https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#914 в Романтическая эротика
#1045 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то правильные мысли) а то я уже испугалась за Мирона)
Уффф,я то уж думала зря решила создавать дровосеку фан клуб,ан нет,это была просто перезагрузка)))
Спасибо огромное за продолжение!
Мироша влюбился;)))а подружка молодец,не выдала))
А осадочек всё-таки остался....
здравствуйте спасибо за проду ❤️ Лина вы супер
Спасибо
Уф! Ну как же хорошо! Ждала эту проду скрестив пальцы! Очень не хотела что бы Мирон изменил! Спасибо
Теперь у Аленки новая паника будет: мало того, что Мирон ее не увольняет, так еще и не соблазняет)))
Спасибо за проду) у кого-то мозги на место встали)
Уф, Лина пронесло , видимо мозги на место встали , спасибо успокоили бедную душу, жду продолжения.
Лина, спасибо большое за продолжение истории! Мне очень нравится! Мирона тоже можно понять) сомнения и все такое, молодец, что не сорвался!
Вот теперь Аленка Игоревна будет думать,что в этой поездке у него кто-то появился вдруг еще кольцо найдет и решит что для другой! Один нервяк)) И сколько будет ждать, чтобы признаться?? Уххх Мирон нашел время для наказания дровосека.
Молодец, Мирон ) Мужик!)
Какой милый сеанс самобичевания! Спасибо за проду.
Фух не сделал. Отпустило
Спасибо большое))
Ох вот до чего воздержание доводит, а косяк оее нет меняет факт измены даже в мыслях. Плохо дело дровосека надо подрезать?!!!
А по-моему лучше бы наоборот рассказал о своём приступе паники и выводах какие сделал))))) доверие в отношениях главное))) тогда и Алёнка меньше себя накручивать будет )))
а её-то он за что решил наказать? за компанию? Да и за что, не вижу в упор состава преступления. Всем нам нравятся красивые люди интересующего пола - это норма. Небось, станцуй перед той же Алёнкой красавчик в её вкусе - тоже захотелось бы, невзирая ни на что: природа - штука очень честная. Другой вопрос, какое решение по этому поводу принимает мозг - но тут уж личный выбор каждого, лично я не увидела бы состава преступления, даже измени он ей: спонтанный брак по залёту - штука такая. Но а поскольку измены вообще не было, не понимаю, в чём проблема. В упор
Фууух! Мне аж полегчало, Мирон удержался от грехопадения,ещё один плюсик ему в карму.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена