает о продолжении...
Хорошо написано, зацепило)

avatar
14.06.2019, 16:09:01

Эх Мирон, Мирон!!.. Но в книге радует, что он все таки максимально приближен к реальным мужчинам) ну вот влюбился в одну, и все остальные девушки стали серые и не притягательные. Весь всегда такой верный и поступками и мыслями герой... Ведь такие в реальной жизни нету. Не идёт на лево, молодец. Но вот глаза то все равно видят)))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.06.2019, 07:12:36

Нет. Если он пойдёт с этой пусть споткнётся по дороге ( чтобы ВСЕ мозги на место встали

avatar
14.06.2019, 13:35:04

Нет, ну это уже ни в какие ворота!
Вот же ж!.. Жди, Алёнка, колечко...
Надеюсь, здравомыслие очнётся...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.06.2019, 03:36:40

Книга просто бомбезная, зацепила даже с самой аннотации, начала читать и не пожалела, сюжет класс, вот теперь жду продолжения прод. Автору респект, легкий и интересный слог)

avatar
14.06.2019, 06:07:05

Вот дурак(((. Не ожидала от него! Это ж надо все испортить перед помолвкой((((. И дровосек туда же(. Включите им мозги! Аленка точно узнает и не простит(

avatar
14.06.2019, 06:11:39

Одна ночь, может дорого тебе обойдется, Мирон, думай лучше верхней головой...

avatar
14.06.2019, 06:15:45

Надо же, наверное у каждого мужчины такие мысли перед важным событием. А дровосек не изменился. А хозяин дровосека уже понимает, что так как было раньше никогда не будет.
Благодарю за продложение

avatar
14.06.2019, 06:18:17

спасибо!