Книга. "Две полоски для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Две полоски для (не)любимого

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1808
5303 363396

Текущий рейтинг:
#1970 в Молодежная проза
#887 в Романтическая комедия


Полный текст 170 стр.

23.01.2021 — 26.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Две полоски для (не)любимого"

МОЯ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/S9Ca

Каким ветром в наше агентство занесло известного актера Романа Разумова? Того самого, кто в студенческие годы вскружил мне голову и исчез с рассветом. Менеджера временного ищет? А почему только мужского пола? Настолько поклонницы достали?
Хех, будет тебе помощник мужского пола! Это я организую по высшему разряду. И ты навсегда запомнишь, что девочек обижать плохо…

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за добрую историю! :)

avatar
26.06.2021, 22:44:50

Большое спасибо за интересную историю!!!

Спасибо большое за удовольствие, что я получила от прочтения вашей книги!!! Очень красивая история любви!!! Спасибо! Обязательно почитаю, что-нибудь ещё у вас! Очень понравилось, как вы пишите!

avatar
26.06.2021, 19:47:11

Спасибо большое за чудесную юмористическую книгу о любви

avatar
26.06.2021, 19:09:57

Что-то мне подсказывает, что семейная жизнь этой парочки скучной не будет))) Огромное спасибо за таких ярких героев!

avatar
26.06.2021, 18:59:44

Большое спасибо за удовольствие, полученное от чтения этой удивительно лёгкой романтичной истории. ❤❤❤ Очень рада за Рому и Настю.

avatar
26.06.2021, 18:44:20

Очень, очень понравилась эта замечательная, лёгкая и с юмором история. Жалко расставаться с героями. Спасибо большое автору!!!

avatar
26.06.2021, 18:01:07

Ну вот... жалко расставаться с нашими весёлыми героями... Спасибо большое за такую увлекательную и безумно великолепную историю любви!!!***)))

avatar
26.06.2021, 18:20:34

здорово) счастья ребятам))

с завершением истории!)))) уииии!))) как я ща них рада!)))

avatar
26.06.2021, 15:55:51

Насмеялась от души!!! Приключения у Насти)))) Спасибо большое!!!***)))

И ни разу не сказал, что любит.... почему?

avatar
26.06.2021, 14:34:05

Конечно, чтобы такую девушку упустить, надо дураком быть)) спасибо!

avatar
26.06.2021, 14:23:32

молодец папа

Ну вот всё хорошо) а Настя переживала) и я вместе с ней)) мы же девочки, нам можно)))

как жаль, что мало осталось уже .... не хочется расставаться с героями!)))

avatar
26.06.2021, 03:39:15

Спасибо! Вдохновения! Ждём продолжения!