https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611350026_20.jpg
#1947 в Молодежная проза
#916 в Романтическая комедия
23.01.2021 — 26.06.2021
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду. С днем рождения вас поздравляю здоровья и счастья вам желаю, а также вдохновения!!!
Танечка, с днём рождения Вас!))) море Вам вдохновения, благодарных читателей!!!)))) здоровья и конечно же творческих успехов!)))
Здоровья, радости, счастья на многие годы и чтобы все мечты и задумки всегда сбывались!
хм...почему же увольняют Настю нашу?!
спасибо огромное за продолжение!))) Дашка просто умничка!!!! решила поговорить напрямую с Ромой!!! ай Дашка!))) молодец!!! а Паше поделом!!! пусть в кустах там отсиживается!!!!
Ааааа!!!! Насмеялась до слёз)))))))) Мне даже не жалко этого Пашу!!)) Дашка просто умница!!!!! Ромка то сто пудов доволен))) Спасибо большое!!!***)))
Спасибо!!! Папа просто молодец!!!
О-о-х, как же интересно!! Спасибо огромное!
Да, хорошо, хоть папа у Насти адекватный))) Настюха, как всегда порадовала))) Не завидую я Павлуше))))))))) Спасибо большое!!!***)))
Пока из родителей адекватнее отец. маменька пашу боготворить решила
Как хочется продолжения!!!
Да, грустная глава... Но будем надеяться на лучшее!)
блин, в этой ситуации меня немножко выбесила Настя. она не могла завалить пощечину этому Отелло недоделанному?! я про Пашу....и наорать хотя бы на него...а то блин....только с Ромой всё выяснила,а тут это чудо блин явилось ....
Ааааа!!!! Дайте мне палку, погоню этого Пашу!!! Ну что за осёл?!?! Прицепился, как банный лист к одному месту!!! Как теперь Ромку то образумить??!! Спасибо большое!!!***)))
Эх, жаль Настя не возмутилась сразу, сказав погромче, что они давным-давно расстались...
Спасибо)
ну-с , хоть папенька на стороне Насти!!! а мать реально подлянку хотела устроить, раз так за Пашу горой!
прошу, я даже умоляю вас можно сегодня продолжение. Пожалуйста
это наверное маман Насти подсуетилась и рассказала ее бывшему парню о беременности, а откуда он тогда знает?! и нафиг он вообще припёрся? мириться?! не поздновато ли пить боржоми, когда почки отказали?!)
Я так и думала, что что-то произойдёт)))) Ну не может быть всё хорошо))) А мне прям нравится, что есть "соперник" у Ромки))))Спасибо большое!!!***)))
Большое спасибо за продолжение! Всё интереснее и интереснее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена