Книга. "Двойная тайна для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная тайна для миллиардера

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретныечувства

Читать и слушать
Рейтинг:
13043
33345 2846977

Текущий рейтинг:
#96 в Короткий любовный роман
#579 в Современный любовный роман


Полный текст 61 стр.

19.12.2021 — 23.01.2022


Аннотация к книге "Двойная тайна для миллиардера"

Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца.
Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в соцсетях. Но есть одно маленькое оправдание — у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны.
Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать.
Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…
‍❤️‍ВТОРАЯ КНИГА:
"Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" - https://litnet.com/shrt/uZeH
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZDo
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZno
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZc8
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZ2z

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 00:52:30

Очень интересное начало истории. Жду продолжение.

Тала с новинкой! Жаль своих кровинок папа с первых минут жизни не увидит.Тагаевой старшей пусть икается весь Новый год,зараза!

Талочка спасибо за новинку.будем читать и переживать и радоваться одним словом эмоции,эмоции,эмоции.Музу всех благ!!!

avatar
19.12.2021, 21:50:59

Спасибо,ух как интересно,Вау аж три Д, класс.С новой историей.

avatar
19.12.2021, 20:27:31

Интересно

avatar
19.12.2021, 19:54:30

заинтриговали

Какая девочка разговорчивая))), да как ладно отвечает, мммм)))
Спасибооо)

Спасибо!С новиночкой!

avatar
19.12.2021, 10:20:35

Так а тут же тоже сначала начало, а потом флэшбек? Или это не считается?

avatar
19.12.2021, 16:39:27

Тюлень чё, ещё и ленивый и даже сам себя спасать не желает? Дескать не тюленье, тьфу, не царское это дело? Пускай челядь работает, а он бревнышком будет плыть? И раз она ничего особенного не заметила, так там может ничего особенного и нет? Среднестатистический тюлень?

Поздравляю с новинкой! Читаю с удовольствием все Ваши романы!

Талочка, где "Аллилуйя любви" Запись исчезла........

avatar
19.12.2021, 13:32:17

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Тала, а почему двойная тайна, мелких же трое?

avatar
19.12.2021, 08:47:36

Сразу же полный комплект детишек))) балуете вы нас новинками))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))

С новинкой вас, Тала! Интересно, сразу заинтриговали! Девочку жалко стало, как она с тремя то одна справляться будет? Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.12.2021, 16:11:12

Я так поняла, что в этой истории мы будем кидаться в недопапашу тапками и плеваться вишнёвыми косточками? Может у него на башке вырастет вишневое дерево ( как у одного всем известного барона) и хоть какая-то польза от мужика будет. В таком случае пускай он подвинется и оставит местечко для своей мамашки. В обоих будем швыряться (разведем вишневый сад) и обзывать всякими нехорошими словами. С новинкой!

Тала, с новинкой! Горе-папаше явно не поздоровится от наших комментов, уж что-что, а мозги мы ему встряхнем, вдохновляя автора. Костик-то хоть и гад, но родной, его уже нежно жаль, несмышленыша...

avatar
19.12.2021, 12:04:36

Так это аж тройная тайна для миллиадера! Спасибо, Тала!

avatar
19.12.2021, 15:22:20

Начало заинтриговало! У Дины Ареевой, написано, что роман "Двойная тайна для миллиардера" это приквел к роману о трёх "Д", т.е. это предисловие, а как будет называться или уже может он есть роман о хозяйке свадебного салона?

avatar
19.12.2021, 13:19:13

Начало интригующее. Тагаев, явно, счастливчик, но я так понимаю, он далёк от осознания своего счастья. Впрочем, ему же хуже. Жизнь она длинная и расставит всё по своим местам.
Спасибо, Тала! Вдохновения!