https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735112990_17.jpg
#3370 в Мини: любовный роман
#1695 в Мини: эротика
25.12.2024 — 19.01.2025
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением!
Очень понравилось👍 Спасибо!
Классный сюжет необычный, спасибо.
Молодец👏🏽👏🏽👏🏽
Просто супер! Всё закончилось так, как и должно было! И Кир несмотря ни на что, сделал Ане два очень важных подарка) Это многого стоит. Класс, очень приятные ощущения после финала)
Надеюсь, эту малышку раскупят!
Огромное спасибо, что закрутили сюжет именно так❤️
Дорогой автор, большое Вам спасибо за эту книгу. Да героиня не образец добродетели, да и надо ли им быть? Для кого? Молодец Анна что вовремя осознала что жизнь утекает, а она как наблюдатель со стороны. Молодец, что не побоялась измениться и изменить свою жизнь. Многие люди только мечтают о переменах, но очень боятся или ленятся сделать первый шаг.
Может вы слышали что-то о Коле? Как на него повлиял развод?
Очень рада за героиню! ❤️ Большое спасибо за рассказ! 🔥
молодчинка🔥
Жаль не успела дочитать последнюю главу, как то быстро сделали книгу платной, обычно дают время на дочитывание. В любом случае спасибо, было интересно
Ха, Коля жжет! 😂 Я переварю это и все будет как раньше - серо и уныло 😬 Не понимаю мужика. Ему жена предложила сделать ми... милое развлечение, а он отказался?! 😱 Не встречала таких! Может и хорошо 😂 Что-то чую, Анна еще будет искать встреч с Кириллом - Сергеем 😉😂 Или найдет горячего мачо 😎😂
О наконец глаза открылись, взрыв последовал....=))) Чудесно! Мда Коля из вроде хорошего мужика перекочевал в звание "ни рыба-ни мясо"....
Ох, сильная глава♥️
Как точно переданы все эти чувства и ощущения от такой жизни.
Вот кем оказался Кирилл - Сергей.😱 Ну, это типа зависимость? 😱 Пока всех вокруг не перет... не успокоится? 😂
Ха, Сергей попался! 😂🔥 Спасибо, искренне поржала над тем, что Кирилл не запаролил комп 😂 Это профдеформация, сорри 😂 Анна типа подрезала у него все логины и пароли к облачной бухгалтерии? Если он не совсем идиот, то может их сменить. Но, как девушка заметила, он думает ниже пояса 😂 Уже интересно, что будет у Анны с Колей 😉
А я такого себе напридумывала))
Всё гораздо проще. Нужно просто себе признаться в том, что пора изменить не только себя, но и мир вокруг себя. )))) Хочет... Дать столько, чтобы он от тебя бежал, а не за тобой. По схеме... Женщина, этот мужчина вам изна"""вал? Да вы что, смеётесь? Это я его... Причём несколько раз. ))) А брак? Скорее всего, он или себя изжил, или требует перезагрузки) Не придумывать трудности там, где их нет, — это искусство. 😊
Да он же идеальный друг с привелегиями)) Просто не надо его романтизировать))
Надо выпустить хит, подняться в доходах и забить🔥
всплывут фото? Пф, плохого пиара не бывает, будет Ким Кардашьян мира самиздата) А Коля в любом случае балласт)
Интересно закручивается необычный сюжет. И вот уже и муж не такой уж противный, раз боится его потерять и ничего не говорит. Интересно, чем всё закончится. Муж поймёт и простит? Или она решит быть сильной и независимой (одинокой) женщиной? А может завтра Кирилл попадёт под машину и проблема сама рассосëтся? Ух, интрига...
Смысл винить ее или Сергея? Сама виновата 😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена