Книга. "Две полоски для босса" читать онлайн

Две полоски для босса

Цикл: ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, властный главный герой, беременность

Рейтинг:
1430
5033 444212

Текущий рейтинг:
#3389 в Женский роман
#2172 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

06.11.2021 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Две полоски для босса"

После встречи с бизнесменом Максом Громовым моя жизнь разделилась на «до» и « после». Так вышло, что он стал моим ПЕРВЫМ... Только вот одно «НО» - у меня есть жених и совсем скоро у нас свадьба.
Тайна, которую хранит Макс, может разрушить абсолютно ВСЁ. Сильный. Опасный. Чувственный… Он готов показать, что на свете есть кое-что поважнее учебы и карьеры.
Я мечтаю забыть о своей ошибке, только ДВЕ ПОЛОСКИ НА ТЕСТЕ меняют все планы…
***
РЕБЁНОК ОТ БОССА. Нажми сюда

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 18:26:58

Причём здесь феминистки?

avatar
30.11.2021, 12:09:53

Итак, начинаем! "разочарование затопило все моё НУТРО. Я для него лишь одна из. Как больно! А ведь я верила, я надеялась, до последнего думала, что я для него больше, чем та же Светка. А нет, оказывается мы с ним на одном уровне. Слезы заполнили глаза, и я постаралась поскорее сбежать от него, чтобы не ранить свое сердце сильнее" *ово должен быть перевернутый улыбающийся смайлик*Эх, Макс! Ну чтож такое!)

Максим ты слишком разогнался, пошлёт она тебя далеко и надолго, спасибо Элли.

avatar
30.11.2021, 02:18:03

Поехали ко мне? Кажется Ангелину Максим на одном уровне со своими любовницами поставил!

avatar
30.11.2021, 01:29:33

Макс решил, что хватит ухаживать?

Ишь, какой прЫткий-то, товарисч! Думает, шо подвёз и всё - я Ваша без остатка. Так не пойдёт, надо Фарфоровую куколку завоёвывать, а не : "Поехали ко мне, детка!"...
У Максимки балерин сроду не было, она сама нежность. Как бы не сломал, переживаю за девочку.
Спасибо, моя хорошая!!)))

avatar
29.11.2021, 23:18:26

Ахахах, поплакакались, пожалелись, поругались, поревновали, ах какой коктейль!)

Да уж нашла Ангелина кому сказать про балет, Максим же в этом не шарит, а вот поплакаться ему можно, самой полегчало, спасибо Элли.

Как я рада, как я рада, что всё-таки нажаловалась на Катьку. Теперь М&М в курсе, что эта девица многое себе позволяет.
Будет "весело", если два "любителя балета" окажутся рядом друг с другом. У Макса в руках шикарный букет (хочу, чтобы Наумова сгрызла свои руки-крюки от злости!), а у Митьки бутылочка "Кока-Колы". Он же помнит, что она просила в кинотеатре тогда.
Громчика точно перекорёжит. Ведь, Ангелок не только ноги будет задирать, но её и партнёр будет "лапать" в причинных местах. :)
Спасибо, радость моя!!)))

avatar
29.11.2021, 02:47:15

Макс ревнует жутко, но должен увидеть и понять какой невероятный труд вложен в это искусство! Может места будут рядом с Димой - обменяются мнениями о спектакле и "своей" девочке!

avatar
29.11.2021, 02:37:15

Может увидит и поймёт.

avatar
28.11.2021, 15:32:15

цветы жаль, и жаль Ангелину, но она права, перешагнула и пошла) надеюсь, Макс всё поймёт правильно

avatar
29.11.2021, 01:36:54

интересно, сможет ли Ангелина убедить Макса?

avatar
28.11.2021, 13:38:22

Спит Максим со всеми женщинами подряд , но не знает их! Как мог подумать что Ангелина уничтожит такую красоту?!

avatar
28.11.2021, 10:15:44

Надеюсь разглядит, что всё не так просто.

Эх Максимка сделал не правильный вывод, мне кажется по девушке должно быть заметно что она не сама это сделала, спасибо Элли.

avatar
28.11.2021, 09:51:16

Ха ха ха, Макс. По красным глазам трудно догадаться, да? Эх.. Обидно до слез, прекрасно понимаю! А он ещё и масла в огонь подливает. Для девочки это был такой важный, такой большой жест! Она же сказала, что раньше такого в её жизни не было, а Катя вот так вот.. Ну ничего, закон бумеранга все ещё существует)

avatar
28.11.2021, 08:49:29

Ну й зависна @@@@.... Думаю, Аліна скаже Максу правду. Дякую, моя хороша за чудову книгу ❤️ Обнімаю та хорошого дня бажаю ❤️♥️♥️

avatar
28.11.2021, 06:11:48

Очень-очень тяжело :(… Бедная девчуля :(… Да и Максу не сладко :(… ТАКОЙ властные отец :(… с позицией "чистота крови" :(… Спасибо большое

Нет, ну какая гадина стервозная, завистливая желчная бабёнка по фамилии Наумова. Взять и расхерачить такой шикарный букет. И поднялись же её крюки на эту красоту. Давит на неё жаба, злобой исходит девка, а тут ещё прознает, что не поставили играть роль...
Эх, М&М всё неправильно понял на счёт букета... А я бы наябедничала на Катьку, пусть бы ей Громчик люлей словесных навешал! ))
Спасибо, прелесть моя!!)))