Книга. "Двойная тайна для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная тайна для миллиардера

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретныечувства

Читать и слушать
Рейтинг:
13043
33339 2846569

Текущий рейтинг:
#83 в Короткий любовный роман
#515 в Современный любовный роман


Полный текст 61 стр.

19.12.2021 — 23.01.2022


Аннотация к книге "Двойная тайна для миллиардера"

Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца.
Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в соцсетях. Но есть одно маленькое оправдание — у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны.
Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать.
Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…
‍❤️‍ВТОРАЯ КНИГА:
"Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" - https://litnet.com/shrt/uZeH
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZDo
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZno
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZc8
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZ2z

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

чудесная книга! начало романа зацепило. спасибо большое!

avatar
11.04.2022, 21:37:27

А продолжение истории будет?

Спасибо большое за продолжение!Нууу...неужели у него ничего не екнет...?

СПАСИБО!

Спасибо большое мне очень понравилось

avatar
30.03.2022, 15:45:01

Очень трогательно!! Я голосую за ХЭ!

avatar
19.03.2022, 16:58:46

Благодарю за чудесную предисторию! Даже не сразу сориентировалась, что она есть, а когда сориентировалась, была очень рада! ❤️

Благодарю от всего сердца за такую чудесную эмоциональную книгу! Как всегда потрясающе!

avatar
18.03.2022, 21:10:24

Вот люблю когда у автора с логикой все ок))). все так продуманно, органично, понятно в сюжете. и написано так вкусно. Браво! и спасибо!

Спасибо!!!

avatar
16.03.2022, 23:49:04

Большое спасибо

avatar
08.03.2022, 14:14:21

Спасибо за книгу. Жаль конечно, что до конца не будет возможности из за оплаты дочитать.

avatar
06.03.2022, 13:00:21

Спасибо огромное, книга замечательная, читала не отрываясь. Вдохновения вам и щедрой Музы. Пошла читать новую историю-продолжение.

avatar
04.03.2022, 21:46:25

В результате Артем и не знает ни о чем благодаря мамочке

avatar
04.03.2022, 09:33:07

Спасибо за начало сказки... Начала читать с продолжения, а потом узнала о том, что есть начало истории. Очень интересно и жизненно начинается роман... хорошо бы он завершился сказкой. Буду держать кулачки - вдруг поможет. Удачи Вам и творческих побед!

Какая это бабушка это яга целая.

КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА и девущка, почему мужики не думают чьл ль соития дети бывают

Огpомное спасибо Вам за чудесную историю.

avatar
26.02.2022, 19:25:41

До слёз! С надеждой на будущее счастье иду читать подолжение. Спасибо автор!!

avatar
23.02.2022, 19:20:04

Спасибо большое мне очень понравилось. Жду продолжение

avatar
23.02.2022, 18:01:06

Спасибо огромное за такую замечательную, жизненную историю. Иду читать продолжение. Не хочется расставаться с героями. И очень хочется ХЭ.