- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две занозы для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655200109_22.jpg
Две занозы для босса
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, отец одиночка
Рейтинг:
1200
1200
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1275 в Служебный роман
#1223 в Романтическая комедия
Полный текст
162 стр.
Публикация:
14.06.2022 — 23.09.2022
Аннотация к книге "Две занозы для босса"
Я Маргарита Цветкова – классическая неудачница.
Хотя, казалось бы, умная, образованная, вполне симпатичная девушка.
Но все в моей жизни не так. Меня бросил парень, бывшая одногруппница использует в своих интересах, а еще я стала секретарем с обязанностями няньки у своего заносчивого босса.
Он высокомерный и самолюбивый, а это лето нам придется провести всем вместе: с его шестилетней дочкой, шкодливым псом, его младшим братом, любовницей и звонками бывшей жене.
Но, самое ужасное – он начинает мне нравиться.
Сильный, уверенный, красивый, но у меня нет шанса быть с ним, босс не любит блондинок.
А может, все-таки есть?
служебный роман, юмор, отец одиночка
шкодливый пес и его шестилетняя хозяйка,
лето, дача, речка, противостояние характеров, ХЭ
Хотя, казалось бы, умная, образованная, вполне симпатичная девушка.
Но все в моей жизни не так. Меня бросил парень, бывшая одногруппница использует в своих интересах, а еще я стала секретарем с обязанностями няньки у своего заносчивого босса.
Он высокомерный и самолюбивый, а это лето нам придется провести всем вместе: с его шестилетней дочкой, шкодливым псом, его младшим братом, любовницей и звонками бывшей жене.
Но, самое ужасное – он начинает мне нравиться.
Сильный, уверенный, красивый, но у меня нет шанса быть с ним, босс не любит блондинок.
А может, все-таки есть?
служебный роман, юмор, отец одиночка
шкодливый пес и его шестилетняя хозяйка,
лето, дача, речка, противостояние характеров, ХЭ
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
Провалилась в сТон как в пропасть. Прикольная опечатка.
Ой, что будет!? Начинается самое интересное)))) Ольга, спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое
Благодарю! А вечер только начался...
очень занимательно и увлекательно прочитала на одном дыхании. Жду продолжения
Спасибо,про глупую бабу это круто,вот согласна если такой мачо будет рядом то отдых будет приятным,а ещё босс подтянется ,это будет незабываемое лето.
папа прав.а то дочь сплавил на чужого человека и смс Ам умотать решил.потом не удивляйся что дочери ты не нужен.а ребенок в свои 6 уже понимает что ему не до нее.это не ребенок должен помнить о еде собаке.((((
Это ещё Пашка не приехал!)) Лето у Сони будет жарким и страстным, три мачо, но не без «какули» на газоне в виде Крис))
Еда, река и красивый мужчина. Жизнь налаживается.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Благодарю!!! Приключения начались...
Спасибо большое
Вот же! Ещё один красавец.
Так. Уже есть выбор в кого влюбляться.
Босс, по-идее, скоро нарисуется. Не сотрёшь.
Неудачно все совпало Алиса, Мальдивы и шантаж.
Спасибо за историю
Отпуск начался ЗАШИБИСЬ!!!!! Тут точно вёдрами пустырник нужен)))) СПАСИБО за продолжение
Спасибо,вот у кого точно не скучная жизнь,прямо на разрыв,всем нужен,а Федя мне нравится ,мужик с юмором.
Спасибо большое!
А у Миши даже мысли не промелькнуло что ребёнка на Мальдивы свозить тоже не плохо бы?! В океане поплавать и провести время с отцом.А Крис в отдельные апартаменты или виллу и посещать в ночное время, наняв няню, если уж демонстрировать ее он не планирует. Почему в шкале его ценностей первым идёт он сам, потом работа, а потом близкие? Эгоистичный свин!
за дело ему))))а то ребенок должен не выходить за пределы дачи и "не болтаться по окрестностям".а он на море...щаааз...отец прав
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена