https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735112990_17.jpg
#3380 в Мини: любовный роман
#1694 в Мини: эротика
25.12.2024 — 19.01.2025
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующая аннотация, сподвигла меня заглянуть на огонёк, и...
Любопытно сюжет представлен, спасибо!
ну что ж как говорится за что боролась...🤔 с проверкой я слава богу не угадала, но вот суть осталась та же по факту: она сама загнала себя в угол и в итоге может остаться одна =((((
Очень интересно, переживаю за героев, жду проду
Ну, Кирилл исполняет! 😬 Понял, что Анна захотела перейти на новый уровень отношений и так ее... абъюзер 😬 Девчонки, не ведитесь на красивых мужиков, среди них такие Кириллы бывают. Или не стройте планы (это во мне стерва говорит 😂). И Коля опять зарабатывает плюсик. Его бы еще расшевелить в постели немного 😉 Все можете бить веником 😂
Отстрапонить его надо! Совсем распоясался!
вот это поворот)
О это же мечта любого писателя...😭плачу от умиления. Классный сюжет, спасибо.🚀
И Кирилл на самом деле и не Сергей, а Борис! Уважаемая администрация, не удаляйте меня))
Интригующая история! ❤️ Читаю))
Ха, догадок куча 😂 Деньги. Кольцо - типа замуж. Фотки мужа с другой. Ключи от квартиры, машины. Новый "взрослый" гаджет. Приглашение на садо-мазо вечеринку. 😂 Тапками чур меня не бить 😂
Соглашение о КС с Литнет😂
С реальным именем и псевдонимом))
какая же клевая история , у меня восторг😍
Фотографии))😬
Заинтриговали
Жаль, что муж не заценил новый имидж, но Анюта молодец. С гордо поднятой головой, пошла покорять мир.👍❤️
Неиссякаемого вдохновения!
Спасибо за интригующую новинку!
Тут не важно Кирилл или Сергей...важно то, что он ну как бы темная лошадка...Сергей стал Кириллом и во всех смыслах старается соответствовать образу, который она же и создала..Для меня важнее вопрос: это инициатива самого героя-любовника или например...мужа? Почему она думает, что он не мог узнать об ее увлечении? Чем ни проверка для нее? Пока она по всем фронтам ее проваливает. Не выйдет ли, что останется она в итоге одна? Воистину мы не ценим того, что имеем и вместо того чтобы работать над отношениями бросаемся в крайности. 33 года уже, в таком возрасте то уже приходит опыт и определенное осознание🤔
Спасибо, интересная книга!
Какая интересная аннотация. Обязательно почитаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена