Книга. "Две полоски для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Две полоски для (не)любимого

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1808
5302 363416

Текущий рейтинг:
#1949 в Молодежная проза
#910 в Романтическая комедия


Полный текст 170 стр.

23.01.2021 — 26.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Две полоски для (не)любимого"

МОЯ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/S9Ca

Каким ветром в наше агентство занесло известного актера Романа Разумова? Того самого, кто в студенческие годы вскружил мне голову и исчез с рассветом. Менеджера временного ищет? А почему только мужского пола? Настолько поклонницы достали?
Хех, будет тебе помощник мужского пола! Это я организую по высшему разряду. И ты навсегда запомнишь, что девочек обижать плохо…

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

кажется, что Рома поймет всё.... не успела словить промо...

avatar
07.06.2021, 15:20:06

Кажется Рома догадался. Спасибо за промик))

avatar
03.06.2021, 07:51:42

Догадается ли Рома всё-таки, что у них есть прошлое)
Спасибо!

avatar
01.06.2021, 07:25:57

Ох не ужели Кристина явилась, интересная развязка, жду главу)

avatar
03.06.2021, 03:01:35

Спасибо!

avatar
03.06.2021, 00:59:05

Спасибо большое!!!***)))

avatar
02.06.2021, 22:02:53

Что же, что же там на самом деле произошло?)) по всей видимости подруга всё перевернула)

avatar
30.05.2021, 22:24:18

Кристина небось пришла напомнить про встречу о которой он бессовестно забыл)))) спасибо!

спасибо огромное за продолжение)))

avatar
02.06.2021, 11:03:53

Вай, какой злюка!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
01.06.2021, 20:24:37

Спасибо большое!!!***)))

avatar
30.05.2021, 17:08:31

Кто, кто... Соперница-овца))))Спасибо большое!!!***)))

Кристина явилась?!

avatar
29.05.2021, 23:46:52

Кристинка явилась.

avatar
27.05.2021, 11:31:37

Настюха!! Умница!!! Так им и надо!! Спасибо большое!!!***)))

ай да Настя!))) ай молодца!))так обоих развела)))

avatar
26.05.2021, 19:41:41

Спасибо!

avatar
26.05.2021, 19:31:07

Спасибо

avatar
26.05.2021, 10:57:35

Ох эта Кристина... Хуже банного листа на одном месте!! Настя, не падай духом!!! Прорвёмся!!))) Спасибо большое!!!***)))