Книга. "Две полоски для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Две полоски для (не)любимого

Цикл: Вселенная "Одержимая тобой"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1808
5302 363430

Текущий рейтинг:
#1947 в Молодежная проза
#916 в Романтическая комедия


Полный текст 170 стр.

23.01.2021 — 26.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Две полоски для (не)любимого"

МОЯ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/S9Ca

Каким ветром в наше агентство занесло известного актера Романа Разумова? Того самого, кто в студенческие годы вскружил мне голову и исчез с рассветом. Менеджера временного ищет? А почему только мужского пола? Настолько поклонницы достали?
Хех, будет тебе помощник мужского пола! Это я организую по высшему разряду. И ты навсегда запомнишь, что девочек обижать плохо…

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 19:20:24

Спасибо большое за проду. С днем рождения вас поздравляю здоровья и счастья вам желаю, а также вдохновения!!!

Танечка, с днём рождения Вас!))) море Вам вдохновения, благодарных читателей!!!)))) здоровья и конечно же творческих успехов!)))

avatar
25.04.2021, 21:47:42

Здоровья, радости, счастья на многие годы и чтобы все мечты и задумки всегда сбывались!

хм...почему же увольняют Настю нашу?!

спасибо огромное за продолжение!))) Дашка просто умничка!!!! решила поговорить напрямую с Ромой!!! ай Дашка!))) молодец!!! а Паше поделом!!! пусть в кустах там отсиживается!!!!

avatar
22.04.2021, 19:09:37

Ааааа!!!! Насмеялась до слёз)))))))) Мне даже не жалко этого Пашу!!)) Дашка просто умница!!!!! Ромка то сто пудов доволен))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
22.04.2021, 17:31:11

Спасибо!!! Папа просто молодец!!!

avatar
21.04.2021, 11:27:22

О-о-х, как же интересно!! Спасибо огромное!

avatar
21.04.2021, 00:21:19

Да, хорошо, хоть папа у Насти адекватный))) Настюха, как всегда порадовала))) Не завидую я Павлуше))))))))) Спасибо большое!!!***)))

Пока из родителей адекватнее отец. маменька пашу боготворить решила

avatar
22.04.2021, 10:52:58

Как хочется продолжения!!!

avatar
19.04.2021, 18:33:03

Да, грустная глава... Но будем надеяться на лучшее!)

блин, в этой ситуации меня немножко выбесила Настя. она не могла завалить пощечину этому Отелло недоделанному?! я про Пашу....и наорать хотя бы на него...а то блин....только с Ромой всё выяснила,а тут это чудо блин явилось ....

avatar
19.04.2021, 23:28:54

Ааааа!!!! Дайте мне палку, погоню этого Пашу!!! Ну что за осёл?!?! Прицепился, как банный лист к одному месту!!! Как теперь Ромку то образумить??!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
19.04.2021, 18:47:05

Эх, жаль Настя не возмутилась сразу, сказав погромче, что они давным-давно расстались...
Спасибо)

ну-с , хоть папенька на стороне Насти!!! а мать реально подлянку хотела устроить, раз так за Пашу горой!

avatar
19.04.2021, 18:49:23

прошу, я даже умоляю вас можно сегодня продолжение. Пожалуйста

это наверное маман Насти подсуетилась и рассказала ее бывшему парню о беременности, а откуда он тогда знает?! и нафиг он вообще припёрся? мириться?! не поздновато ли пить боржоми, когда почки отказали?!)

avatar
17.04.2021, 12:19:49

Я так и думала, что что-то произойдёт)))) Ну не может быть всё хорошо))) А мне прям нравится, что есть "соперник" у Ромки))))Спасибо большое!!!***)))

avatar
17.04.2021, 05:01:06

Большое спасибо за продолжение! Всё интереснее и интереснее!