Книга. "Двойная тайна для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная тайна для миллиардера

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретныечувства

Читать и слушать
Рейтинг:
13043
33351 2847219

Текущий рейтинг:
#101 в Короткий любовный роман
#609 в Современный любовный роман


Полный текст 61 стр.

19.12.2021 — 23.01.2022


Аннотация к книге "Двойная тайна для миллиардера"

Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца.
Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в соцсетях. Но есть одно маленькое оправдание — у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны.
Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать.
Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…
‍❤️‍ВТОРАЯ КНИГА:
"Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" - https://litnet.com/shrt/uZeH
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZDo
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZno
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZc8
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZ2z

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 02:26:10

Ничего личного, исключительно в качестве профилактики простудных заболеваний) Простой он, как пионерская правда.

avatar
21.12.2021, 01:49:30

Спасибо Тала,мне нравится начало их истории,в ней много белых пятен ,хочу узнать из тайну,поэтому читаю и жду продолжения

avatar
20.12.2021, 19:33:28

Ставки повышаются. В прошлых книгах мы познакомились с тремя парами близнецов. Теперь вот тройняшки. Жду продолжение :)))

avatar
20.12.2021, 22:44:33

Спасибо , ждем продолжение,

avatar
20.12.2021, 22:41:00

Спасибо,да знакомство неординарное,да командир ещё тот,а чтож потом так поступит.

avatar
20.12.2021, 13:45:29

Милота какая!
В этой главе пока, правда)

avatar
20.12.2021, 10:26:34

"Малышка. Иди сюда. Быстро" А чё не к ноге? Крикнул бы - Место! Не нравится он мне. Наглый типчик. Сначала активно согреет, аж до тройни. А потом даже не спустится к ней, натравив на неё маман.

Экстремальное знакомство у них получилось, но продолжение все же будет))
Спасибо))

Спасибо!А с чего такой командный тон?!

avatar
20.12.2021, 09:54:52

Ты смотри-ка, толком друг друга не разглядели, но выводы по поводу Настиного бывшего Артур сделал правильные - идиот. Не знаю, как уж он это почувствовал, может интуитивно, но про Егора всё понял правильно. И тут явно просматривается желание присвоить Настюху. Согревать вон пошёл). Ну и правильно. Нужно как-то выживать. А вместе, оно и легче и приятней)
Спасибо, Тала!

avatar
20.12.2021, 07:10:16

Они хоть познакомиться-то успеют?) Или на фоне догорающей мажорской яхты это не обязательно?)

avatar
20.12.2021, 08:06:28

Секс на пляже- прям фууу, только в книгах романтично...песок во всех местах, так что на вертолете и на белые простыни, заодно и руку недоорлу подлечим...Спасибо) ps судя по эпитетам Артура у нас новый мальчик для битья)))

avatar
20.12.2021, 06:34:24

спасибо огромное

avatar
20.12.2021, 02:40:40

Это чего это он пришел на нее дышать? Согреться решил? Замерз? Досогреваются, что тройня образуется))))

avatar
20.12.2021, 02:57:15

Девушка какая прикольная, и неглупая и добрая и с иронией)))
Подкрался как незаметно согреватель))))

avatar
20.12.2021, 01:08:25

"Мое страшилище" и "предполагаемый страхолюдина" это шедеврально, Тала, поржу перед сном и снова в режим Ждуна ))) спасибо!