https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642226909_69.jpg
#757 в Служебный роман
#1786 в Женский роман
28.06.2021 — 31.07.2021
462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПавлик там явно какой-то специфический, либо маменькин сынок, либо толстый ботаник ))) Егор тоже подозрительный, но что мне нравится в Насте, так это то, что героиня взрослая и в целом ситуацию видит здраво и ее развитие :) Спасибо! ❤️
Тааааак. Настя у нас капец отчаянная ))))) хахаха. Я бы ни в жизнь не решилась о таком просить шефа, да ещё которого знаю всего неделю. Блин предвкушаю какой из прокрученных ею ответов в голове, выдаст в реальности Егор))
а чего у нас героиня потекла так быстро, вроде взрослая уже, не 18 лет.
Визуализацию героев можно?
Молодец Настя , не растерялась))Интересно как воспримет это предложение Егор?))
Юлия, спасибо за проду! Не терпится прям , хочется читать и читать))
Спасибо большое за замечательную главу моя хорошая❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!!! Дааа, думаю, что Егор согласится!!)))
Юлия, с новинкой! Начало говорит о том, что будет очень интересная история)Спасибо, Юлия!)Да , я ведь помню эту книгу, когда только подсела на Литнет,первое, что прочла это этот роман, и так он мне понравился, думаю , Вы наверное что то решили изменить или добавить, уверена, будет ещё интересней, а ту версию я очень хорошо запомнила и не буду спойлерить, а буду заново перечитывать с удовольствием, так что , кто не читал, присоединяйтесь, не пожалеете!))
Спасибо большое, Юлечка!) ❤️ Мне тоже интересна реакция Егора на её предложение)). Подождём проду)).
Коварный соблазнитель какой ))) Интересно, что же там произошло, 5 лет назад. Практически триллер :) Спасибо большое, очень интересно ❤️
Юлия, с новинкой! В добрый путь, легкого пера, летящей вперёд, как ветер фантазии и успеха истории ❤️ Начало очень понравилось. Непринуждённое и интригующее одновременно. Со взрослыми героями, что важно лично для меня ☺️ Жду появление Глеба, и дальнейших офисных интриг ❤️
Замечательная и интересная история думаю очень интересное событие жду нас впереди.Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение милая Юлия ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Мне очень понравилась книга в ее первоначальном варианте) с удовольствием прочитаю вторую версию)
Спасибо большое милая очень интересное начало удачи с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤
Ох Юлечка!!!! Предчувствую горячую и сладкую вкусняшку.
Начало интересное. Зная тебя- читатель не заскучает.
С почином!! Лёгкого перышка и удачи))))
Спасибо большое!!!!
да женщина вроде взрослая но как девочка смущается не не думаи о егоре а о работе жумат вдохновение
Ну, это по первой так пугает, привыкнет к шефу!).
Юлечка, спасибо!) ❤️
С новинкой, Юль❤❤❤
Удачи и вдохновения!
Начало шикарное!!! Наше любимое имя - Настя!!) Спасибо!!!
Жду выхода второго красавчика,Егорка пока не внушает доверия на длительные отношения:)ну а чё везде дают бесплатно, зачем ему заморачиваться и становится моногамным:)
Поздравляю с новой историей, Юлия))) Море вдохновения и читателей побольше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена