Книга. "Двое" читать онлайн
Рейтинг:
1251
4264 456344

Текущий рейтинг:
#757 в Служебный роман
#1786 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

28.06.2021 — 31.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (84 загрузок)


Аннотация к книге "Двое"

– Здесь у нас отдел продаж. Тут сидят логисты... А эти два кабинета занимают наши директора, братья Орловы.
– Директора? – удивилась я.
– Да, их двое, – кивнула моя новая начальница. – Старшего зовут Глеб, ему на глаза лучше не попадайся, пока не вольёшься в рабочий процесс. Никому спуска не дает, даже новичкам.
– А младший?
– Младший – Егор. Он у нас всеобщий любимец. Предмет воздыхания местных барышень нежного возраста. Очень надеюсь, что ты не присоединишься к их числу.
– Ну что вы, – рассмеялась я. – То время, когда я вздыхала по кому бы то ни было, безвозвратно ушло.

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 11:36:11

Павлик там явно какой-то специфический, либо маменькин сынок, либо толстый ботаник ))) Егор тоже подозрительный, но что мне нравится в Насте, так это то, что героиня взрослая и в целом ситуацию видит здраво и ее развитие :) Спасибо! ❤️

avatar
30.06.2021, 09:28:29

Тааааак. Настя у нас капец отчаянная ))))) хахаха. Я бы ни в жизнь не решилась о таком просить шефа, да ещё которого знаю всего неделю. Блин предвкушаю какой из прокрученных ею ответов в голове, выдаст в реальности Егор))

avatar
30.06.2021, 08:04:19

а чего у нас героиня потекла так быстро, вроде взрослая уже, не 18 лет.
Визуализацию героев можно?

avatar
30.06.2021, 10:00:21

Молодец Настя , не растерялась))Интересно как воспримет это предложение Егор?))
Юлия, спасибо за проду! Не терпится прям , хочется читать и читать))

avatar
30.06.2021, 09:12:15

Спасибо большое за замечательную главу моя хорошая❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!!! Дааа, думаю, что Егор согласится!!)))

avatar
29.06.2021, 20:59:27

Юлия, с новинкой! Начало говорит о том, что будет очень интересная история)Спасибо, Юлия!)Да , я ведь помню эту книгу, когда только подсела на Литнет,первое, что прочла это этот роман, и так он мне понравился, думаю , Вы наверное что то решили изменить или добавить, уверена, будет ещё интересней, а ту версию я очень хорошо запомнила и не буду спойлерить, а буду заново перечитывать с удовольствием, так что , кто не читал, присоединяйтесь, не пожалеете!))

avatar
30.06.2021, 05:24:44

Спасибо большое, Юлечка!) ❤️ Мне тоже интересна реакция Егора на её предложение)). Подождём проду)).

avatar
29.06.2021, 19:06:33

Коварный соблазнитель какой ))) Интересно, что же там произошло, 5 лет назад. Практически триллер :) Спасибо большое, очень интересно ❤️

avatar
29.06.2021, 10:54:00

Юлия, с новинкой! В добрый путь, легкого пера, летящей вперёд, как ветер фантазии и успеха истории ❤️ Начало очень понравилось. Непринуждённое и интригующее одновременно. Со взрослыми героями, что важно лично для меня ☺️ Жду появление Глеба, и дальнейших офисных интриг ❤️

avatar
29.06.2021, 09:17:45

Замечательная и интересная история думаю очень интересное событие жду нас впереди.Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение милая Юлия ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.06.2021, 07:35:55

Мне очень понравилась книга в ее первоначальном варианте) с удовольствием прочитаю вторую версию)

avatar
28.06.2021, 20:48:28

Спасибо большое милая очень интересное начало удачи с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤

avatar
28.06.2021, 22:39:21

Ох Юлечка!!!! Предчувствую горячую и сладкую вкусняшку.
Начало интересное. Зная тебя- читатель не заскучает.
С почином!! Лёгкого перышка и удачи))))
Спасибо большое!!!!

avatar
29.06.2021, 00:11:29

да женщина вроде взрослая но как девочка смущается не не думаи о егоре а о работе жумат вдохновение

avatar
28.06.2021, 17:09:30

Ну, это по первой так пугает, привыкнет к шефу!).
Юлечка, спасибо!) ❤️

С новинкой, Юль❤❤❤
Удачи и вдохновения!

Начало шикарное!!! Наше любимое имя - Настя!!) Спасибо!!!

avatar
28.06.2021, 13:18:41

Жду выхода второго красавчика,Егорка пока не внушает доверия на длительные отношения:)ну а чё везде дают бесплатно, зачем ему заморачиваться и становится моногамным:)

avatar
28.06.2021, 13:09:56

Поздравляю с новой историей, Юлия))) Море вдохновения и читателей побольше)))