Книга. "Двойная жизнь " читать онлайн
Мини

Двойная жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, опасные игры, измена жены

Читать
Рейтинг:
242
243 8891

Текущий рейтинг:
#3370 в Мини: любовный роман
#1695 в Мини: эротика


Полный текст 57 стр.

25.12.2024 — 19.01.2025


Аннотация к книге "Двойная жизнь "

33летняя Анна живет своей привычной жизнью, она работает продавцом в магазинчике товаров для рукоделия, в отношениях с мужем царит покой и… скука. Все меняется, когда Аня попадает на сайт электронной литературы, где господствует жгучая страсть.

В тайне от мужа и всего окружения, Аня становится автором эротической литературы, выплескивая всю нерастраченную страсть на лист бумаги.

Аня думает, что полностью владеет ситуацией, и никто не рассекретит ее увлечение, пока один из героев ее книг не появляется у ее порога…

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 01:47:09

С завершением!

avatar
19.01.2025, 17:22:57

Очень понравилось👍 Спасибо!

avatar
19.01.2025, 01:25:03

Классный сюжет необычный, спасибо.

avatar
19.01.2025, 12:40:45

Молодец👏🏽👏🏽👏🏽 

Просто супер! Всё закончилось так, как и должно было! И Кир несмотря ни на что, сделал Ане два очень важных подарка) Это многого стоит. Класс, очень приятные ощущения после финала) 

Надеюсь, эту малышку раскупят! 

avatar
19.01.2025, 13:04:10

Огромное спасибо, что закрутили сюжет именно так‍❤️‍

Дорогой автор, большое Вам спасибо за эту книгу. Да героиня не образец добродетели, да и надо ли им быть? Для кого? Молодец Анна что вовремя осознала что жизнь утекает, а она как наблюдатель со стороны. Молодец, что не побоялась измениться и изменить свою жизнь. Многие люди только мечтают о переменах, но очень боятся или ленятся сделать первый шаг.
Может вы слышали что-то о Коле? Как на него повлиял развод?

avatar
19.01.2025, 15:03:15

Очень рада за героиню! ‍❤️‍ Большое спасибо за рассказ! 🔥

avatar
17.01.2025, 12:33:30

молодчинка🔥

avatar
19.01.2025, 14:13:11

Жаль не успела дочитать последнюю главу, как то быстро сделали книгу платной, обычно дают время на дочитывание. В любом случае спасибо, было интересно

avatar
18.01.2025, 23:56:29

Ха, Коля жжет! 😂 Я переварю это и все будет как раньше - серо и уныло 😬 Не понимаю мужика. Ему жена предложила сделать ми... милое развлечение, а он отказался?! 😱 Не встречала таких! Может и хорошо 😂 Что-то чую, Анна еще будет искать встреч с Кириллом - Сергеем 😉😂 Или найдет горячего мачо 😎😂

avatar
18.01.2025, 16:58:24

О наконец глаза открылись, взрыв последовал....=))) Чудесно! Мда Коля из вроде хорошего мужика перекочевал в звание "ни рыба-ни мясо"....

avatar
18.01.2025, 15:37:01

Ох, сильная глава♥️ 

Как точно переданы все эти чувства и ощущения от такой жизни. 

avatar
16.01.2025, 14:48:50

Вот кем оказался Кирилл - Сергей.😱 Ну, это типа зависимость? 😱 Пока всех вокруг не перет... не успокоится? 😂

avatar
17.01.2025, 12:45:15

Ха, Сергей попался! 😂🔥 Спасибо, искренне поржала над тем, что Кирилл не запаролил комп 😂 Это профдеформация, сорри 😂 Анна типа подрезала у него все логины и пароли к облачной бухгалтерии? Если он не совсем идиот, то может их сменить. Но, как девушка заметила, он думает ниже пояса 😂 Уже интересно, что будет у Анны с Колей 😉

avatar
17.01.2025, 11:38:12

А я такого себе напридумывала))

avatar
16.01.2025, 15:27:24

Всё гораздо проще. Нужно просто себе признаться в том, что пора изменить не только себя, но и мир вокруг себя. )))) Хочет... Дать столько, чтобы он от тебя бежал, а не за тобой. По схеме... Женщина, этот мужчина вам изна"""вал? Да вы что, смеётесь? Это я его... Причём несколько раз. ))) А брак? Скорее всего, он или себя изжил, или требует перезагрузки) Не придумывать трудности там, где их нет, — это искусство. 😊

avatar
16.01.2025, 14:03:38

Да он же идеальный друг с привелегиями)) Просто не надо его романтизировать)) 

avatar
15.01.2025, 13:00:09

Надо выпустить хит, подняться в доходах и забить🔥 

всплывут фото? Пф, плохого пиара не бывает, будет Ким Кардашьян мира самиздата) А Коля в любом случае балласт) 

avatar
16.01.2025, 13:55:03

Интересно закручивается необычный сюжет. И вот уже и муж не такой уж противный, раз боится его потерять и ничего не говорит. Интересно, чем всё закончится. Муж поймёт и простит? Или она решит быть сильной и независимой (одинокой) женщиной? А может завтра Кирилл попадёт под машину и проблема сама рассосëтся? Ух, интрига... 

avatar
16.01.2025, 13:53:27

Смысл винить ее или Сергея? Сама виновата 😭