Книга. "Двойник Рода. Краплёные карты" читать онлайн

Двойник Рода. Краплёные карты

Цикл: Двойник Рода

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:техномагия, паралельные миры, бояръаниме

Читать
Рейтинг:
322
208 15703

Текущий рейтинг:
#2382 в Боевая фантастика
#626 в Бояръ-аниме


Полный текст 225 стр.

31.05.2023 — 06.07.2023


Аннотация к книге "Двойник Рода. Краплёные карты"

Вторая часть похождений Филиппа Лапина, оказавшегося на альтернативной Земле, где в Славянском Княжестве правят современные бояре, наделённые не только магией, но и продвинутыми техническими возможностями. Военная практика заканчивается, но даже на "гражданке" не стоит далеко убирать оружие. Новые проблемы, интриги, друзья и враги. Столица Славянского Княжества именно то место, где от ненависти до любви один искренний поцелуй, а от любви до ненависти один случайный выстрел. Новгород не любит слабаков - это отчётливо понимает двойник Рода Тулиных, ввязавшийся в очередную авантюру.
Обложка от студии DrakArt.



69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 07:30:19

Здравствуйте. Можно вопрос? ГГ жив то останется? Не уконтрапупите Вы его? ХЭ будет или не предусмотрен его жизнью?

avatar
11.06.2023, 23:15:36

Спасибо)

avatar
11.06.2023, 13:21:46

Книга очень нравится, и события развиваются стремительно, очень динамичный персонаж, но напрягает название книги, крапленные карты - это отсылка как-то тревожно для меня звучит, кто здесь играет крапленными картами? Сюжет держит в напряжении и каждый раз новый поворот ))) Игорь спасибо !!!!

avatar
11.06.2023, 03:20:50

Троллит девочку))) и так это у него лихо получается))
Спасибо

avatar
10.06.2023, 22:37:26

Интересный персонаж эта Маруша. Ни привязанностей, ни чувств, хладнокровная, циничная. Может быть из-за Нави она такая? Говорит, что даже скучать по Рату не будет, ну, это понятно, она ему не пара. Но он тоже теперь с Навью связан. Не хотелось бы, чтоб стал таким же. И так у Рата жизнь не сахар!

"Твоей двойником" ( в тексте)- предлагаю заменить на "твоей копией"( масенькое замечание)
Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2023, 06:47:17

Здорово! Нужно уметь быть и договорным, и жёстким. Рат справился с обоими факторами. Теперь у него начинает появляться многочисленная команда, пусть даже из Крыс. Надеюсь, они не предадут.
Книга очень нравится. И ещё нравится, что каждая глава - законченный эпизод, не прерванный "на самом интересном".
Спасибо большое за историю, за систематичность выкладок! Желаю достойной оценки от читателей.

avatar
10.06.2023, 01:01:48

Вот жил себе тихонько, никого не трогал, а теперь… что ни час, то на грани)
С подпиской!
Спасибо

avatar
09.06.2023, 13:27:01

У кого без сомнений покупаю подписку на книги, так это у Игоря. Всегда уверена, что история до конца будет интересной. Спасибо за Ваше творчество!

avatar
09.06.2023, 01:29:56

Автору огромное спасибо за труд!
Читаю с удовольствием! Каждый день жду продолжения!

avatar
08.06.2023, 23:35:49

Это же надо так встряхнуть болото)))))
Спасибо

avatar
07.06.2023, 14:42:41

спасибо))) жду продолжения

avatar
07.06.2023, 07:20:24

Ну уж нет Ратушка - взялся за гуж не говори что не дюж !!! Нелегкую судьбу себе выбрал, но экстрима себе до конца дней обеспечил !!!

avatar
07.06.2023, 12:01:58

Спасибо)

avatar
05.06.2023, 09:36:02

В экстремальный ситуации уровень мышления повышается , так что предчувствую оригинальный выход из заварухи, все таки информационная подготовка немного подкачала, но кто не рискует тот не пьёт шампанского )))

avatar
05.06.2023, 10:54:41

Ничего себе находочка - иностранная крепость посреди страны!

avatar
06.06.2023, 05:56:42

Очень интересная история получается, читаю с огромным удовольствием!) Спасибо!)))

avatar
06.06.2023, 09:41:43

Шутники.. тудыть их))))
Спасибо

avatar
05.06.2023, 08:26:21

Вдохновения Автору! Как говорит молодежь - респект и уважуха. Жаль ГГ не умеет ставить купол и создавать внутри вакуум/откачивать воздух.



Накрыть бы этот "домик" и вакуумом. Невиновных там точно нет. А тех кто заявляет, что наша земля принадлежит им, обеспечить наделами на
кладбище. Мы к ним не лезем и свои порядки не навязываем, вот пусть и они ведут себя также, а тем кто не хочет, нечего делать на нашей земле. Ух...злая я на таких "тихих" захватчиков.

avatar
04.06.2023, 16:41:58

ИГОРЬ !!! Реально нет слов!!! Самая брутальная книга!!! ВОТ так круто заварил кашу, удачи героям !!!

avatar
04.06.2023, 10:53:00

Аттракцион невиданной наглости)
Спасибо