- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Две стороны одной измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754891714_97.jpg
Две стороны одной измены
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
391
391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7639 в Женский роман
#21769 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.08.2025 — 25.10.2025
Аннотация к книге "Две стороны одной измены"
- Я - та, с кем ваш муж живет уже пять лет. У нас ребенок. Сын. Мальчик, о котором Тимофей так мечтал.
Невысокая блондинка, которая мне очень кого-то напоминает, говорит о крахе моей семейной жизни совершенно спокойно. А когда произносит следующие слова - в них сквозит неприкрытая злоба:
- А еще - я ваша сестра, Лена. У нас общий отец. Вы забрали у меня его, я - забираю вашего мужа.
Сегодня я узнала, что человек, с которым мы прожили пятнадцать лет, отец моих дочерей - изменщик. Но убило меня не это. Его увела моя сестра, о которой я даже не подозревала.
Ведь оказалось, что и мой горячо любимый папа все это время… жил на две семьи.
Невысокая блондинка, которая мне очень кого-то напоминает, говорит о крахе моей семейной жизни совершенно спокойно. А когда произносит следующие слова - в них сквозит неприкрытая злоба:
- А еще - я ваша сестра, Лена. У нас общий отец. Вы забрали у меня его, я - забираю вашего мужа.
Сегодня я узнала, что человек, с которым мы прожили пятнадцать лет, отец моих дочерей - изменщик. Но убило меня не это. Его увела моя сестра, о которой я даже не подозревала.
Ведь оказалось, что и мой горячо любимый папа все это время… жил на две семьи.
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльбина точно чокнутая, возможно и диагноз у нее есть, который мать скрывала.
Вот мужик попал
Да мужик влип с одним ребенком совсем не занимается его шмара а с двумя совсем сума сойдет и его сведёт так ему и надо да ещебы двойня была.
И если он попадёт в пансионат с персоналом который будет курировать Снежана, то дарственные можно будет переписать
Тяжело простить такое предательство, и не каждый сможет. Лена смогла, интуитивно чувствуя что отцу не долго осталось. И судить/осуждать ее за это не стоит.
Мозг у Тимми отсутствует совсем. Эти бабы его проведут и он даже не кукарекнет.
И как можно было изменить жене с этой даже не знаю как ее назвать где к него глаза были.
А мне кажется Алю мамашка неадекватной сделала за всю жизнь. Психика у нее свернуьа напрочь.
Бедный ребёнок как он дожил до 5 лет с такой мамашей?! Мне интересно, у Альбины крыша едет или это так пуповиной к матери приросла, что сразу превращается в маленькую беспомощную девочку при любой проблеме?
Все мысли от себя Тимми отогнал, потому что на самом деле он даун😂. Ну нет у него склонности мыслить, думать, анализировать. Он как кака в проруби - то туда, то сюда. Вспоминает, ощущает - но не думает, ибо нечем.
Альбина явно ненормальная, а Васин слепой
Не траванет ли Васина девочка Альбиночка, у которой явные проблемы с психикой. 🤔
Всегда один вопрос - у мужика нормальная жена, семья, дети - нет, он обязательно в такой грязи как Снежана изваляется и все просрет. И Тимми туда же, по завету тестя. И вот без отпрыска с этой помойкой никак. Встретились и родили мусорное ведро Алю
Многих "обслуживала" по жизни Снежана, связями хвастается.
Сама нарвалась, надеюсь ей воздастся по заслугам
А теперь можно вызывать полицию.
Молодцы девчонки! Снежана вообще границ не знает, какая бы крыша у нее не была, кувалду на любую найти можно😉 оборзела в край
Обязательно вызвать полицию и написать на нее заяву !
Вот не пойму до сих пор, если у Снежаны был покровитель, что же он ей не приобрёл квартирку? А папашка Лены хотя бы догадался не отдать в собственность квартиру Альбине. Как-то всё мутно в этом семействе. Если несовершеннолетний Денис будет прописан с папашей, то девочкам просто так квартира Тимофея не достанется. А вот Альбина прилепится. По хорошему, надо дистанцироваться от Тимофея и его новой семейки, пусть сами разбираются, кто, кому и чего должен.
Мегаотец. Пришел к дочерям, не обнял, не поцеловал, не поговорил. Только прописка нагулыша заволновала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена