Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7575 1892191

Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#208 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 20:17:52

Видимо Булат и поставит всех на место) Даде Эдичку не забыл)

avatar
08.08.2020, 19:54:29

Эта книга космос!❤️❤️❤️
То состояние, когда уже раз 20 за час проверила наличие проды...

Вот это Мать с большой буквы, Кристинка-швабринка и Эдик-пед.к, самый лучший пример, неблагодарной дочери, которая прости меня господи учиться хорошо и ещё неблагодарная работает, себя обеспечивает и мамане денег шлёт. И ведь у таких мамаш, я часто встречаю очень ответственных детей, которые потом их из болота тянут, а у тех все равно одно нового лезет. Булата думаю ничего не удивит, он Таина спина и плечо. Спасибо Алайна!!!!

avatar
07.08.2020, 19:38:20

Смешанные чувства от главы. Радует поддержка Булата всепомнящего. Я и не сомневалась, что все он в уме держит)) Думаю, ему и без визита в Череповец характер отношений в семье Таи понятен. Так что ничего нового или неожиданного он для себя не увидит.
А вот с мамой у меня все раздвояется. Я не буду повторяться, что она хреновая мать. Уже много об этом писали. Получается, у нее нелюбовь к Тае. Так бывает. Вот не любит она дочь. Нельзя же заставить ее полюбить. Отсюда я не знаю, нужно ли поддерживать Тае эти отношения? Если только самой так спокойнее. Но тоже так себе спокойствие - при каждом звонке ушат недовольства. Какая-то дочерняя повинность. Понятно, что мать не окончательно пробитая. Как ни крути, вырастила, дала возможность получить образование. И уж объективно, критически невыносимой обстановки дома не было. Но и нормальной любящей семьей не пахнет. И поправить это мать не хочет. Вот такая она слабая, ленивая, нелюбящая, вечно недовольная. Это ее выбор, терпеть Тая не обязана. Может у Таи надежда, что мать увидит и оценит ее успехи? Так нет предпосылок. В общем, пока склоняюсь, что отношения эти токсичные надо рвать. Никому они не нужны (((

Спасибо, Алайна!!!

Все ждут драки... кулаком в нос)))
А у меня картина перед глазами, наоборот, что Булат и Тая настолько исполнены чувством собственного достоинства, что все, кто там есть на этом ДР - сразу сами поймут, что лучше не нарываться, стоит ему только бровью повести - всё понятно без слов.

avatar
07.08.2020, 21:08:16

Классика жанра, потом эти родители будут в рот Булату заглядывать)))

avatar
08.08.2020, 16:16:59

Никогда так ещё не ждала прод, как в этой книге. Так захватывает. Чувствуешь себя наркоманом))) оказывается есть и такая зависимость. )) Чувствую, поддержки от матери Тая не увидит. Хоть и утрет всем нос, но все равно, ей это не нужно, имхо)

avatar
07.08.2020, 20:02:03

Дамы и господа!
Самолет рейсом Москва-Череповец
Приземляется в родных пенатах , наконец!
Не забудьте отстегнуть свои ремни.
Ждут вас всех Череповецкие огни.

Персонажи первой книги собрались.
Ждет их очень неожиданный сюрприз.
А у Таи-то мужчина супер плюс.
Я реакции такой не удивлюсь.

Сдулся Эдик, домогатель и подлец.
Ну, от мамы мы дождемся, наконец,
Хоть какой-нибудь реакции на дочь?
Но себя она не может превозмочь.

Вот Булат, так тот ее насторожил
И особого внимания заслужил.
В общем есть гостям о чем поговорить.
И Таисию с Булатом обсудить.

Но когда назад Бо с Таей полетят,
Может быть тогда, весь оценив расклад,
Спросит он: "Как ты тогда жила?
Как же здорово, что ты меня нашла!")))

Булат с первых же строк романа, обращает на себя внимание своей значительностью. От него вееет силой, мужественностью и властностью. Незаурядностью. Он обращает на себя внимание, ничего специально не делая для этого. Обожаю его. Иногда хочется подергать его за усы, но будить спящего льва таким способом не советую, себе дороже. Спросите у Таи.)))) Спасибо, Алайна! А-ба-жаю! )))

avatar
07.08.2020, 20:51:05

"Многие люди порочны, и я буду терпеть оскорбления, как слон в битве – стрелу, выпущенную из лука."- Сиддхартха Гуатама(Будда). Спасибо за продолжение. P. S.:"В их глубине немой вопрос. В их глубине идет один и тот же фильм. О том, как опытный игрок. Все проиграл, поверив призрачной любви. Спрячем слезы от посторонних, печали нашей никто не понял. И слов не разобрать, когда в разгаре маскарад.
Спрячем слезы от посторонних, простим друг друга и зла не вспомним.
Никто не виноват, когда в разгаре маскарад." - В. М.




avatar
08.08.2020, 10:15:47

Ах, сколько эмоций! Я ваша поклонница, Алайна. Спасибо за эту историю

avatar
08.08.2020, 02:27:50

Я просто ловлю кайф от происходящего. Нет, не от того, конечно, что мать не видела дочь два года и у неё даже доброго слова не нашлось, а от того, какие у них у всех лица. Булат... Oh my God... Спасибо за продолжение)

avatar
08.08.2020, 00:38:33

класс! спасибо! чувственно очень. до мурашек...

avatar
08.08.2020, 00:29:32

Приехала называется в родной дом, а стервозная мамаша "с пирогами" встречает. Надеюсь на Бо защитит нашу принцессу)

avatar
08.08.2020, 00:11:38

я вся в предвкушении празднования) думаю Булат Таю в обиду не даст))) спасибо огромное за продолжение ❤❤❤

avatar
07.08.2020, 23:57:46

Да, чувствую весёлый будет праздник

avatar
07.08.2020, 23:57:33

Ох, как же мне интересно, что за столом то будет!!!

А Булат же не ест оливье, да? Или селёдку под шубой?
Ой, весело завтра будет, предвкушаю.)))
Тасе нужна была его эмоциональная поддержка. Стопудово. А иначе и не нужно было ехать одной. Тая снова "поломалась " бы.

Спасибо, Алайна!))

Вот рада я, если честно, прям до соплей, что Булат приехал с Таей. Очень хочется внести ясность в этот клоповник. Иначе этот сброд не назвать. Да ладно уже там эти Эдики, отчимы, Кристины, а то что мать так себя ведет с дочерью, лишний раз доказывает, что и не любила она ее никогда, мало мальского тепла не дала. И Тая ведь не озлобилась, наоборот, получается искала тепло и любовь вне дома. И судьба послала ей Булата, который теперь горой встанет за свою девочку❤Огромное спасибо, Алайна!

avatar
07.08.2020, 22:51:11

Девочки, а вы заметили, как она представилась Кристине? 'Это я, Таисия'. Не Тая, а Таисия

Мамка завидует своей дочери, я так вижу реалии ее отношения к Тае, завидует, что она молодая, целеустремленная, добрая и всепрощающая, которая не поддается слабостям, приведшим маман к такой жизни, завидует, что не может также. Отсюда у мамы возникает подобие обиды , при которой она систематически пытается унизить Таю, дабы чувствовать свое превосходство. Это очень грустно(