https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685565457_87.jpg
Двойник Рода. Краплёные карты
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2376 в Боевая фантастика
#628 в Бояръ-аниме
31.05.2023 — 06.07.2023
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНУ ИГОРЬ, НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ )))) НУ КАК ЖЕ ТАК ))))) ?
Боярку не люблю, признаюсь. Это как комиксы смотреть. Мне, как историку, читать про современный феодализм просто невыносимо тяжко. Для Игоря Лахова этот жанр слишком примитивен. Вы, уважаемый автор, можете писать более глубокую и качественную литературу. Перенасыщенность текста глаголами, рубленные фразы, герои как бездушные пиксельные картинки вне времени и пространства. Не стоит увлекаться примитивизмом! Извините за критику в этом нескончаемом потоке лести в ваш адрес, но хочется чего-то настоящего от несомненно талантливого автора.
Не плохо так Фила прокачали в свое время, такие хитровырвиглазные операции прокручивает, что остаётся только глазами хлопать)))
Вот и бы и нам такого)))
Спасибо
Столько событий! Мелькают, как картинки за окном скорого поезда)
Спасибо
А че мелочиться, своя армия, медиа, ничейные земли с бесхозным народом... Глядишь, и новый род с наследницей Луганских можно сорганизовать:)) Спасибо!
Вкусно... НО малоооо..... (хочется побольше)
С кем поведёшься, того и наберёшься)))
Златка попала))
Спасибо
Спелись))
Спасибо
какие "зайки"))))) кривой иголкой штопать платье от кутюр- это прелестно)))))
Цыркачи))
С размахом Фил очередь на мордобой собирает))) так чтобы наверняка)))
Спасибо
Большое спасибо за продолжение! Очень интересно, читаю с удовольствием!
И чего ругается, сам предложил остаться))))
Порой и стены не сильно сдерживаю))
Спасибо
Надеюсь у старших настойка без «спецэффектов», как у наследников приключилась))))
Спасибо
А Маруша психанула...
Ух, суровые отношения у Рата с Борисом. Глава читается на одном дыхании.
Спасибо за продолжение.
Ах,ха,ха,ха! До отмечались наследники ! Чую свадьбе быть))))!
Отлично беспредельщицу окоротили!!!
Ну, и логичное завершение банкета. Я в предвкушении следующей проды. Ой, что будет?!
Большее что они могли в таком состоянии, это потерять одежду))))
Спасибо
Даааааа, наотмечались детки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена