Книга. "Двойная нагрузка" читать онлайн

Двойная нагрузка

Цикл: Клуб "Олимпия"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сильные мужчины, девушка с лишним весом

Читать
Рейтинг:
5496
9860 2116640

Текущий рейтинг:
#615 в Романтическая эротика
#116 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

12.06.2022 — 12.06.2022


Аннотация к книге "Двойная нагрузка"

Бросил муж? Ушел к молодой и стройной, опустив твою самооценку ниже нуля? Займись собой! Займись спортом! Вот и Яна решила, пора что-то менять. Но придя в самый популярный и модный фитнес - клуб, она и не подозревала, какие ее ждут нагрузки. Два личных тренера, две груды мышц, силы, напора и тестостерона, две секс - машины.
Справится ли она с такой ДВОЙНОЙ НАГРУЗКОЙ?

МЖМ, 18+, откровенно, страстно, горячо, шикарные мужчины и пышная девушка.
Историю Стаса читать в романе "САМА НЕВИННОСТЬ" https://litnet.com/shrt/SC2M

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2023, 04:39:30

Спасибо большое за такую обалденную, горячую и сладкую историю!!! Я просто влюбилась в ваше творчество и теперь читаю на одном дыхании)) Океан вдохновения вам, лёгкого пера, неугомонного муза и миллионы читателей ❤❤❤

avatar
24.07.2023, 18:50:21

Я пытался на подобную тему написать рассказ, но, что-то ничего путёвого не вышло.

avatar
11.07.2023, 11:50:04

Уфф.. Какая вкусная книжка! Автору спасибо! Я с вашим творчеством начала знакомиться недавно с серии Пышки. Прям зашли, как вкусный торт! Спасибо и творческих успехов!

avatar
06.07.2023, 06:10:09

Спасибо за вкусные эмоции! Страстно и возбуждающе, и при этом с теплотой и очень мило. Мне безумно нравится, когда большие, брутальные, жёсткие мужчины со своими любимыми превращаются в ласковых котиков. Ми-ми-ми просто!

avatar
13.06.2023, 19:39:46

Вау, какая горяченькая, чувственная история любви! Оля, большое спасибо! С удовольствием прочитала ❤️❤️❤️

avatar
08.06.2023, 08:37:29

Очень горячо и здорово,что счастливый конец;) Благодарю;)

avatar
03.06.2023, 20:41:54

в который раз перечитываю и восхищаюсь, очень понравилось, всё просто на одном дыхании,Вы отличный писатель, пусть Ваш муз , всегда будет рядом с Вами, жду навинок:);)

avatar
11.04.2023, 00:00:21

Очень чувственно, эмоционально! Милота такая! Роман для отдыха и веры в лучшее! Ольге прекрасно удаются образы самодостаточных богатых мужчин, просто идеально!
Спасибо за вкусную историю.

Ну что сказать о книге? Мои домашние потеряли маму на день))) настолько захватила, что не смогла оторваться и "проглотила" её за день))) Спасибо огромное за книгу! Вдохновения в дальнейшем написании Вам и Музу ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2023, 17:44:21

Офигенно классно. Море чувств эмоций романтики тепла. Обалденная книга. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
09.04.2023, 11:18:14

спасибо большое, очень горячо и чувственно! мне очень понравилась история, только Стаса жалко. желаю вам творческих успехов и вдохновения а также много благодарных читателей.

avatar
29.03.2023, 18:24:22

Как же вы круто пишите????читается на одном дыхании

Спасибо за горячую историю!
Есть ли продолжение про Стаса?

avatar
22.03.2023, 13:18:14

???огонь

Обожаю Ваши книги! Перечитываю и перечитываю.
Спасибо.

avatar
05.03.2023, 01:30:03

спасибо за книгу, очень понравилось, творческих успехов Вам:)

avatar
09.02.2023, 14:54:32

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.02.2023, 16:47:35

Потрясающая книга!Очень пониавилось

avatar
02.02.2023, 00:22:43

Очень бы хотелось чтобы и у Стаса все сложилось и он встретил девушку которая его полюбит,а он ее

avatar
02.02.2023, 00:21:51

Перечитала ещё раз эту книгу,и как в первый раз фейерверк эмоции!!!!!