https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685565457_87.jpg
Двойник Рода. Краплёные карты
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2382 в Боевая фантастика
#626 в Бояръ-аниме
31.05.2023 — 06.07.2023
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Можно вопрос? ГГ жив то останется? Не уконтрапупите Вы его? ХЭ будет или не предусмотрен его жизнью?
Спасибо)
Книга очень нравится, и события развиваются стремительно, очень динамичный персонаж, но напрягает название книги, крапленные карты - это отсылка как-то тревожно для меня звучит, кто здесь играет крапленными картами? Сюжет держит в напряжении и каждый раз новый поворот ))) Игорь спасибо !!!!
Троллит девочку))) и так это у него лихо получается))
Спасибо
Интересный персонаж эта Маруша. Ни привязанностей, ни чувств, хладнокровная, циничная. Может быть из-за Нави она такая? Говорит, что даже скучать по Рату не будет, ну, это понятно, она ему не пара. Но он тоже теперь с Навью связан. Не хотелось бы, чтоб стал таким же. И так у Рата жизнь не сахар!
"Твоей двойником" ( в тексте)- предлагаю заменить на "твоей копией"( масенькое замечание)
Спасибо за продолжение!
Здорово! Нужно уметь быть и договорным, и жёстким. Рат справился с обоими факторами. Теперь у него начинает появляться многочисленная команда, пусть даже из Крыс. Надеюсь, они не предадут.
Книга очень нравится. И ещё нравится, что каждая глава - законченный эпизод, не прерванный "на самом интересном".
Спасибо большое за историю, за систематичность выкладок! Желаю достойной оценки от читателей.
Вот жил себе тихонько, никого не трогал, а теперь… что ни час, то на грани)
С подпиской!
Спасибо
У кого без сомнений покупаю подписку на книги, так это у Игоря. Всегда уверена, что история до конца будет интересной. Спасибо за Ваше творчество!
Автору огромное спасибо за труд!
Читаю с удовольствием! Каждый день жду продолжения!
Это же надо так встряхнуть болото)))))
Спасибо
спасибо))) жду продолжения
Ну уж нет Ратушка - взялся за гуж не говори что не дюж !!! Нелегкую судьбу себе выбрал, но экстрима себе до конца дней обеспечил !!!
Спасибо)
В экстремальный ситуации уровень мышления повышается , так что предчувствую оригинальный выход из заварухи, все таки информационная подготовка немного подкачала, но кто не рискует тот не пьёт шампанского )))
Ничего себе находочка - иностранная крепость посреди страны!
Очень интересная история получается, читаю с огромным удовольствием!) Спасибо!)))
Шутники.. тудыть их))))
Спасибо
Вдохновения Автору! Как говорит молодежь - респект и уважуха. Жаль ГГ не умеет ставить купол и создавать внутри вакуум/откачивать воздух.
Накрыть бы этот "домик" и вакуумом. Невиновных там точно нет. А тех кто заявляет, что наша земля принадлежит им, обеспечить наделами на
кладбище. Мы к ним не лезем и свои порядки не навязываем, вот пусть и они ведут себя также, а тем кто не хочет, нечего делать на нашей земле. Ух...злая я на таких "тихих" захватчиков.
ИГОРЬ !!! Реально нет слов!!! Самая брутальная книга!!! ВОТ так круто заварил кашу, удачи героям !!!
Аттракцион невиданной наглости)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена